Смартфоны Samsung

Телефон
Samsung S8 + Xiaomi Mi Max 2
І ще, мені дуже подобається енергоощадливий режим в мому S8. Одного заряду комфортно вистачає на тиждень походу в режимі фотік+ GPS навігація (раз на півгодини-годину орієнтування з OruxMaps). Сам апарат переведений в режим "в літаку".
Реально на неделю хватает? :oops:
Я ж написав в якому режимі: фото + GPS-позиціонування раз на 30-60 хвилин з 10 до 19 години. Телефон в режимі: "в літаку" + помірне енергозбереження.
На ніч GPS вимикається. Ранком, перед виходом на маршрут вмикаю GPS.
Все решта не використовую, оскільки в горах немає потреби.

Persona

Известный пользователь
Телефон
Samsung S20+ / iPhone 8
Психонул. Взял s20+ exynos, разница с драконом 3000. Обошёлся в 19700. Здравый смысл таки победил. Мне моего 9610 хватало, думаю 990 хватит за глаза, а автономность, ну такое, я же офисный планктон. Порадовало, что чехол в комплекте.

Kseniya

Активный пользователь
Телефон
Samsung
Психонул. Взял s20+ exynos, разница с драконом 3000. Обошёлся в 19700. Здравый смысл таки победил. Мне моего 9610 хватало, думаю 990 хватит за глаза, а автономность, ну такое, я же офисный планктон. Порадовало, что чехол в комплекте.

Долгого,плодотворного и успешного использования :)

Все же разница между Снэпом и Эксиносом есть,как бы Самсунг не утверждал обратное.
Если Снэп на 3000 дороже,то это,как мне кажется,лучший аргумент :)

B&B

Известный пользователь
Когда нужен Снэп, но при разнице в 3000 большинство выбирают Эксинос - это лучший аргумент, что производительность и экономичность Снэпа за доплату 100$ не нужна.
При равной цене я бы тоже взял Снэп, как минимум, из интереса

knedlyk

Известный пользователь
Телефон
Moto G5s Plus XT1804
Таке питання, які прогнози,що вартість s10 plus впаде до кінця року?

І ще, де можна взяти пристрій (на снепі бажано), якщо замовляти, скажімо, на закордонних торгових майданчиках?

B&B

Известный пользователь
Упадет. Новогодние скидки + традиционный анонс новой S-серии в феврале-марте.

Kseniya

Активный пользователь
Телефон
Samsung
Когда нужен Снэп, но при разнице в 3000 большинство выбирают Эксинос - это лучший аргумент, что производительность и экономичность Снэпа за доплату 100$ не нужна.

Все зависит от того,для чего был взят аппарат.
Для какой нагрузки.

Я смотрела недавно сравнение M31s и М51 (Эксинос и Снэп,соответственно).
Так вот там блоггер объяснял,что очень важно-это понимание цели приобретения аппарата.

Если много играете и нет возможности заряжать каждый день-тогда М51.
Если не играете или играете мало-тогда М31s отлично подойдет (там тоже разница в цене есть,не 3000 конечно,но все же)

B&B

Известный пользователь

Для какой нагрузки.

Так вот там блоггер объяснял,что очень важно-это понимание цели приобретения аппарата.

Насчет целей и задач - всё верно.
Только у меня хоть А71, хоть М51 или любой другой сядет меньше, чем за сутки. И на телефоне не играю.
Поэтому в приоритете быстрая беспроводная зарядка, а не процессор и батарея.

Kseniya

Активный пользователь
Телефон
Samsung

Для какой нагрузки.

Насчет целей и задач - всё верно.
Только у меня хоть А71, хоть М51 или любой другой сядет меньше, чем за сутки. И на телефоне не играю.
Поэтому в приоритете быстрая беспроводная зарядка, а не процессор и батарея.

М51 за сутки? :eek:
Но там же 7000 батарея.
Не поймите,пожалуйста,превратно,я не ставлю под сомнение Ваши слова,просто во всех обзорах которые я смотрела/читала,везде говорится что "посадить" его за сутки практически непосильная задача.

Prorab

Skylark
Телефон
Redmi N6P
что "посадить" его за сутки практически непосильная задача.
Наверное, если запустить раздачу с него иинтернета по wi-fi и запустить торренты на закачку \ раздачу, то возможно. Ну а в остальном, я тоже не могу себе представить сценарий использования чтобы разрядить 7000 mAh за сутки.

Сверху