Система «Мій Київстар»

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone

Мій Київстар​


1 Поповнюйте рахунок без комісії
У застосунку це зручно та швидко — жодної комісії, коли поповнюєте свій номер за допомогою Google Pay чи Apple Pay.

2 Керуйте Суперсилами
Підключайте та змінюйте Суперсили — послуги на вибір, які доступні без доплат у більшості тарифів. Вибирайте свою в застосунку!

3 Змінюйте тариф
Стежте за вигідними пропозиціями та вибирайте собі тариф. Ми завжди порадимо той, що підійде вам якнайкраще.

4 Заощаджуйте з промокодами
Отримуйте персональні знижки від наших партнерів — Uklon, WOG, ДІЛА, Rozetka, Yakaboo, Нова Пошта, Glovo та багатьох інших.

5 Допомагайте близьким
Додавайте номери близьких у профіль — підключайте та змінюйте їхні тарифи, керуйте послугами, поповнюйте рахунки чи перевіряйте залишки.

6 Контролюйте витрати
Переглядайте, на що пішли гроші з рахунку для кожного номера у профілі. Жодних очікувань на лінії у контакт-центрі — усі витрати перед вами.

1670680880591.png 1670680913701.png 1670680940075.png
1670680971876.png 1670680996422.png 1670681018324.png

Детальніше про систему...

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: вебверсія — R. I. P.
Останнє редагування модератором:

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Так вроде выбирал же, просит персональный пароль, а потом все равно смс.

Замечал такое же. Видимо, слетают там настройки периодически. Или это у них специально такая "безопасность".
Вчера проверял , 30 дней не прошло . Требует пароль из СМС . Это периодически " перетряхивают " двухфакторную авторизацию .
Post automatically merged:

Приложнение работает, веб пустил только со второй попытки, первый раз ругнулся неуспешной авторизацией.
Также в Веб версии , в первый раз записываются куки в браузер .
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Вчера проверял , 30 дней не прошло . Требует пароль из СМС . Это периодически " перетряхивают " двухфакторную авторизацию .
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
А у меня этот глюкодром до сих пор не пускает в приложение. Ввожу номер, приходит СМС, ввожу код из СМС, затем ввожу пин-код, соглашаюсь на отпечаток, и снова выкидывает на ввод кода из СМС.. и так по кругу. Версия последняя, обновлений больше нет.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Черкассы
А у меня этот глюкодром до сих пор не пускает в приложение. Ввожу номер, приходит СМС, ввожу код из СМС, затем ввожу пин-код, соглашаюсь на отпечаток, и снова выкидывает на ввод кода из СМС.. и так по кругу. Версия последняя, обновлений больше нет.
Та так у многих, в тч и у меня. На плей маркете сегодняшним днём уже куча пользователей отзыв с этой проблемой оставили
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Prorab, в вебморду со скрипом пускает только когда ломишься, православно перекрестившись, со всеми апрельскими ритуалами.

Вчера на ночь глядя ни с того ни с сего начал глючить пинкод безопасности, отключил нафиг. Висевшее в кеше приложение нормально обновило и показало остатки сёдня утром.
А запущенное II разавторизовало.
Погасил разавторизованное II, пробовал запустить I. Тоже выкинуло.
Ну, думаю, детские проблемы роста и клонов.
А тут ваши сигналы.
Зря удалил клоны, получается :cautious:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.07.18
Місто
Каменское
Заработало у меня приложение. Интересно, что в разделе Активности стали отображаться конкретные номера телефонов на всех привязанных к проге по которым осуществлялись звонки. Ранее только на основном такое было после начала глючности.
 
  • Like
Реакції: Lorn

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
Есть ли способы добавить в мультиаккаунт новый номер?
Хммм. Действительно не видно.
Зато появился раздел "Помощь". Можно обратиться.
Оператор заявил что эта функция недоступна. Я пробовал уже скачать старую версию приложения тоже не получается. В веб версии и подавно они там все поменяли.
 
Реєстрація
27.07.18
Місто
Kyiv
Есть ли способы добавить в мультиаккаунт новый номер?
Хммм. Действительно не видно.
Зато появился раздел "Помощь". Можно обратиться.
Оператор заявил что эта функция недоступна. Я пробовал уже скачать старую версию приложения тоже не получается. В веб версии и подавно они там все поменяли.
Эта фича контролируется сервером, поэтому качай-не качай старую версию - это бесполезно.
Разве что в МКС 2.0, если она там была и ещё функционирует.
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Доброе утро! Убрали кнопочку 10000, остаток мб остался.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные

Новый

Заблокирован
Реєстрація
22.05.21
Місто
Днепр
Пришло смс
проверяйте баланс, а также инет- банкинг в одной проге

Klik

это Альфабанк
 

Новый

Заблокирован
Реєстрація
22.05.21
Місто
Днепр
Не знаю, от самого КС была смс
В ней была ссылочка kv.st/SenseApp
Post automatically merged:

Не знаю, от самого КС была смс
В ней была ссылочка kv.st/SenseApp
Post automatically merged:

Не знаю, от самого КС была смс
В ней была ссылочка kv.st/SenseApp
Post automatically merged:

Не знаю, от самого КС была смс
В ней была ссылочка kv.st/SenseApp
 
Останнє редагування:
Зверху