Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Только что получил на руки 7Т.
И по началу не понял, где лоток.....
С такой конструкцией не встречался, когда две симки с двух сторон....То что, с торца, это есть такое у Xiaomi, по моему у MI9 Lite...

А по размеру, формально, да, чуть больше 7ки, но лично я не ощущаю этой разницы.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Рассматриваю вариант покупки 7T для жены, основные требования хороший AMOLED и максимально хорошая камера в режиме авто из коробки. Если сравнивать с MI9, переплата стоит того? Обычный 7 как-то не очень смотреться, а прошка стоит почти как 7Т. Ну и я не особо любитель чистого андроида, а оксиджен я так понял максимально близко к чистому. Да и не сильно понимаю саму философию этого бренда. Чего только стоит отсутствие беспроводной зарядки, это же просто жесть какая-то. Зато вроде не бросают свою девайсы через год. Короче я немного в растерянности. Есть разница китай, или не китай, бенды там, или что?
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Сравнивать с каким-либо Xiaomi это жесть.

Беспроводная зарядка....то такое, родная зарядка заряжает за 1час...1час 10 мин, в зависимости от скольки % заряжаться.

У 7T тип зарядки warp charge (30 Вт), но я продолжаю заряжать старой зарядкой Dach charge (20 Вт). Выходит чуть медленнее на 15-20 мин. Меня не мулит это. Не хочу комплектную коробку раскурочивать и провод распаковывать.
Есть отдельные несколько штук в свое время купил. Они полностью подходят.

Прошивка в Oneplus изначально по большому счету плевать какая. Их две существуют (китайская и международная). Меняются одна на другую на раз два.
При этом бенды есть все сразу с коробки.
Сама прошивка не совсем "голый" андроид. Есть свои фишки.
Работает стабильно, чтобы кто ни говорил, аж скучно.
Не то что MIUI, допустим... Там весело всегда.

Поддержка. Даже OnePlus 3T до сих пор обновляют.

Философия бренда как и в целом корпорации BBK - стабильность и качество
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Смотрю цена на 6т довольно сладкая сейчас и вполне еще актуален. Есть над чем подумать.

Но с беспроводной это реально фейл. Вопрос удобства. Понял это только поюзав беспроводную зарядку.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Но с беспроводной это реально фейл. Вопрос удобства. Понял это только поюзав беспроводную зарядку.
Очевидно цю "інновацію" залишили на наступні покоління. Треба ж буде чимось "дивувати".

Мені в 6Т лиш ширіка не вистачає. І оскільки не часто юзаю фронталку, то обрав би зараз виїжджаючий механізм як у Про-версій. Так що якщо дружина не часто селфиться, то є сенс мінімум на 7 Про глянути. Коли в тебе лиш екран без вирізів і чолок - реально інші відчуття.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Наблюдая со стороны, девушкам фронталка даже больше нужна, чем основная)) Поэтому выезжающую откинул сразу. А вот себе хотел бы именно такую конструкцию.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
На 6t обновление вышло 10.0.1. Пофиксили белую полоску в темной теме и что-то там еще.)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Если сравнивать с MI9, переплата стоит того?
У меня в среднем нет предубеждений по поводу их техники, но из трех девайсов не было ни одного, который бы не провел время в сервисе (пылесос суммарно даже несколько месяцев) или работал бы как положено (например герметичный кейс в их камере герметичный, пока не погрузишь в воду, как выяснилось). Мне наверное просто не везат, но в частности поэтому oneplus стал дефолтным телефоном, в котором все как надо. Ничего особенного - просто все работает, как положено, соответственно характеристикам. Не уверен, что следующий будет тоже oneplus, но в список между хуавеем и сасунгом точно попадет :)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Кто нибудь может объяснить зачем в 6т две камеры? Посмотрел примеры фоток на 4pda, все в огнях, как по мне, после А50, это вообще топовый топ))))). Уж больно он привлекательный при цене в 10к. Я думаю смысла гоняться за 48мп особо нет, по дефолту все равно 12мп. А в 6т 16, но не пойму зачем второй модуль.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
На 6t обновление вышло 10.0.1. Пофиксили белую полоску в темной теме и что-то там еще.)
Пофіксили, але все-рівно вона адекватно відображається лиш в налаштуваннях - тобто на прозорому фоні. В усіх інших випадках вона на чорному фоні і від'їдає шматок екрану. Але я так розумію це проблема вже андроїда, бо на Пікселях така сама лажа. До айфонівської реалізації так і не дотягнули, тому добре, що на ванпласах її хоч відключити можна.
Кто нибудь может объяснить зачем в 6т две камеры?
Формально - для портретів. Але то скоріше "дань трендам". Можна сприймати як одну...
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Столкнулся с такой ситуацией и на 7ке на 7Т
10 Андроид там и там.
Копируется какая-либо информация (пусть это будет, допустим, email или пароль, в принципе неважно) и ее надо вставить на, опять же, допустим в форму входа на каком-то сайте. Всё вроде нормально копируется информация.
Затем, нужно скопировать другой email или пароль.

Если использовать браузер Опера вставляется предыдущая скопированная информация. В Хроме все нормально.

Это - проблема совместимости Оперы с 10 Андроидом или с самой 10кой ?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Для портретов обычно ставят 2мп. А тут целых 20. Лучше бы ширик поставили. С 7 конфигурация 48\5 тоже только для портретов?
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Это - проблема совместимости Оперы с 10 Андроидом или с самой 10кой ?
Проблему таку не помічав, правда і Опера не стоїть.
Клавіатура Гугла? Там можна глянути скопійовані елементи буферу обміну і вставити потрібні дані. Навіть скопійовані до того.
Лучше бы ширик поставили.
Так вони і поставили. В 7Т. Розмазують фішки так, щоб і новим моделям дісталось.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Клавіатура Гугла? Там можна глянути скопійовані елементи буферу обміну і вставити потрібні дані. Навіть скопійовані до того.
Да, гугловская. Там все в порядке.
И пользуюсь приложением Clipto pro, с ним тоже все нормально
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
OnePlus отказалась от бюджетных смартфонов

Генеральный директор OnePlus Пит Лау заявил, что компания больше не занимается производством бюджетных смартфонов, а сосредоточена на выпуске устройств высшего сегмента. По его словам, в этом проявляется философия OnePlus, которая состоит в том, чтобы делать максимально качественные устройства, даже если ради этого придётся назначить им более высокую цену. Другое дело, что не все способны на первый взгляд отличить высококачественный гаджет от низкокачественного, подчеркнул Лау, поэтому задача OnePlus – донести до пользователей эту разницу.


Эти принципы, которых OnePlus придерживается уже давно, позволяют ей расти и постоянно увеличивать аудиторию преданных пользователей. В результате компания поняла, что может себе позволить выпускать не только смартфоны, но и другую технику. Первым экспериментом OnePlus за пределами мобильного рынка станет фирменный телевизор, подтвердил гендиректор. Он выйдет в следующем году и поначалу будет доступен только на территории Китая, однако впоследствии география его продаж будет расширена.


 
Зверху