Сервис по-харьковски...

Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Ну бывает когда выкладываешься во всю, а тебе только и думают как бы штрафануть, да поменьше заплатить (это я не про себя, а насмотрелся). Тогда и выкладываться уже не хочется после такого, сиди себе в носу ковыряй.
А еще нужно уметь полноценно отдыхать, не перенагружаться. Я не умел, допустим, да и сейчас часто могу в час ночи мониторить работу сети на узле, но это потому что работа совпадает с хобби и самому интересно. Но мне кажется всё равно нужно полноценно отдыхать. Я вчера устроил часовую пробежку (около 10-15 км пробежали). Всю усталость накопившуюся за день как рукой сняло.

а где ты работаешь если не секрет?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Что сказать - спасибо одному диллеру за то, что дал нужные параметры номера, и огромное спасибо Maxxx, под чьим чутким руководством я внес нужные параметры для ев-до, после чего телефон стал работать как надо в ев-до режиме.
Получилось несколько дольше, чем планировалось, но дай Бог, чтобы не пришлось больше обращаться за помощью к "специалистам" этого совка.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
клюшка использовала место работы для личной наживы, а клиенты оператора для нее быдло, которое подождет, пока она свои шкурные вопросы порешает, поделит бабло с подельником за втюханный лоху товар, а помешавшему ее идиллическому настроению клиенту она тоже устроит обломчик
Это и не удивительно.
Тема на полтавафоруме, пара цитат:

Требуется специалист по работе с дилерской сетью
Старого уволили "бо много получал". Теперь лохи в очереди на 1 000 гривень?
Старого уволили "бо плохо работал", а мог бы и больше зарабатывать... а лохи, лодыри и "сильно мудрые" НЕ нужны!!!
з/п 1100+премия , весь соц.пакет+связь+ноутбук.
я не спорю, что з/п не самая высокая, но никого уговаривать не собираюсь...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Паук, а прикольный чувак был ... он такое юморное прощальное письмецо написал )))

У всех сейчас маленькие зарплаты и нереальные планы ... но ничего,там еще остались "свои люди" (обучал) ... скажу если что к кому обратиться.

Добавлено через 2 минуты
EvgenyTar, а в Харькове,у руководительницы цока пиплов на Сумской похоже вообще "звездный час" ... у всех такой период бывает,надеюсь вовремя опомнится ...
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ради того, чтобы пару месяцев поюзать интересный телефон и компьютер? Низковато как-то
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)

Куда ОНИ катятся? ;)
Это ведь традиционная забава группы Приват - набирать молодежь, платить копейки, всячески третировать и вскорости увольнять. Пиплнет всего лишь подхватил эстафету в этой традиции :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Куда ОНИ катятся? ;)
Это ведь традиционная забава группы Приват - набирать молодежь, платить копейки, всячески третировать и вскорости увольнять. Пиплнет всего лишь подхватил эстафету в этой традиции :)
ага, кто в теме - слышали о Витязe - начальнике днепропетровского колцентра? это ваще ппц.. видал как-то его приказы - человек попросту болен, вернее скорее - очень сложно болен, как мне показалось..
 
Зверху