Система «My Vodafone»

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine

my_vf.png My Vodafone​


1 Перевіряйте залишок ГБ, хвилин та SMS
2 Поповнюйте рахунок вчасно та без комісії
3 Піклуйтесь про своїх близьких
4 Обмінюйте бонуси на корисні послуги
5 Обирайте зручний для себе тариф
6 Переглядайте персональні пропозиції
7 Звертайтесь до розумного помічника ТОБі

1670679648716.png 1670679663080.png 1670679676753.png 1670679686685.png
1670679695659.png 1670679705310.png 1670679713991.png

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Приложение опять глючит. Появились предложения на главной, которые действуют до 6 числа. На следующий день они пропали. Раньше их можно было увидеть если внизу нажать на інше и там выбрать Для вас. Теперь рубрика Для вас вообще висит.
 

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
Приложение опять глючит. Появились предложения на главной, которые действуют до 6 числа. На следующий день они пропали. Раньше их можно было увидеть если внизу нажать на інше и там выбрать Для вас. Теперь рубрика Для вас вообще висит.
в цю ніч в мене теж таке було, на планшеті Blackwiev tab13 не працювало а на самсунг м32 працювало, допомогла очистка даних проги і перез-ня планшета.
 

trempel

Заблокирован
Реєстрація
05.02.22
Місто
Киев
В виджет балансы не обновляются

В приложении забито 5 номеров,выбираю каждый,а виджет показывает какую то билеберду,хоть и в углу висит правильно выбранный номер
Кто то сталкивался?
 
Реєстрація
08.07.23
Місто
Тараща
Телефон
Pixel 4 XL
В виджет балансы не обновляются

В приложении забито 5 номеров,выбираю каждый,а виджет показывает какую то билеберду,хоть и в углу висит правильно выбранный номер
Кто то сталкивался?
Буває таке, я в такому разі роблю новий вхід в мій водафон.
 

trempel

Заблокирован
Реєстрація
05.02.22
Місто
Киев
В виджет балансы не обновляются

В приложении забито 5 номеров,выбираю каждый,а виджет показывает какую то билеберду,хоть и в углу висит правильно выбранный номер
Кто то сталкивался?
Буває таке, я в такому разі роблю новий вхід в мій водафон.
Самое интересное,что на двух трубках.На одной Андроид 12,на второй 13..С плэй маркета обновлены последние версии и недавно оба разлогинивались-делал входы повторно.
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
В виджет балансы не обновляются

В приложении забито 5 номеров,выбираю каждый,а виджет показывает какую то билеберду,хоть и в углу висит правильно выбранный номер
Кто то сталкивался?
Буває таке, я в такому разі роблю новий вхід в мій водафон.
Самое интересное,что на двух трубках.На одной Андроид 12,на второй 13..С плэй маркета обновлены последние версии и недавно оба разлогинивались-делал входы повторно.
Приложением без мата пользоваться не возможно:mad:. Только вчера опять разлонгило. Сегодня вкладка Для вас опять зависла, по всем пяти номерам. Обновил версию приложения, таже фигня.
 
Реєстрація
13.09.23
Місто
Limanka
Телефон
MI 9T Pro
В виджет балансы не обновляются

В приложении забито 5 номеров,выбираю каждый,а виджет показывает какую то билеберду,хоть и в углу висит правильно выбранный номер
Кто то сталкивался?
Буває таке, я в такому разі роблю новий вхід в мій водафон.
Самое интересное,что на двух трубках.На одной Андроид 12,на второй 13..С плэй маркета обновлены последние версии и недавно оба разлогинивались-делал входы повторно.
Приложением без мата пользоваться не возможно:mad:. Только вчера опять разлонгило. Сегодня вкладка Для вас опять зависла, по всем пяти номерам. Обновил версию приложения, таже фигня.
У каждого в приложении свои глюки. Вход лучше всего выполнять через основной номер. Периодически происходит самовыкинштейн без причины, а ещё часто все спецпропозиции пропадают. Максимально возможное количество номеров основной + ещё 19 (здесь где-то раньше отписывались по этому поводу).
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
В виджет балансы не обновляются

