Стосунки між чоловіком і жінкою

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
еще и корову доишь, то я вообще в осадок выпаду
у мамы всю жизнь была корова)) Доить я умею, но не люблю. Надо не иметь ногтей, воообще, свои и то под ноль спиливать надо, оооочень рано вставать, а мне лень, я сова))
Но зато у меня с 5 лет была обязанность ее встречать и загонять в сарайчик
а потом окончание школы и прощай родные пенаты))
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Соревновательность-это когда женщина развивает качества,которые ценятся в женщине, а мужчина развивает качества,которые ценятся в мужчине.Что ж тут плохого?Вот во время отдыха как раз и будет возможность проявить эти качества...
Вот теперь ты сказал мягче. А в первый раз было совсем другое.

Добавлено через 36 секунд
Разве женщина не равно животное неразумное?

Добавлено через 3 минуты
Я поняла, надо было удавиться, а то зачем я такая ущербная живу и зачем со мной еще кто то живет)))

Не, немного не то имеешь ввиду. Соревновательность есть всегда в нормальной семье. Ее нет, если изначально люди следуют строго определенным принципам. Например строго ортодоксальная, или мусульманская, когда следуют по жизни по заранее расписанным ролям и выполняя строго предписанные обязанности в семье.

Если семья обычная, без заложенных изначально инструкций, заложенных какой либо религией, то соревновательности не избежать. И такие понятия как кто должен учить уроки с ребенком, кто должен забрать из садика, кто должен пылесосить, чистить картошку, и прочее, что не имеет вроде бы как изначальной преверженности по половому признаку, могут быть использованы для попытки как можно больше переложить на плечи одного члена семьи.

Вот как раз из за того что не могут разобраться кому чего, то многие семьи и распадаются, особенно если кому то досталось очень много, то потом просто в один "прекрасный момент" скажет Хватит, и появляется понятие как Быт заел.

А ведь он не должен, не может заедать, по сути это нонсенс. Потому как каждый хочет кушать, жить в теплом доме, ходить в чистой одежде, иметь умных и ухоженных детей... Это как то же самое, что стало лень дышать. Просто надо что бы бытовые обязанности были дыханием для всех, а не кто то посапывает, а кто то дышит как паровоз после километрового кросса.

К самоубийству подталкивать не буду. Но задумайся). "Затея грешна, но идея богатая"
А по поводу статьи о любви к зекам: все эти пассажи о том, как должен себя вести настоящий мужчина - туфта.
В той статье мужчина вытирает ноги о женщину и она сходит с ума от него, а приличного мужчину посылает нах.
Так что, камрады - делайте выводы.
 
Останнє редагування:

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Неа)) Даже не буду)) Есть другие лакмусы, что бы по ним понимать меру, степень, глубину)))

Добавлено через 2 минуты
так ещё и автобус водит по совсем не лётной погоде :)
не-не-не))) Я вечный пассажир. Решила что рулить это не мое, после небольшой аварии на скутере :) Хотя как вспомню как на Волге 2410 училась ездить и рядом водила говорит: не впишемся, а я: впишемся))) так это было нечто)))
 
Останнє редагування:

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
НаFFано,у тебя смайл перевернут, или ты правда недоволен.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Сам был женат, но развёлся и щаслиф :) вынес самое главное правило: муж голова, а жена шея. О какой соревновательности вы беседы беседуете не пойму хоть ещё сто лет проживу.

Добавлено через 42 секунды
Wox, я так улыбчатого всегда ставлю (мне так больше нра)
 
Останнє редагування:

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
вынес самое главное правило: муж голова, а жена шея.
Не, для меня в этом есть некий элемент фальши и способ манипулирования. Да, понимаю, что если с умом то можно так все провернуть и так сказать, что побежит что то делать вприпрыжку, но как то это не натурально и не понимаю в этом смысла, если можно прямо и по нормальному, а не через тернии к звездам))
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Ой, ты не переживай)) Вкусно готовить я тоже умею. А еще вязать спицами, крючком, крестиком вышивать не люблю, но учили))) Правда и проводку могу починить, розетку/вилку разобрать/собрать, не говоря уже о том что бы лампочку вкрутить/выкрутить, сказывается воспитание отца, который был электриком, упавшим с электрической опоры и получив инвалидность после перелома позвоночника, поэтому как пенсионер посвящал мне очень много времени)) Так что меня могли и посадить тормоза или сцепление прокачать, и молоток научили держать, и даже попадать по зубилу а не рукам))) Это может уже и лишнее, но от этого никуда не денешься))
Ага, то есть сомнения развеялись еще не совсем?))

