Совместный проект Интертелекома с TeleZvon.com. Международные звонки дешево.

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Как по мне, слово "латентный" несет некую негативную семантическую нагрузку;)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Almamoori3, вместо хитро-жопой переадресации мне, в результате, оказалось проще (и дешевле) поднять Октелл на древнем мелком субноуте, служащим у меня сервером 24/7, но это уже не по теме Телезвона, и юзается только мной лично и ближайшими людьми по необходимости, на других не распространить особо.

Сервер Октелл+3сх у меня уже давно успешно работает, иногда с перерывами из-за поломок железа компа, возможно, из-за проблем с электропитанием..
Но я так понимаю, самому им пользоваться если и законно, то давать пользоваться этим всем знакомым это мягко говоря, будет незаконно и могут быть последствия. Так что знакомым настраиваю Телезвон+Задарма и они идут в свободное плавание.
 
Реєстрація
31.01.14
Місто
одесса
Попробовал ,,совместный проект телезвона и интертелекома,,-занимательно)) Понравилось качество связи(звонил в Израиль(моб) и Берлин(городской).У меня МТС безлимитка(1200 мин)-вообще песня,ничего не стоит!:apl:
Интересно сколько этот проект продержится?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Реєстрація
18.11.13
Місто
Одесса
Попробовал ,,совместный проект телезвона и интертелекома,,-занимательно)) Понравилось качество связи(звонил в Израиль(моб) и Берлин(городской).У меня МТС безлимитка(1200 мин)-вообще песня,ничего не стоит!:apl:
Интересно сколько этот проект продержится?



Спасибо за отзывы. Срок для проекта пока не установлен, мы планируем не закрывать его, а наоборот расширять возможности.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Жаль, для меня услуга бесполезна, звоню только на мобильные российские номера.

городские - совершенно не актуальны.

Хотя, сама по себе проект - хорош.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
А мне и актуальные были бы в Россию городские, да вот только с Лайфа и КС дешевле в РФ на стационар, чем на Интертелеком :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
У меня МТС безлимитка(1200 мин)-вообще песня,ничего не стоит!:apl:

Ошибаешься, ты уже заплатил МТСу за эту безлимитку, а МТС заплатит Телезвону за интерконнект. Ничего с воздуха не появляется. Экономически эта система должна работать, а вот что может "кому-то" не понравиться... все может быть, не забываем, в какой стране живем...
 
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
тільки-що, заказав, номер на францію моб, (+3366) - звязок не доступний (МТС контракт), хоча місяць тому все було ок

там по моему мобильные номера не катят . попробуй к домашнему французскому привязать
 
Реєстрація
18.11.13
Місто
Одесса
Если у Вас возникают какие-либо вопросы или появляется техническая проблема, пожалуйста, сразу же пишите на нашу почту [email protected].
 
Реєстрація
31.01.14
Місто
одесса
Отличная услуга!!! Качество связи супер:звонил в Штаты и Канаду моб.+Израиль и Китай.Единственная проблема.... что после 30 мин.беспрерывного разговора-вырубает)) но это обычное явление в Интере...Да ещё момент на айпэде спервого раза номер не забился-выдал ошибку,а со второго раза без проблем. Провербте ваши мобильные версии,что то глючит
 
Реєстрація
18.11.13
Місто
Одесса
Отличная услуга!!! Качество связи супер:звонил в Штаты и Канаду моб.+Израиль и Китай.Единственная проблема.... что после 30 мин.беспрерывного разговора-вырубает)) но это обычное явление в Интере...Да ещё момент на айпэде спервого раза номер не забился-выдал ошибку,а со второго раза без проблем. Провербте ваши мобильные версии,что то глючит

Спасибо за Ваш отзыв)) К сожалению, такая ошибка может периодически возникать, т.к. пока наша форма не до конца адаптирована под мобильные устройства, но мы планируем решить данную проблему в ближайшее время.
 
Реєстрація
09.06.11
Місто
Польша
Телефон
Blackberry Z10
неправда ваша... не вырубает ИТ после 30 минут


Пользуюсь ИТ по SIP каждый день уже 6 месяцев. Все мои абоненты знают, что звонок будет прерван через 15 минут, если звоню я и через 30 минут, если звонить мне. Может, конечно, это не ИТ, а злюки-бобры, но от направления звонка это никак не зависит - звонок ИТ-ИТ рвется точно с тем же постоянством.
 
Реєстрація
31.01.14
Місто
одесса
Вырубает за милую душу. После 30 мин беспрерывного разговорф интер вырубает,но на качестве услуги телезвона это не сказывается.Качество звука великолепное. Я звоню часто и в разные страны, и мне этот совместный проект очень даже к месту. Главное,что бы он не прекратился
 
Зверху