Софт для Android

Реєстрація
11.06.09
Місто
USA
Телефон
Samsung A51
@Vasil, скачай. Зайди в настройки-все приложения, там найди проводник(либо другой файловый менеджер, которым ты пользуешься) в его свойствах дай разрешение на установку сторонних приложений(не только из маркета). Проводником(либо своим файлменеджером) открой полученый apk файл. Если установится, то это и будет твоей прогой TURO.
Спасибо! Установил. Только вот залогиниться невозможно... Не хочет Turo признавать это левое приложение. Ладно, буду через браузер пользоваться, хотя через приложение было бы проще и удобней.


Просто разбирает любопытство, почему мой телефон не совместим с этим приложением? У моей жены тоже Xiaomi, но 6-й, с ним проблем нет. А на мой невозможно установить.
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
@Vasil , а регион одинаковый установлен?Посмотрел на 2 моделях Xiaomi и везде доступно.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Им кто-то еще пользуется?
Конечно. Пользуюсь только им.
В частности, тот же MIUI это ужас перфекциониста.
Хотя бы, потому что, отсутствуют элементарные вещи : сортировка иконок по алфавиту, меню приложений. Это навскидку....

И вообще, у меня все настроено все иконки, виджеты необходимые, сделан бекап, и на каком-либо новом смартфоне, только и надо что восстановить бекап.
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Lviv
Які робочі проги можете порадити для автоматичного вимкнення мобільних даних / ві-фі через певний час неактивності юзера
 
  • Like
Реакції: Till

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Это было давно, недолго (на уровне андроид 2.3 кажется). Сейчас если и есть, то платно. Но думаю что скорее всего подобного не существует.
А для нокии 8910 - 100% нет :)
 
  • Like
Реакції: Till
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Подскажите прогу для изменения голоса при онлайн-вызове на телефоне
Может это подойдет ?
Преобразователь Голоса - программа для изменения голоса разными эффектами. Premium

И...
Voloco — это приложение для обработки голоса в реальном времени, которое сочетает в себе автоматическую настройку, гармонизацию и преобразование голоса. Premium
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
та нет там звонков ))
 
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
Надо так, чтоб в режиме онлайн - запустил программу и разговариваешь, все что попадалось ты предварительно на диктофон записываешь - потом можешь включить
прийдется прошивать под андроид
 
  • Haha
Реакції: Till

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Які робочі проги можете порадити для автоматичного вимкнення мобільних даних / ві-фі через певний час неактивності юзера
Tasker - в помощь, или аналоги. Можно настроить практически все, но прога не "однокнопочная"!
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: BaDa
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Навигация на браслетах, версий 3 и новее, Mi Band при использовании Google Map - бесплатная рпздача https://play.google.com/store/apps/details?id=com.re.mibandmaps

Навигация на Amazfit Pace, Stratos и Verge при использовании Google Map -
Проверено давно. Отличный помощник в незнакомом городе
П.с. на bip
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
@Себастьян Перейро
Новогодняя скидка 50%: до 7 января 2020 для платной опции «Снять все ограничения» действует специальная цена со скидкой 50%!
Post automatically merged:

Как то непонятно написано-
Платный контент
От 20,99 грн. до 114,99 грн. за товар
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
...
Как то непонятно написано-
Платный контент
От 20,99 грн. до 114,99 грн. за товар
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Зверху