Я поняла, надо было удавиться, а то зачем я такая ущербная живу и зачем со мной еще кто то живет)))
Я нашел её фото! Кто хотел посмотреть =)
 

Вкладення

  • 1353529095_8j8axM-8Vr8.jpg
    1353529095_8j8axM-8Vr8.jpg
    53.3 КБ · Перегляди: 155
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Не, для меня в этом есть некий элемент фальши и способ манипулирования. Да, понимаю, что если с умом то можно так все провернуть и так сказать, что побежит что то делать вприпрыжку, но как то это не натурально и не понимаю в этом смысла, если можно прямо и по нормальному, а не через тернии к звездам))
вот именно поэтому я и развёлся :)
Ну как можно вам женщинам объяснить, что если вы будете правильно направлять (не манипулировать, а именно направлять!) то муж горы свернёт.
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Ну как можно вам женщинам объяснить, что если вы будете правильно направлять (не манипулировать, а именно направлять!) то муж горы свернёт.
У меня прям де-жа-вю))) Вот ты понимаешь что все равно, как это не назови, но это манипулирование, только тонко или толсто, ну как и троллинг на форуме, но все равно согласен не на прямой диалог, а на вот такое тонко завуалированное управление?
Ну понятно что не командным тоном: встал, взял, пошел, то сделал. А нормальной беседой, подходят и говорят: Саша, Вася, Сережа, у меня не хватит там на сегодня молока, хлеба, чего угодно, я пока варю там что то, готовлю, сходи в магазин и купи.

Не, надо прийти, потереться, по-мурлыкать, по-щекотать, наплести кучу всего что бы зацвел буйным цветом и грудь стала колесом от собственного величия и дифирамб и полетел пчелкой за тем же хлебом, молоком или прочим?)))
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
BlondinkO, блин, у меня тоже чувство дежа вю, Алина ты чтоли? Понимаю что нет, но бывшая б ответила так же в слово в слово.
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Нет, точно))) Потому как зовут иначе)))

Встретились бывшие на страницах РЭДА!
вот так рождаются сплетни))))

Добавлено через 6 минут
но бывшая б ответила так же в слово в слово.
Кста, пройдись по женским форумам, где женщины делятся как они лапошат и разводят своих мужей на что либо)) От похода в магазин до покупки шубы)) Слова там начало поста обычно такие: А я вот своему.... И дальше жизнеописания инструкции как развести благоверного на что либо желаемое))) А вы говорите бабы-дуры))) Да многие так наблотыкались притворяться и вешать лапшу на уши, что уже мужья и сгребать не успевают. А тут вот вижу как раз такого который сам этого жаждет))) Не понимаю)))
 
Останнє редагування:

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Дорогая Любовь,

Меня зовут Юнис и мой адрес: ([email protected]), я любящая женщина, которая ищет настоящую любовь моя, я хочу закончить мое одиночество, и мой инстинкт подсказывает мне, что вы такой человек, я хочу в моей жизни. Я очень романтичный, заботливый, честный и faithful.True любовь скрыта в каждом сердце и облигаций для жизни. Для более подробной информации обо мне, любезно ответить мне по телефону: ([email protected]). Ожидание искренне за Ваш ответ.
Я лелеять тебя
Юнис
([email protected])
...................

Dearest Love,

My name is Eunice and my address is: ([email protected]) , I am a loving lady who is seeking for my true love,I want to end my loneliness and my instinct tells me that you are the kind of man I want in my life. I am very romantic,caring,honest and faithful.True love is hidden in every heart and it bonds for lifetime. For more details about me, kindly reply me AT: ([email protected]). Waiting earnestly for your reply.
I CHERISH YOU
Eunice
([email protected])
- я так понял это обычное нигерийское письмо, распространяется по соц-сетям, нда, никто об них ноги не вытирает, берут лаской итд, только неясно кто у кого метод взял первым, наши зк или нигерские друзья. И что интересно не только мужики баб, но и наоборот.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Кста, пройдись по женским форумам, где женщины делятся как они лапошат и разводят своих мужей на что либо)) От похода в магазин до покупки шубы)) Слова там начало поста обычно такие: А я вот своему.... И дальше жизнеописания инструкции как развести благоверного на что либо желаемое))) А вы говорите бабы-дуры))) Да многие так наблотыкались притворяться и вешать лапшу на уши, что уже мужья и сгребать не успевают. А тут вот вижу как раз такого который сам этого жаждет))) Не понимаю)))
почитай что пишут теже дамы после лет 40 на тех же форумах. Они реально не понимают почему "не слова не говоря, собрал чемодан и ушёл"
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
НаFFано, ты же хочешь простоты ? BlondinkO, ты тоже ? Два человека хотят одного и того же и все равно не поняли друг друга, :eek: - вот тут уже я ничего не понимаю.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Кста, пройдись по женским форумам, где женщины делятся как они лапошат и разводят своих мужей на что либо)) От похода в магазин до покупки шубы)) Слова там начало поста обычно такие: А я вот своему.... И дальше жизнеописания инструкции как развести благоверного на что либо желаемое))) А вы говорите бабы-дуры))) Да многие так наблотыкались притворяться и вешать лапшу на уши, что уже мужья и сгребать не успевают. А тут вот вижу как раз такого который сам этого жаждет))) Не понимаю)))

два мужика:
-Приколи!!! У меня жена ТАКАЯ дура! Уговорила меня купить ей новый купальник только из за того что у старого малюсенькая дырочка на коленке!" :D
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
НаFFано, ты же хочешь простоты ? BlondinkO, ты тоже ? Два человека хотят одного и того же и все равно не поняли друг друга, - вот тут уже я ничего не понимаю.
Вот именно, не понимаешь))) Я хочу простоты, я ее и получаю, ибо не понимаю зачем ходить вокруг да около, и делать вид чего то в повседневной жизни)) А вот НаFFано хочет как раз так что бы все было эфемерно, сложно, и витиевато))) Ну так что бы и не догадался что им вертят как хотят, хотя внутренне он это понимает, но Око видит да зуб неймет))
 
Зверху