Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
@Persona этих велосипедов 5 штук основных :) - квалком, хуавей, медиатек, Оппо и павер деливери, все друг с другом не дружат.
Я это к тому, что имея на борту топовый дракон, ожидаешь поддержку именно QC. А тут подстава :)
У меня есть повербанк с поддержкой QC 3.0, так вот самсунг а50 с ним подружился, не имея SoC от квалком.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ну это ты ожидаешь, у меня например такой мысли нет, по-дефолту в голове "там сраный зоопарк, надо каждый раз разбираться" :) Кто-то ожидает поддержку QC в топовом хуавее, кто-то вообще знает, что будущее за PD, надо ожидания свои обуздывать :)
Я, кстати, вероятно поэтому не буду брать себе 1+ следующим, приставка от его зарядки не заряжается и есть павербанк, который поддерживает QC на вход и выход и еще PD на выход - для ноутбука (теоретически :)) и приставки (очень практически)
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Вспомнил что есть в Украине магазин и нашел его адрес, продающий аксессуары к 1+
И уже сделал заказ.

Имеется в наличии
круглый кабель - 1 метровый, плоский - 1.5 метровый.
Плоский чуть дороже.
Post automatically merged:

Оказывается, проблема с тем, что имеются вот эти черные пятна
IMG_20200117_122720.jpg
Это из-за возможного внутреннего обрыва одного из трех проводов и нагрева провода.

Это и есть причина почему перестал заряжать смартфон
 
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Поставил вместо станартной звонилки гуглофон и качество голоса получше стало... С чем связано - хз.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Если не секрет, какой планируешь ?
Не секрет, никакой не планирую, что будет оптимальным по цене-качеству, когда этот чем-то достанет сильно или когда лишние деньги будут. Скорее всего самсунг, т.к. с зарядками в семье все упростится и можно будет купить беспроводную зарядку для двух телефонов и часов. Щас можно купить что-нибудь типа А50 и иметь все, что нужно среднему человеку, время погони за флагманами (для юзера со среднестатистическими потребностями) уже ушло. Прям щас бы попросил Note 9 привезти из Америки кого-нибудь, кто туда поедет или оттуда приедет, но не могу себе мотивировать, зачем эти 450 баксов тратить :)
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ещё: родная камера такой шлак по сравнению с гугловской :( жаль, что нужно делать рут, чтобы полноценно юзать гуглокамеру со всеми модулями :(
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Выскажу альтернативное мнение, что на ванплюсе нормальная стоковая камера.
Почему лучше чем жикам
+ не нужно ебацца с установками
+ не нужно следить за новыми модами
+ родной оптимизированный перформанс в работе
+ ночной режим работает гораздо быстрее
+ лучше интерфейс
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Выскажу альтернативное мнение, что на ванплюсе нормальная стоковая камера.
Почему лучше чем жикам
+ не нужно ебацца с установками
+ не нужно следить за новыми модами
+ родной оптимизированный перформанс в работе
+ ночной режим работает гораздо быстрее
+ лучше интерфейс
Да, согласен со всем кроме одного: устанавливать её так же просто. Скачал апк и все. Только минус: не поддерживаются все объективы...

У родной камеры есть минус небольшой: качество фото отстой в сравнении с гкам, а так ок. А гкам по качеству рулит... Не говоря уже про HDR+
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
качество фото отстой в сравнении с гкам, а так ок. А гкам по качеству рулит... Не говоря уже про HDR+
Так Янус выше пишет, что сток лучше, чем гкам, ты со всем соглашаешься, а в конце вот такой вывод...
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Выскажу альтернативное мнение, что на ванплюсе нормальная стоковая камера.
Почему лучше чем жикам
+ не нужно ебацца с установками
+ не нужно следить за новыми модами
+ родной оптимизированный перформанс в работе
+ ночной режим работает гораздо быстрее
+ лучше интерфейс

Якщо ми говоримо за 6Т, то не згоден. На сток знімаю тільки відео і фото документів. В решті GCam краще, особливо в нічних знімках, портретах і селфі. Навіть якщо знімаєш раз в тиждень, як я, то все-рівно хочеться отримувати кращі кадри, тому GCam наше все.
Стосовно "не нужно ебацца с установками", то я приблизно раз в місяць дивлюсь, що нового в групі прямо в Тєлєзі і ставлю просто звичайний апк - шо там "ебацца"?
"ночной режим работает гораздо быстрее" - це правда, але толку, якщо результат гірше...
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Не знаю, що Янус мав на увазі, але якщо налаштування, то підгрузити їх окремим файлом чи зробити як на скріні - не проблема. Або останнім часом взагалі апк виставляють вже готовими. Для НЕзадротів цього вистачає з головою. Якщо треба більше/максимум, то так - треба гратись з налаштуваннями по повній.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Тут "установки" в якому сенсі - це поставити apk, чи настроїти якось саму прогу?
Мав на увазі, що тре слідкувати за оновленням моду жикам - він же сам не оновиться.
А можна адептів жикам написати чим він для вас краще, бажано написавши більше ніж "жикам краще фотає"?
Я не помітив якійсь значної різниці на фотках вдень (чесно кажучі взагалі не помітив). А вночі окрім того що жикам вимагає суттєво більше часу на "не рухайтесь під час зйомки", він ще і зваливсі в перекольоризацію. Можливо треба шукати якісь інші налаштування. Але я не став, бо у мене на нічних фото стоком з рук - нема шуму на нічному небі, кольори природні і чіткість прийнятна (це ж мобільна фотографія, альо).
 

Вкладення

  • IMG_20191229_170006.jpg
    IMG_20191229_170006.jpg
    650.9 КБ · Перегляди: 21
  • IMG_20191229_171050.jpg
    IMG_20191229_171050.jpg
    399 КБ · Перегляди: 21

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
качество фото отстой в сравнении с гкам, а так ок. А гкам по качеству рулит... Не говоря уже про HDR+
Так Янус выше пишет, что сток лучше, чем гкам, ты со всем соглашаешься, а в конце вот такой вывод...
Это сарказм был :) Просто сравнивать несравнимое... Устраивает сток? Пожалуйста, но GCam лучше по качеству фоток как не крути...
 
  • Like
Реакції: Lorn

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
А можна адептів жикам написати чим він для вас краще, бажано написавши більше ніж "жикам краще фотає"?
GCam лучше по качеству фоток как не крути...
Дякую, дуже дякую
Попытаюсь сегодня что-то сфокать, чтобы показать разницу. В GCam меньше шумов, особенно, если юзать HDR+
 
Зверху