Смартфони Samsung

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
К тому же,как говорит моя подруга : Всех хороших мужиков еще щенками разобрали ;)
бестолковая твоя подруга.
С ним можно разговаривать при закрытой крышке.
Зачем?
Можно на звонок отвечать через окошко.
Зачем???
Ну и конечно же-защита. (правда,если будет лететь "лицом вниз"-не факт,что крышка не откроется и не случится "шмяк"...ну тут уж такое дело...постарайтесь не допускать таких эксцессов)
Просто не бросай его. Как это делаю я, моя жена, мои двое детей и моя мама семидесяти лет. Всё просто.
Post automatically merged:

И зря. Оригинальные чехлы очень даже классная штука.
Вот забыл сказать. Если перестать тратить деньги на фирменные чехлы -вполне возможно соберутся деньги на S-серию.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Просто не бросай его. Как это делаю я, моя жена, мои двое детей и моя мама семидесяти лет. Всё просто.
"И на старуху бывает порнуха"(с) - насколько я аккуратен, но иногда завтыкаешь и вылетит с рук, кармана и т.д., пусть раз в год, да "выстрелит".. Поэтому только чехол+стекло.:)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Современные флагманы, это тотально стекло, бьются как елочные игрушки, а чехол дает им шанс. Ну и качественный, хороший чехол, это тактильно приятно, например kvadrat cover, или алькантара. А мой глянцевый пластиковый обмылок в принципе нельзя носить без чехла. Ну и возможность быстро и дешево изменить наскучивший вид смартфона, это особо актуально для девочек :)
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
бестолковая твоя подруга.

Имеет право на свое мнение :)
Знаете,как оно говорится : И ты прав и я права. А рассудит только время.

Но в целом я с ней согласна.
Очередь на добившихся (успешных) мужчин просто зашкаливающая. Сужу по сайтам знакомств,на которые меня угораздило как-то забрести,благодаря все той же подруге.

Лучше всего найти лейтенанта и помочь ему стать генералом.
А то ведь все хотят сразу генералов,не понимая,что их гораздо меньше чем желающих. Ну и к тому же у каждого генерала есть генеральша :D


Это как пример того,что чехол может выполнять и другие функции,кроме самой основной (защиты).

Просто не бросай его. Как это делаю я, моя жена, мои двое детей и моя мама семидесяти лет. Всё просто.

Я не бросаю. Он мне слишком дорог :D
Но предпочитаю перестраховаться.
Плюс ко всему,в чехле мне просто напросто удобнее держать.
Так как пластик все же скользковат. А тут удобная структура и создается хваткость.
У меня ни одного телефона не было без чехла.
Даже когда были еще кнопочники,я покупала красивый кожаный мешочек-сумочку (уж не знаю как это правильно назвать) :giggle:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Просто не бросай его. Как это делаю я, моя жена, мои двое детей и моя мама семидесяти лет. Всё просто.
Це непросто. В тебе не було Samsung`а, коли ти крутив гайки в машинах. Не у всіх такий стиль життя. Якби я дотримувався твоїх порад, то більшість моїх фоток з походів/поїздок не була ніколи зроблена.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Просто не бросай его. Как это делаю я, моя жена, мои двое детей и моя мама семидесяти лет. Всё просто.
"И на старуху бывает порнуха"(с) - насколько я аккуратен, но иногда завтыкаешь и вылетит с рук, кармана и т.д., пусть раз в год, да "выстрелит".. Поэтому только чехол+стекло.:)
Сударь! Я более чем уверен что Ксения не лазит по лестницам и чердакам, и не возится с железными штуками. Поэтому для её смартфонов единственная опасность - Ксюшина неосмотрительность при обращении с ними. И всё.
Ну и возможность быстро и дешево изменить наскучивший вид смартфона, это особо актуально для девочек :)
а это вообще меня торкнуло нипадетски! Все годы думал что Персона - мальчик! :rolleyes: :oops:
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
К тому же,как говорит моя подруга : Всех хороших мужиков еще щенками разобрали ;)
бестолковая твоя подруга.
С ним можно разговаривать при закрытой крышке.
Зачем?
Можно на звонок отвечать через окошко.
Зачем???
Ну и конечно же-защита. (правда,если будет лететь "лицом вниз"-не факт,что крышка не откроется и не случится "шмяк"...ну тут уж такое дело...постарайтесь не допускать таких эксцессов)
Просто не бросай его. Как это делаю я, моя жена, мои двое детей и моя мама семидесяти лет. Всё просто.
Post automatically merged:

И зря. Оригинальные чехлы очень даже классная штука.
Вот забыл сказать. Если перестать тратить деньги на фирменные чехлы -вполне возможно соберутся деньги на S-серию.

