Софт для Android

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

Manader

Заблокирован
Реєстрація
07.04.22
Місто
Днепр
Купил прогу
В акке прога куплена утром, хотя физически транзакцию провёл в 4 часа дня
Значить платежи все поступают в Калифорнию - это штаб квартира гугла .
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-04-14-16-41-52.png
    Screenshot_2022-04-14-16-41-52.png
    142.5 КБ · Перегляди: 32

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Значить платежи все поступают в Калифорнию - это штаб квартира гугла .
Значить, десь в коді всі транзакції зберігаються в PDT, більше з цього факту жодних висновків зробити не можна.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Можно ли скопировать приложение с одного андроид устройства на другое вместе с кешем и данными без рута?
 

Manader

Заблокирован
Реєстрація
07.04.22
Місто
Днепр
Ну ему надо именно с кешем.
АПК можно и с PM качнуть или 4 пда
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Titanium рут нужен. Приложение я могу и из маркета поставить, задача перенести именно авторизационные данные, так как на Android TV поломан вход, а на телефоне все работает.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
Можно ли скопировать приложение с одного андроид устройства на другое вместе с кешем и данными без рута?
Если кеш лежит в /android/data и/или в /android/obb - то можно попробовать. Если локация данных - другая, то скорее нет, разве что в самом приложении есть бекап/рестор через облако или файловую систему. Сторонний софт если и сможет прочитать папку данных приложения, то записать в нее на другом смарте без рута - точно не сможет.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Кстати: по первым отзывам с 4пда каzапомаркет НашМаркет основан на бесплатном репозитории F-Droid
 

T-Rex

Заблокирован
Реєстрація
18.10.09
Місто
county Surrey
Подскажите, существует такой софт, что бы установить его на два разных смартфона, которые, например, находятся в разных странах. В один из смартфонов вставить сим-карту, а звонить по этой сим-карте с другого смартфона, который находится в другой стране. Разумеется, оба смартфона должны быть подключены к интернету, через который происходит обмен ключами сети с сим-картой.
PS. Клонирование не рассматриваю, так как 4G не клонируется. Про услугу "Сим для другого телефона" знаю, но ее предоставляет только КС.
2 PS. Может существует такой софт для компьютеров, которые работают, например с ридером и модемом Huawei E1550 или GSM модулем?
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Подскажите, существует такой софт, что бы установить его на два разных смартфона, которые, например, находятся в разных странах. В один из смартфонов вставить сим-карту, а звонить по этой сим-карте с другого смартфона, который находится в другой стране. Разумеется, оба смартфона должны быть подключены к интернету, через который происходит обмен ключами сети с сим-картой.
PS. Клонирование не рассматриваю, так как 4G не клонируется. Про услугу "Сим для другого телефона" знаю, но ее предоставляет только КС.
2 PS. Может существует такой софт для компьютеров, которые работают, например с ридером и модемом Huawei E1550 или GSM модулем?
Віртуальний номер від Інтертелекому/Укртелекому/чогось іще. Ставите софтклієнт/налаштовуйте хардклієнт та отримуєте дзвінки. Вихід можливий лише в одного з них - хто перший зареєструвався. Це простіший спосіб, ніж "бавитися із сімками".

Якщо ви на Одещині, то там присутнє покриття CDMA Інтертелеком на додаток до вірт. номера.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Подскажите, существует такой софт, что бы установить его на два разных смартфона, которые, например, находятся в разных странах. В один из смартфонов вставить сим-карту, а звонить по этой сим-карте с другого смартфона, который находится в другой стране. Разумеется, оба смартфона должны быть подключены к интернету, через который происходит обмен ключами сети с сим-картой.
PS. Клонирование не рассматриваю, так как 4G не клонируется. Про услугу "Сим для другого телефона" знаю, но ее предоставляет только КС.
почитай про шлюзы, хотя бы тут на форуме

Может существует такой софт для компьютеров
Oktell SIP-GSM, но он древний (в 2012-м я его отлично использовал). Что там с ним сейчас - не знаю.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Подскажите, существует такой софт, что бы установить его на два разных смартфона, которые, например, находятся в разных странах. В один из смартфонов вставить сим-карту, а звонить по этой сим-карте с другого смартфона, который находится в другой стране. Разумеется, оба смартфона должны быть подключены к интернету, через который происходит обмен ключами сети с сим-картой.
PS. Клонирование не рассматриваю, так как 4G не клонируется. Про услугу "Сим для другого телефона" знаю, но ее предоставляет только КС.
2 PS. Может существует такой софт для компьютеров, которые работают, например с ридером и модемом Huawei E1550 или GSM модулем?
Запитай краще ось тут https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=112900&view=findpost&p=2472314
 

T-Rex

Заблокирован
Реєстрація
18.10.09
Місто
county Surrey
почитай про шлюзы, хотя бы тут на форуме
Что такое жсм-шлюзы я знаю. Я написал про Huawei E1550, которые используются в шлюзах, но мне не шлюз нужен. Объясню иначе. Допустим, у меня есть физическая сим-карта, которая находится, например, в одной стране, а мне надо, что бы этой сим-картой кто-то мог пользоваться в другой стране, но при этом физическая сим-карта должна оставаться у меня.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
почитай про шлюзы, хотя бы тут на форуме
Что такое жсм-шлюзы я знаю. Я написал про Huawei E1550, которые используются в шлюзах, но мне не шлюз нужен. Объясню иначе. Допустим, у меня есть физическая сим-карта, которая находится, например, в одной стране, а мне надо, что бы этой сим-картой кто-то мог пользоваться в другой стране, но при этом физическая сим-карта должна оставаться у меня.
Послуга з відновлення сімкарти, якщо цей оператор в країні походження, а иншому випадку - мати неюзану сімку або powersim (ВФ).
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Шукаю спосіб примусового використання 3g/4g певним застосунком, навіть якщо смартфон приєднався до віфі-мережі. Підкажіть, хто собі ставив таке завдання та як вирішив. Софтовий VoIP-клієнт примхливо себе веде під час зміни операторів, тому хотілося би, щоби він завжди тримався сигналу мобільного (найбільш стійкого в моєму випадку) при зміні різних віфі-точок (часто фізично мігрую між ними). Дякую!
 
Зверху