Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
Писали что выборочно пока обновление, потом для всех.
 
Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
Про 7-ку так же писали на конец месяца и вот вышло обновление.
 
Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
Останнє редагування:

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Сырая еще 10 стабилка, покатал 2 дня и вернулся на 9.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
На 6Т прилетіло оновлення яке
•Это обновление улучшит общую производительность системы, чтобы подготовиться к более поздним версиям.
Можливо й 10 буде не в грудні а раніше...
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Обновление открытой бета-версии Android 10 OnePlus 6 & 6T отложено после сбоя внутреннего тестирования
#
OnePlus не входит в программу Android One, однако китайскому производителю смартфонов понадобилось менее трех недель, чтобы развернуть стабильную версию Android 10 для OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro.
OxygenOS является одним из лучших скинов, и на самом деле некоторые люди предпочитают его даже самому Pixel Launcher от Google. Он прост и удобен в использовании и часто включает полезные функции.

Теперь, когда OnePlus 7 и 7 Pro обновлены, следующим станут предшественники дуэта, OnePlus 6 и OnePlus 6T. На них уже несколько месяцев тестируют бета-версию Android 10, но ограниченно и только для разработчиков.
На прошлой неделе компания выпустила небольшое обновление программного обеспечения, которое, как предполагалось, готовило и OnePlus 6, и 6T для получения открытой бета-версии Android 10. Однако в свежих сообщениях говорится, что это обновление было отложено.

По-видимому, OnePlus считает, что первая сборка Android 10 Open Beta, которую они надеялись выпустить на устройства OnePlus 6 и 6T, недостаточно хороша для публичного использования после неудачного внутреннего тестирования. Рассматривая проблемы , с которыми сталкиваются пользователи OnePlus 7 и 7 Pro после обновления до Android 10, становится понятным, что компания хотела бы быть более осторожной с программным обеспечением, которое она выпускает для широких масс.

Что касается того, когда будет выпущено обновление OxygenOS Open Beta на базе Android 10 для пары 2018, с уверенностью не сказать. С другой стороны, у нас есть график, который устанавливает стабильную дату обновления OnePlus 6 и 6T Android 10 где-то в октябре / ноябре 2019 года.
Удастся ли компании на самом деле выпустить софт к этой дате, когда открытая бета-версия была отложена - это отдельная история, но мы надеемся, что все получится идеально, многие помнят о OnePlus 2, отличном устройстве, которое так и не получило столь заслуженное обновление ОС до Android Nougat.
(с)
 
Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
Так они же обновление для OnePlus 7 приостановили, нашли критические ошибки.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Вроде, поторопился в ручную обновиться до 10ки....
И что делать теперь ?
 
Зверху