Спешу сообщить,что разница между A и S не составляет 500-600 гривен (цена оригинального чехла). В то же время,такого чехла вполне себе хватает на все время эксплуатации телефона,так как сделаны они на совесть и из хороших материалов :p
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
А теперь? Из чего выбирать? Самс М,Самс А,Самс S...
Якщо не сильно важлива камера і в ігри не граєте, то А 51, якщо камеру іноді відкриваєте і ігри, то можна А71 (ставити GCam). У S серія варіант Galaxy Note10 Lite (Exynos 9810) або Galaxy S10 Lite (Snapdragon 855). Ну і 2 роки гарантії, якщо брати у фірмових магазинах Самсунг.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Це непросто. В тебе не було Samsung`а, коли ти крутив гайки в машинах. Не у всіх такий стиль життя. Якби я дотримувався твоїх порад, то більшість моїх фоток з походів/поїздок не була ніколи зроблена.
Когда я крутил гайки в машинах своих - у меня была Nokia-450 и полтораметровая антенна на машине :p:ROFLMAO: Но та Нокия была такая дэбэлая, что её можно было под заднее колесо подсунуть и вместо противооткатного башмака использовать. И ещё моторолла такая же была (даже есть где у мамки!!)
Согласен конечно - для тех кто как Макс работает с металлическими штуками, или как ты - путешествует много, то им чехол нужен как воздух. Но когда речь идёт о типичном горожанине, да ещё и офисном сотруднике, то разговоры за чехлы могут вестись только в разрезе "красиво-стильно-сменить наряд". А про безопасность для смартфона - это только вопрос изгиба рук и отношения к вещам.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
а это вообще меня торкнуло нипадетски! Все годы думал что Персона - мальчик! :rolleyes: :oops:
Я мальчик, у меня один чехол))) А вот у моей жены десяток точно))) Под платье, сумку, погоду, настроение и т.д. :) Хотя большую часть времени ходит с одним и тем же :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Сударь! Я более чем уверен что Ксения не лазит по лестницам и чердакам, и не возится с железными штуками. Поэтому для её смартфонов единственная опасность - Ксюшина неосмотрительность при обращении с ними. И всё.
Не поверишь, но пару раз тел летал не с лестницы, а просто с рук, и чехол со стеклом спасли.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Очередь на добившихся (успешных) мужчин просто зашкаливающая.
Какой-то у вас сплошной "бизнес" - успешных дефицит, значит надо "начинающего" воспитывать, чтобы потом до Самца серии S смог домазать... А как же ощущения, чувства? :(

Не совсем так.
Просто выбирай того,кто понравился и помогай ему стать успешным.

За каждым успешным мужчиной стоит настойчивая женщина :D:D

Отношения и чувства никто не отменял,что Вы. Без них и "домазки" на S не обрадуют.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Очень удобно.
У товарища Galaxy Note 10, так тоже книжкой пользуется и отвечает на звонки с помощью этого окошка.
Зачем открывать экран, если так исключительно удобно.
а я и не открываю экран... Он и так всегда открыт же!
Post automatically merged:

