"Свободный life 2015"

Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Останнє редагування:
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
когда будет всё - он пойдёт на полку, а пока ещё нужно пробовать выбивать это ;)
хотя я его в архивацию из принципа отправлю полюбому, так как корпоративный мой номер мне уже года два возвращать не стремятся(а этот номер погоды не строит) и мтс давно стимилирует собой.. отвяжу финансовый номер на мтс и на этом всё)) и маму с племянником подвину, так же номера мтс в ожидании уже больше года из-за их занудности)) ну тому кому нужна сеть лайфа и номер - думается особо париться горем не будут..
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
"Пропозиція недоступна на Вашому номері."

таки всё.

И ты вот так просто здался после первой попытки? Меня перевело с 15 раза (на пятый день). ;) еще хочу 2 номера перевести, время еще есть... :rolleyes: Так что в конце концов лайфу легче будет согласиться, чем постоянно отказывать... :D
 

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
А ведь изначально вопрос был о другом, а именно: как остаться на текущем тарифе.
Такой возможности нет. Тариф закрывают для всех.

Seaman, Комбинация *444# - это не остаться на текущем тарифе, а перейти в тариф "Зручний". Переводит не всех, поэтому ответ закономерный. Но если тариф подходит, то можно пробовать еще. Путем отправки многократных повторных запросов многие счастливчики добились желаемого результата.
Больше информации в профильной теме: http://red-forum.com/showthread.php?t=28313
 
Реєстрація
28.07.16
Місто
Kiev
Потерли мое сообщение и ответ на него...
(если я офтоплю, то подскажите, куда писать. спасибо.)

Где тот мил человек, который мне ответил, что меня автоматом переведут сегодня на
"Звонки всем плюс" ?
Теперь у меня тариф 3G Смарт с абонплатой 39 без возможности сменить :confused:
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Где тот мил человек, который мне ответил, что меня автоматом переведут сегодня на "Звонки всем плюс" ?
Теперь у меня тариф 3G Смарт с абонплатой 39

Seaman, а смс-ка о переводе пришла, можешь написать текст?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
У мамы "Свободный life 2016". Также получали предупреждение о принудительной смене. Нам она актуальна. Но сегодня ничего не изменилось.
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
У мамы "Свободный life 2016". Также получали предупреждение о принудительной смене. Нам она актуальна. Но сегодня ничего не изменилось.
предпологаете, что оператор сблефовал? у меня остался один(будет на чём проследить его развитие) пакет из-за нехватки времени, буду пробовать до 10 просится на 444, если что уйдёт на ультру, раз со вчера вообще поставили перед фактом выбора без резервов на будущее..
 
Зверху