Софт для Android

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Обсуждение софта для Android

Зачем платить ? Есть же AIMP, TTPod , Neutron Music Player , PlayerPro Music Player .
затем что звук самый лучший.
да, я тоже довольно долго юзал TTPod по старой симбиан-привычке, но потом просто сравнил на одном и том же треке в двух-трех плеерах качество звучания, сделав свой выбор в пользу PowerAMP.
 
  • Like
Реакції: Shan

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Re: Обсуждение софта для Android

сделав свой выбор в пользу PowerAMP.
Я, само собой, не спец в акустике и слух у меня не музыкальный, но что-то мне кажется, что качество звучания в немалой степени зависит не сколько от софтварного плеера - сколько от "железа": собственно смартфона/планшета/etc. и наушников/колонок. Если звуковая часть гаджета не ахти - то ни один плеер не выдаст звук, максимально близкий к оригинальному. Сорри за офф-топик.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Обсуждение софта для Android

качество звучания в немалой степени зависит не сколько от софтварного плеера - сколько от "железа"
да, немаловажно.
но этот плеер заставляет звучать музыку хорошо даже на плохом железе, это известная истина.

не приглашаю в секту поклонников PowerAMP - просто поделился выше новостью, которая может быть кому-то полезна.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Обсуждение софта для Android

но этот плеер заставляет звучать музыку хорошо даже на плохом железе, это известная истина.
Я, честно говоря, разницы в звучании не замечаю между стоковым, андроидным и поверампом. Но! PowerAmp поддерживает все мыслимые и не мыслимые форматы и извраты с .cue, а также у него очень хорошо реализовано бесшовное проигрывание (gapless). Только из-за этого и пользуюсь им как основным и на остальное даже не смотрю.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Обсуждение софта для Android

Андрюх@dp.ua, это софт, за который лучше отдать 5 грн (и не жалко) с перспективой на будущее.
ну а вдруг перестанет ломаться и т.п.
юзаю Нову уже пару лет, очень доволен.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Обсуждение софта для Android

это софт, за который лучше отдать 5 грн (и не жалко) с перспективой на будущее.
ну а вдруг перестанет ломаться и т.п.
юзаю Нову уже пару лет, очень доволен.
Я пользуюсь ломаным софтом 3 года, уже на 4 смарте.
Поверь не чего не слетает и всё хорошо работает
;)
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Re: Обсуждение софта для Android

За хорошую цену -почему бы не купить :).
Заодно пообщаться с поддержкой ПБ по поводу разрешения проводить данные платежи и разблокировать эту возможность. Вдруг еще чего то хорошего за недорого будет продаваться.
p.s. Хотя приложение скачал, глянул и заморозил. Уж больно много нужно перенастраивать - а некогда.Ну и плюсов пока не увидел по сравнению с ленововским, но не утверждаю что их нет. Просто нужно глубже копнуть...ну или будет на будущее - вдруг когда-нибудь на новом телефоне понадобиться :)
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Обсуждение софта для Android

Я пользуюсь ломаным софтом 3 года, уже на 4 смарте.
Поверь не чего не слетает и всё хорошо работает
;)

Отлично, мы рады за тебя. Но есть другая точка зрения. Мне комфортнее отдать небольшую денежку, что бы мотивировать разработчиков и не иметь гемора с обновлениями.

Добавлено через 8 минут
p.s. Хотя приложение скачал, глянул и заморозил. Уж больно много нужно перенастраивать - а некогда.Ну и плюсов пока не увидел по сравнению с ленововским, но не утверждаю что их нет. Просто нужно глубже копнуть...ну или будет на будущее - вдруг когда-нибудь на новом телефоне понадобиться :)

Так там есть импорт, можно импортировать с текущего и постепенно поднастроить. А тем временем поставить, что-то на подобие https://play.google.com/store/apps/details?id=ymst.android.homeswitcher&hl=uk
 
Останнє редагування:

alexodessa

комбинатор
Реєстрація
19.06.15
Місто
Одесса
Телефон
Xperia | Nokia
Re: Обсуждение софта для Android

Посоветуйте хороший навигатор, собираюсь из Одессы в Моршин. Заранее премного благодарен!
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Обсуждение софта для Android

Народ, посоветуйте экс-пользователю айфона что бы из этого многообразия клавиатур взять? По удобству максимально приближенную, можно даже платную, не жадный.
 
Зверху