Сударь! Я более чем уверен что Ксения не лазит по лестницам и чердакам, и не возится с железными штуками. Поэтому для её смартфонов единственная опасность - Ксюшина неосмотрительность при обращении с ними. И всё.
Не поверишь, но пару раз тел летал не с лестницы, а просто с рук, и чехол со стеклом спасли.
Не поверю. :p Вот просто так взял и полетел? Да я стопудово уверен что ты его бросил сам.
Напомню историю. Свою. Я её тут когда описывал уже.
Честно говоря у меня был смартфон с наклееным стеклом защитным. Но это потому что я его купил б/у и стекло там уже было. И вот значит я в магазине в склад зашёл, в одной руке держу смартфон (смотрю на нём отчёт об остатках), а второй рукой роюсь на полках. И тут значит падает стеллаж! На меня. Ну я рукой прикрывась, стеллаж по руке БАМЦЬ! И от него полка оваливается и, углом прям в центр экрана смартфона, который в левой руке. Я аж похолодел! Смотрю -в стекле дырка!... Пошёл снял стекло аккуратно - а экран целый! Только в защитном стекле дырка. Крч стекло спасло экран смартфона.
Но опять же - неужели кто то думает что Ксения ловит экраном смартфона падающие на складе стеллажи? Ну нет.
 
Останнє редагування:
  • Love
Реакції: drmz
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
а я и не открываю экран... Он и так всегда открыт же!

И не защищен ;)

Вот Вы знаете,что замена Самсовского амолед-дисплея может доходить до 50% от стоимости телефона?
Неужели не проще купить чехол? На всякий случай? Хлеба он не просит. Надел и ходи себе.
В некоторых случаях еще и как подставку использовать можно для просмотра фильмов.

Извините меня конечно,но мне кажется,что Вы понимаете преимущества чехлов,но просто вредничаете умышленно ;)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Думаю, сам факт наличия огромного рынка чехлов говорит о высокой востребованности и на этом дискуссию можно завершить :)
На самом деле, достаточно один раз попасть на замену стекла, увидеть его цену в пол-смартфона, испытать сомнения брать китайское или нет, походить с бабушкофоном пока СЦ заменит,покружить полтора часа, в поиске парковки возле крещатика( потому что нужный СЦ окажется обязательно именно там), и все сомнения исчезнут :) Как всегда, всё основано на личном опыте:)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Извините меня конечно,но мне кажется,что Вы понимаете преимущества чехлов,но просто вредничаете умышленно ;)
Не. Я не вру .
Post automatically merged:

Думаю, сам факт наличия огромного рынка чехлов говорит о высокой востребованности и на этом дискуссию можно завершить :)
На самом деле, достаточно один раз попасть на замену стекла, увидеть его цену в пол-смартфона, испытать сомнения брать китайское или нет, походить с бабушкофоном пока СЦ заменит,покружить полтора часа, в поиске парковки возле крещатика( потому что нужный СЦ окажется обязательно именно там), и все сомнения исчезнут :) Как всегда, всё основано на личном опыте:)
А сколько раз такое происходило? Или это единственный случай за всё время?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Вот например падание с кармана джинс на бетонный пол подъезда)) Вот рили само взяло и упало)) А может таки криворукий, я хз)) Но стекло могло спасти, а его не было. Это хуавей, после него стал а50, но тоже ношу без стекла. За почти 2 года от олеофорбки не осталось и следа. Вначале стекло не захотел одевать именно по этой причине. Очень доставляло, как палец скользит по родной олеофорбке и как легко убрать отпечатки.
изображение_viber_2020-10-13_13-25-17.jpg
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Спешу сообщить,что разница между A и S не составляет 500-600 гривен (цена оригинального чехла).
Вон у Персоныной жены десять чехлов под разные платья-сумки :p А это уже 5000-6000 тысяч! Так что на S-серию запросто может хватить. Правда у неё и Персона есть, кроме десятка чехлов....:unsure:
Post automatically merged:

Вот например падание с кармана джинс на бетонный пол подъезда)) Вот рили само взяло и упало))
Вот САМО взяло и упало. :Olen:
У меня так дети могут иногда выдать...
Ну явно же что то делал с тем карманом? Небось тащил с кармана ключи? Признавайся что ключи носишь в одном кармане со смартфоном и поэтому приходится клеить стекло, шоб царапин небыло. :po sekretu:
Или поговорил, и сунул мимо кармана...
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Не поверю. :p Вот просто так взял и полетел? Да я стопудово уверен что ты его бросил сам.
Именно сам. Не верить можно сколько угодно, но всех под одну гребенку - то такое.
Разные ситуации у разных людей
 
Зверху