Система «My Vodafone»

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine

my_vf.png My Vodafone​


1 Перевіряйте залишок ГБ, хвилин та SMS
2 Поповнюйте рахунок вчасно та без комісії
3 Піклуйтесь про своїх близьких
4 Обмінюйте бонуси на корисні послуги
5 Обирайте зручний для себе тариф
6 Переглядайте персональні пропозиції
7 Звертайтесь до розумного помічника ТОБі

1670679648716.png 1670679663080.png 1670679676753.png 1670679686685.png
1670679695659.png 1670679705310.png 1670679713991.png

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

sav

Реєстрація
18.11.16
Місто
Харьков
Что сказать,просто твари,что закрыли инт.помощник.Смартфон у меня не новый,но меня всем устраивает,попробовал установить приложение,установилось,но постоянно вылетает(думаю из за нехватки оперативки в смартфоне).Тоесть пользоваться приложением я не могу,помощника веб,тоже теперь нет.Причем у всех операторов есть,а водафон в жопе.Причем все свои симки,"смотрю" только на компьютере,очень удобно и полноценно(большой экран,можно открыть несколько страниц одновременно,если возникли споры с оператором и мнгновенно переключаться между ссылками и т.д.).Пусть засунут свое приложение себе в ......
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Не нию. І думаю пересічний і не помітить закриття того недокабінету. Це не означає, що це добре, проте не зовсім зрозуміло з чого такий галас. Останнім часом додаток допилили досить нормально, особисто в мене там 3 номера - працює все відмінно - переключення між ними, послуги і т.д. Не вистачає лиш деталізації як в Київстарі.
Висловлю напевно не популярну тут думку, але не розумію як люди, які ігнорують входження смартфонів в наше життя, як колись взагалі інтернет, в цей самий інтернет потрапили. Думав такі залишились на домашніх трубках і далі злобно ворчать, що «подуріли зі своїми мобілками».
Я ж надіюсь, що може раз у Водафоні закрили веб, то будуть інтенсивніше допилювати додаток. Ще варто було б подумати над версією для айпедів зокрема.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Подскажите,в ИП в детализации показывало номера полностью,а в приложении где можно посмотреть?:eek:
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Думаю є сенс написати всі подібні хотєлкі коротко, по суті і без води «який раніше пломбір був кращий». На випадок, якщо розробники заходять сюди.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Скільки максимально номерів телефона можна підвязати під один додаток для Андроїду? Де дивись PIN/PUK коди? А також дату останньої події, термін дії номерів телефона.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Скільки максимально номерів телефона можна підвязати під один додаток для Андроїду?
в закрытой теме ИП писали, что до 20-ти. Хотите больше - второй смарт в помощь.

Де дивись PIN/PUK коди?
на холдере

А також дату останньої події, термін дії номерів телефона.
через ussd
 

JohnGalt

Заблокирован
Реєстрація
24.05.19
Місто
Dnipro
Captain, смотри в "Детали профиля".

Добавлено через 2 минуты
Kritik, рискуешь попасть под гонение;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
А якщо його вже немає? А в веб-версії показувало.
Captain, смотри в "Детали профиля"
Кодів немає. Там написано PUK але код не відображається (пусто). Та і як він може відображатися, якщо профіль один для всіх номерів, а в кожного номера свої коди.

Добавлено через 1 минуту
А якщо в модемі? А у Лайфсел наприклад можна і в додатку дивитись.
 
Останнє редагування:

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Ткните пожалуйста в статистику мобильных телефонов по операционым системам оператора Vodafone . В принципе можно любого оператора Украины , думаю сильных расхождений не будет .
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Де дивись PIN/PUK коди? А також дату останньої події, термін дії номерів телефона.
Стандартный пинкод - 0000.
За пак-кодом можешь обратиться к живому консультанту (чат, звонок, соц.сети)

Срок действия номера в деталях профиля. Для каждого добавленного номера, свой профиль.
 
Реєстрація
13.07.16
Місто
Севастополь, Україна
Телефон
Redmi Note 7 4/128
В веб-версії можливо було:
  1. Дізнатись PUK, PIN2 коди без їх попереднього введення;
  2. Замовити деталізацію за довільний період в різних форматах;
  3. Встановити різні типи переадресації.
  4. UPD А, ну ще у деталізації номер був без прихованих цифр.
Підкажіть, де ця функціональність у додатку.
 
Останнє редагування:

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
В веб-версії можливо було:
  1. Дізнатись PUK, PIN2 коди без їх попереднього введення;
  2. Замовити деталізацію за довільний період в різних форматах;
  3. Встановити різні типи переадресації.
  4. UPD А, ну ще у деталізації номер був без прихованих цифр.
Підкажіть, де ця функціональність у додатку.

О переадресации хз, мб добавят в след. обновах, но вот другие моменты, специально были усечены в целях безопасности, чтобы избежать потери номера, если вдруг кто-то левый получил доступ к личному кабинету.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Кактус, кстати, а как быть с услугой "переадресация на расстоянии" или подобное название? Когда забыл дома телефон, а надо хоть как-то оставаться на связи? Не скажу, что каждый день пользуюсь, но несколько раз случалось пользоваться по назначению.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Кактус, еще не перешел на Киевстар, поэтому, от безысходности, приходиться пользоваться данным приложением.

Отзыв о приложении на смартфон: создается впечатление, что кто-то из сотрудников Водафон решил испортить имидж компании, раз вообще разработали такое приложение. Работа по вредительству видна очень хорошо. Уже и не докажешь, куда Водафон украл деньги со счета, на какой конкретно номер случайно списались деньги, установить переадресацию теперь невозможно и многое другое.

После появления данного приложения, я им не пользовался, так как функционал приложения и маленький дисплей мобильного телефона (5 дюймов) мне не нравится. Другое дело, когда работаешь за большим экраном, просматриваешь каждую строчку детализации, можно сделать скриншот и прислать в Водафон и сказать: "Вот тут украдены мои деньги, разберитесь".

Девочка из Водафона мне сказала: "Это продукт, который принадлежит компании. Как и тарифы. Менять и закрывать их - решение, так же, исключительно компании".

Значит, компания нас за людей не считает. Но у нас есть право на MNP и я им воспользуюсь непременно.
 

RedBlack

Местный
Реєстрація
22.09.15
Місто
Днепр
Ребята, а как в приложении узнать будут ли, когда и сколько аннулироваться бонусы в связи с истечение срока действия - как было в помощнике?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
Ребята, а как в приложении узнать будут ли, когда и сколько аннулироваться бонусы в связи с истечение срока действия - как было в помощнике?

Уже можно. Но скорее всего пока только в бета-версии приложения.

 
Зверху