Скорость интернета PEOPLEnet

  • Автор теми Saab
  • Дата створення

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Скорость интернета Peoplenet

casey, ну зачем же поддакивать неправде? ;) Сам же прекрасно знаешь, что это не от безлимитов, а потому что "понаехало" из всяких "брошнивов" и "немшинов" , сейчас в Киеве плохо со связью у всех операторов, трансмиссия не выдерживает всех качальщиков-звонильщиков.
Тест Харьков ПН, всё стабильно как и было...


Добавлено через 4 минуты
Тем более и безлимиты с лимитами :D по скорости..сильно не покачаешь.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Скорость интернета Peoplenet

Сам же прекрасно знаешь, что это не от безлимитов, а потому что "понаехало" из всяких "брошнивов" и "немшинов" , сейчас в Киеве плохо со связью у всех операторов
у меня нет информации насчет понайихавших и их % у операторов.
зато есть информация, что безлимиты "гадят" сети сильнее, чем остальные тарифные планы. уверен, что у ПН безлимиты тоже не ахтёво влияют на скорость.

Тем более и безлимиты с лимитами :D по скорости..сильно не покачаешь.
десятки висящих неделями без разрыва на одном пилоте на торрентах на 128 ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ХАЛЯВА это становится нормой, и чем дальше - тем больше. в старых тарифных планах таких бы не было.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Re: Скорость интернета Peoplenet


тест в киеве - левобережная.
замечен глюк у пиплов - при передвижении по городу и переключении между бс происходит расконнект интернета, это печально
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.08.08
Місто
Ермолаевка
Re: Скорость интернета Peoplenet

Нет пиплов...
На данный момент по всей территории Украины наблюдается авария в сети PEOPLEnet. Ведутся аварийно-восстановительные работы. Сроки восстановления услуг, к сожалению пока не известны. От лица компании приносим свои извинения за временные неудобства.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Скорость интернета Peoplenet

Cellular, странно, у меня всё работает. Прочитал твой пост и подумал было, что "беня" спаковал манатки и закрыл все активы :D
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Re: Скорость интернета Peoplenet

У меня телефон (основной) целый день работает нормально.
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Re: Скорость интернета Peoplenet

С 10:19 нет инета. "В связи с проведением технических работ на стороне провайдера PEOPLEnet услуга мобильный интернет временно не доступна"
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Керчь
Re: Скорость интернета Peoplenet

Привет из Керчи. Перешёл с Укртелекома 256 кб/с за 60 грн. месяц на Peoplenet пока Безлимит 5 . Впечатления не радостные ,если утром и днём устраивает вот сейчас
, а утром так и 1.5 и до 2 мб, то вечером с 6 вечера до 10 -10:30 ночи падает до 200 -250 кб/с. Мне то интернет как раз и вечером нужен, в остальное время я на работе или сплю:(. А вот что ПИПЛЫ отвечают :18.12.13
09:28 PEOPLEnet К сожаленью увеличить скорость из-за большой нагрузки на сеть не предоставляется возможным.

18.12.13
17:13 Ваш комментарий У вас скорость интернета в вечернии часы на уровне операторов 2G, а у вас 3G . К чему тогда цирк с вашей рекламой вашего черепашьего интернета, зачем вы вводите людей в заблуждение, а не говорите им реальное пложение вещей?

19.12.13
08:51 PEOPLEnet Развитие сети на первое полугодие 2014 года не планируется.

Коротко и по существу. Скажите это у всех так вечером падение из-за нагрузки или у кого то базовые станции держат скорость.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Скорость интернета Peoplenet

krym, "Я вам не скажу за всю Одессу..." не знаю где как, но в Харькове в среднем до 0.7 мбит может просесть, не ниже.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Скорость интернета Peoplenet

не знаю где как, но в Харькове в среднем до 0.7 мбит может просесть, не ниже.
другими словами - вполне нормальная скорость даже в проседании

У вас скорость интернета в вечернии часы на уровне операторов 2G
у кого 2G минимум 0.76 Мбит с пингом чуть более 100?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.04.10
Місто
Керчь
Re: Скорость интернета Peoplenet

другими словами - вполне нормальная скорость даже в проседании

у кого 2G минимум 0.76 Мбит с пингом чуть более 100?

Я имел ввиду скорость по вечерам с 6 до 11 ночи- 200-250 кб/с , такую скорость даёт LIFE спокойно даже вечером:)

Сейчас 22:14 немного побыстрее стало:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Скорость интернета Peoplenet

krym, пошамань с местом для модема, возможно, найдешь место где и вечером будет тебе 1мбит.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Скорость интернета Peoplenet

Я имел ввиду скорость по вечерам с 6 до 11 ночи- 200-250 кб/с , такую скорость даёт LIFE спокойно даже вечером:)
позволю себе не согласиться насчет "спокойно", изредка просматривая отзывы и тесты скорости Лайфа.
и еще - пинг при этом какой? от 500 до 1000?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Скорость интернета Peoplenet

То есть укртелеком с 256 кбит/с типа был лучше? Или лучше 10 копеек/метр вместо 5 грн за безлим? Кто-то думает, что он по 10 копеек за метр накачает больше, чем при безлиме в полмегабита?
 
Реєстрація
30.01.12
Місто
Донецк
Re: Скорость интернета Peoplenet

Бит в сеунду Ваша скорость
4 Мбит/сек
2 Мбит/сек
1,5 Мбит/сек
1 Мбит/сек
768 Кбит/сек
512 Кбит/сек
256 Кбит/сек 375,83 Kбит/сек, 45,88 КБайт/сек
(загружено 2048 КБайт за 45 сек.)
128 Кбит/сек
64 Кбит/сек
56 Кбит/сек
41,8 Кбит/сек
33,6 Кбит/сек


Прыгает бывает 512 и 768 кБит.Обращался в службу поддержку говорят должен быть метр спокойно вы первый кто обратился.Короче упала сетка но не признают они
 
Зверху