В приложении забито 5 номеров,выбираю каждый,а виджет показывает какую то билеберду,хоть и в углу висит правильно выбранный номер
Кто то сталкивался?
Буває таке, я в такому разі роблю новий вхід в мій водафон.
Самое интересное,что на двух трубках.На одной Андроид 12,на второй 13..С плэй маркета обновлены последние версии и недавно оба разлогинивались-делал входы повторно.
Приложением без мата пользоваться не возможно:mad:. Только вчера опять разлонгило. Сегодня вкладка Для вас опять зависла, по всем пяти номерам. Обновил версию приложения, таже фигня.
У каждого в приложении свои глюки. Вход лучше всего выполнять через основной номер. Периодически происходит самовыкинштейн без причины, а ещё часто все спецпропозиции пропадают. Максимально возможное количество номеров основной + ещё 19 (здесь где-то раньше отписывались по этому поводу).
Открою вам большую тайну), если вход выполнить не через основной номер, то остальные номера не подтянуться :geek:. Так что перед тем как стать на защиту, сначала подумайте, а потом пишите. Использую приложение троих операторов. И только с Водафоном постоянные проблемы.
 

Ryo San

Plutoid
Реєстрація
27.08.22
Місто
Київ
Телефон
moto g54 5G (XT2343-6)
Можливо, варто спробувати навпаки, поставити старішу версію, десь піврічної давнини? Раптом вона адекватніше працюватиме. Якщо ні - значить це не додаток, а сама система з боку серверів ВФ. Ще помітив таку цікавинку: мене розлоговує з додатку, якщо я ним користуюсь вночі - з 00:00 до 06:00. В інші години таких проблем не було.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
trempel, Artemov, Ryo San,
У меня таких головняков, не было и нет. Смартфоны оба дешманские (сяоми, текно), правда у меня на каждый номер, отдельный аккаунт,- у каждого оператора.
 
Реєстрація
13.09.23
Місто
Limanka
Телефон
MI 9T Pro
trempel, Artemov, Ryo San,
У меня таких головняков, не было и нет. Смартфоны оба дешманские (сяоми, текно), правда у меня на каждый номер, отдельный аккаунт,- у каждого оператора.
Насколько успел заметить по глюкам в системе МВФ и по форуму, то основная причина вылетов и неотображения определённых функций - это технические работы либо их дебиллинг.
 
Реєстрація
09.10.23
Місто
Київ
Телефон
iPhone 13 Pro Max
В мобільному можна бачити пропозицію "Для Вас" через застосунок My Vodafone,
а на сайті в My Vodafone можливо бачити цю пропзицію? Де саме? Не можу знайти.
 

Вкладення

  • 2023-10-18_193611.jpg
    2023-10-18_193611.jpg
    19.2 КБ · Перегляди: 30

trempel

Заблокирован
Реєстрація
05.02.22
Місто
Киев
Сегодня с трёх андроид устройств выкинуло с приложения где то в обед

На 13 Андро не обновляю уже наверное месяц с плэй маркета

На 12 и на 10go регулярно обновляю


Однако странно..
 
Реєстрація
26.08.20
Місто
Полтава
Сегодня с трёх андроид устройств выкинуло с приложения где то в обед

На 13 Андро не обновляю уже наверное месяц с плэй маркета

На 12 и на 10go регулярно обновляю


Однако странно..
Воно глючне, чому дивуватись.
 

trempel

Заблокирован
Реєстрація
05.02.22
Місто
Киев
Сегодня с трёх андроид устройств выкинуло с приложения где то в обед

На 13 Андро не обновляю уже наверное месяц с плэй маркета

На 12 и на 10go регулярно обновляю


Однако странно..
Воно глючне, чому дивуватись.
Да я вот не пойму..Последнюю неделю как то совсем коряво работает (
 

trempel

Заблокирован
Реєстрація
05.02.22
Місто
Киев

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Воно глючне, чому дивуватись.
Оно не глючное, а серверориентированное. Если хоть с одним из добавленных номеров какие-то перетрубации, то основной номер получает команду "Выйди вон из класса! И зайди нормально!"
 
Зверху