Скретч-карти для поповнення мобільного

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
любое потрясение на финансовом рынке перекладывается нашими недобанками на клиентов. Чуть что - они отключаются от процессинговой системы. Неужели мало было приключений 2008-9 годов? неужели так быстро все забыли?
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
любое потрясение на финансовом рынке перекладывается нашими недобанками на клиентов. Чуть что - они отключаются от процессинговой системы. Неужели мало было приключений 2008-9 годов? неужели так быстро все забыли?
надо просто юзать серьезные банки, с солидной репутацией заграницей
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
скорее всего пополнение с сайта Киевстар

По номеру 999. Звонок бесплатный для КС. Принимаются карты любых банков. Пополнял картами Приватбанка, Дельтабанка, Надрабанка, Аваль и т.д. 5% начисляется на любое пополнение от 5 грн. Бонус бессрочный.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Хм... а я набираю 999 и у меня выбивает Attempting emergency call (правда с Билайна). И предлагает с пожарными и т.п. связаться... Я оборвал... Или это нормально?
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
5% начисляется на любое пополнение от 5 грн.

Вы ошиблись......при пополнении на суму до 49,99грн бонуса нет!
при пополнении от 50 до 99.99грн - только 3%
5% бонуса падает при пополнении от 100грн. и больше
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Хм... а я набираю 999 и у меня выбивает Attempting emergency call (правда с Билайна). И предлагает с пожарными и т.п. связаться... Я оборвал... Или это нормально?
С билайна это вполне мог быть номер контент-провайдера с тарифом 10-20 грн в мин.(сек.,пзс)...
А то, что это эмёрженси кол, то это глюк конкретного телефона. Причём известный. С киевстара скорее всего тоже не получится дозвониться.
 

filin

Заблокирован
Реєстрація
06.08.11
Місто
Львов
Телефон
LG GS107
по секрету скажу что система АЛЛО позволяет пополнять от 1 коп ведь можно пополниться и на 10 грн 1 коп :) ! а 10 грн это отмазка для того что бы не задалбывали пополняясь по гривне ! так что если вы в хороших отношениях то можно и по 1 копейке пополнить :)

Добавлено через 5 минут
единственное что мне не нравиться в электронных платежах это отсутсвие анонимности :(
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.09.09
Місто
Харків
Телефон
OnePlus Nord CE 5G
Пополняю через Приват 24. Причём ВСЕ телефоны. Быстро и надежно, ну если не лагает сама система. Временами бывает:dash1:.
 
  • Like
Реакції: lav

svt

Заблокирован
Реєстрація
06.08.11
Місто
Melmac
svt, ахаха, расмешил. Ухахатался. Спс, поднял настроение :)

Эээ... товарищ, какой же из вас тогда теоретик... :D

'Взмах крыльев бабочки на одном конце океана может вызвать цунами на другом' (с) Эффект бабочки.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
любое потрясение на финансовом рынке перекладывается нашими недобанками на клиентов. Чуть что - они отключаются от процессинговой системы. Неужели мало было приключений 2008-9 годов? неужели так быстро все забыли?
Я пополняю счета платежной картой примерно с 2005 года. Не было у меня приключений:) А если случится - есть вебмани, w1 и прочее, прямо со смарта и за несколько секунд.
А вот с картами пополнения как раз помню приключения у Лайфа и длинную очередь на Кресте
ЗЫ. А да, была проблема Портмоне/Приват. Пришлось перейти на приват24.
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Обычно пополняю через Приват24, если нужно срочно, а интернета под боком нет - через АЛЛО.
 
Зверху