Система "Мой Билайн"

Статус
Закрита.

mgv

Реєстрація
24.02.08
Місто
Днепр, иногда
Телефон
Wilyfox
Re: Мой Билайн

Если хочешь узнать как удобно, зайди на мой киевстар
Лучше на Мегафон :) И у МТС ничего так - пора и в Украине вводить Интернет-помощник для припейда. А у Билайна этот сервис всегда был монстроидальным.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Мой Билайн

Работал бы он ещё из-под 3-го огнелиса, цены б ему небыло :)
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Re: Мой Билайн

Что такого не дает сделать Мой Билайн чтобы так говорить?

Непонятный интерфейс, неинформативность, дизайн... Было бы не плохо, если можно было пополнить непосредственно с сайта счет, заказать доп услуги, просмотреть статистику звонков по направлениям(в процентном соотношении). А главное нужен понятный интерфейс и дизайн! Тогда меньше будет звонков в callcentre. ИМХО
 
Реєстрація
14.08.08
Місто
планета Земля
Телефон
Nokia E66 (gs)
Re: Мой Билайн

Было бы не плохо, если можно было пополнить непосредственно с сайта счет, заказать доп услуги, просмотреть статистику звонков по направлениям(в процентном соотношении). А главное нужен понятный интерфейс и дизайн! Тогда меньше будет звонков в callcentre. ИМХО
Возможность пополнять счет с сайта существует очень давно и появилась задолго до Моего Билайна.

Подключать или отключать допуслуги через Мой Билайн - можно. Есть специальный раздел управления услугами по номеру.

Получить детализацию звонков - без проблем. Если сохранить ее в .XLS, то после этого делай все что хочется, анализируй направления звонков, строй графики и т.п.
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Re: Мой Билайн

Возможность пополнять счет с сайта существует очень давно и появилась задолго до Моего Билайна.

Подключать или отключать допуслуги через Мой Билайн - можно. Есть специальный раздел управления услугами по номеру.

Получить детализацию звонков - без проблем. Если сохранить ее в .XLS, то после этого делай все что хочется, анализируй направления звонков, строй графики и т.п.

Осталось толко объединить это все воедино и представить в нормальном виде (дизайне)
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Re: Мой Билайн

система жутко тормозная. у меня приват и то быстрее грузится.
жрет трафик немало кстати. даже чтоб обновить менюшку/поле. бишники на своих тарифах это почувствуют однозначно.
 
Реєстрація
14.08.08
Місто
планета Земля
Телефон
Nokia E66 (gs)
Re: Мой Билайн

Нормальность дизайна - это привычка и дело вкуса. А на скорость работы Моего Билайна я не жалуюсь, при том что выделенка у меня не самая скоростная.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Мой Билайн

блин, все что-то обсуждают.. у меня третий день не грузится.. :(
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: Мой Билайн

Сегодня и я поигрался с этой услугой. Мозила полностью не отображает всю инфу на этом сайте. Пришлось юзать через Explorer. Медленно, конечно. Но у меня и инет такой же медленный. Перевел один номер с тарифа ПВ на 29. Нормально сработало-быстро, хотя написали, что в течение 30 минут. Но через 5 минут я уже слушал по 0611, что у меня новый тариф... А через номер 0674, по которому по идее и должно быть изменение тарифов, ничего такого вообще не было, только прослушать инфу о тарифах... :( И ещё, сейчас переход с ПВ на 29 бесплатен, если кому интересно. :) Для этого на счету должно быть не меньше 11гр. А вообще, услуга нужная. Давно хотел иметь возможность контроля за счетом родственников, живущих в другой области...
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Re: Мой Билайн

Последнее время заходит без проблем. Скорость тоже в норме.
Вот только зачем нужно это - "Необхідно вибрати принаймні один номер телефону."??
Ведь с одного логина виден только один номер и, понятное дело, что он должен быть выбран по умолчанию!
"Поточний тарифний план - FEBR_TP"! А я думал у меня "29"...
И, вообще, по-моему это система передрана с той, которой пользуются операторы CallCentre только с ограничениями. Для рядового абонента Beeline сильно запутанная...
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: Мой Билайн

Сегодня скачал детализацию за 7 дней, сначала в txt формате, но не смог там разобраться... Пришлось скачать еще раз уже в формате pdf. В таблице конечно лучше, но и сейчас есть вопросы по определению этих столбцов... Кто подскажет по этому делу на конкретном примере? Я не пойму по "Балансу ДО"..... Тут отдельно показаны входящие и исходящие звонки. Но баланс в одни и те же дни показывается разный. ???
 
Останнє редагування:

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Re: Мой Билайн

про мой номер написано,что я его активировал 19/03/08, а на самом деле, 20/04/08....пакет покупал новый, запечатанный. Даже чек дали))))
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: Мой Билайн

Если кому интересно, я выяснил что за баланс отображается в детализации во входящих звонках. Это некая технологическая единица, принятая оператором, для учета количества входящих звонков по конкретному номеру. При входящем звонке с любого другого номера, не зависимо какого оператора, в эту технологическую сумму добавляется одна единица. Не знаю зачем нужно знать оператору количество входящих звонков, но тем не менее так это работает. :)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Мой Билайн

Не знаю зачем нужно знать оператору количество входящих звонков, но тем не менее так это работает. :)
Наверно для того, чтобы начислять тем, у кого доплата за входящие. Ну и для статистики, чтобы видеть, какой трафик входящий, а какой исходящий. Чтобы общую статистику собирать, и видеть, кого отрубать... ИМХО. :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Мой Билайн

так может мне кто-то объяснит, почему я с би-инета не смог НИ РАЗУ воспользоваться этой чудо-услугой?
 

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Re: Мой Билайн

Кто-нибудь регистрировал Своих людей. Если да, то как отображается информация - полная или половина скрыта?
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Мой Билайн

Кто-нибудь регистрировал Своих людей. Если да, то как отображается информация - полная или половина скрыта?
Не понимаю вопроса. Информация отображается так же, как на любой другой номер.
 

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Re: Мой Билайн

Не понимаю вопроса. Информация отображается так же, как на любой другой номер.

Информацию по своему тарифу позвонив по сервисным номерам узнать нельзя. Вот и спрашиваю написано ли в системе, что у тебя тариф Свои люди.
 
Статус
Закрита.
Зверху