Стосунки між чоловіком і жінкою

Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
ну тупорылая, чо уж тут скрывать. Если чел обещал не заводить детей и сдержал слово - то молодцом. Но тогда совершенно непонятно - нахрена было ему в брак то вступать?
Среди моих знакомых чайлдфри одни женщины)

Так это ж не проблема, на самом деле. Это ОШИБКА.
Так и запишем: нерешаемая проблема - это ошибка.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
згвалтування неповнолітньої
а был бы только за. Виноват же, мудак.
Post automatically merged:

Среди моих знакомых чайлдфри одни женщины)
жесть ))
Post automatically merged:

Тоді свадьба виглядала кращою перспективою ніж строк на зоні за згвалтування неповнолітньої
Ну вот и скажи теперь честно - ну нормальный это человек, а?... 🤦‍♂️ И ты ещё его в пример приводишь.... Я просто в шоке.
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Виноват же, мудак.
Уже 3 роки одна мадам вважає що я її звалтуавав (добре що їй на той момент було 25).
Якщо коротко то в квартирі спільного знайого святкували мій день народження. Я ліг на дивані, вона через 15 хв "переплутала" дивани лягла поруч. Без одягу. Претензії пішли коли зранку на тверезу голову зрозуміла що я не з Києва і переїздити не збираюся...

В друга історія схожа тільки без свідків.
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

Так это ж не проблема, на самом деле. Это ОШИБКА.
Так и запишем: нерешаемая проблема - это ошибка.
бро, представь себе ситуацию: заходишь ты такой в салон "АвтоЗАЗ", присматриваешь себе тачку. Тебе диллер грит мол "Вот, смари, есть Таврия, отличная тачка! Вам вообще для чего?". Ты такой: "Ну я хочу в ралли Париж-дакар участвовать и ещё хочу быков возить (у меня ферма)". диллер такой тебе: "бро, ты чо? Это ж ТАВРИЯ! Она максимум 150 выжмет (если не усрётся), да и никакой бык в неё не поместится, это ж не грузовик!"
А ты такой: "Та ничё... Со временем думаю как то изменится..."
Post automatically merged:

Виноват же, мудак.
Уже 3 роки одна мадам вважає що я її звалтуавав (добре що їй на той момент було 25).
Якщо коротко то в квартирі спільного знайого святкували мій день народження. Я ліг на дивані, вона через 15 хв "переплутала" дивани лягла поруч. Без одягу...
Она твоя жена? нет? ну значит ты виноват. Чо выкручиваться то?
Post automatically merged:

тебя подставили.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
бро, представь себе ситуацию: заходишь ты такой в салон "АвтоЗАЗ", присматриваешь себе тачку.
Более жизненная ситуация - берешь механику, потому что дешевле, обслуживание проще, а дороги в городе все равно пустые. Проходит 5 лет, весь город купил евробляхи и встал в пробках и на механике ездить сплошное мучение. И не мог ты предвидеть, покупая машину, эту волну евроболях и дикие пробки...
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Хотя то, как рьяно ты всем вокруг пробуешь это доказать
я, кстати, не доказать это пробую (потому что доказывать это нет надобности), я рассказываю КАК МОЖНО.
Ты рассказываешь один единственный вариант. Это всего лишь твой вариант. Его нельзя применять ко всем остальным случаям и уж тем более пытаться доказать, что это единственно правильное мнение. Тем более, не факт, что ты в данную минуту не ошибаешься. Например, многим ещё до 2014-го года было очевидно, что Донбасс - это жопа, которая рано или поздно накроет всех его жителей. Однако, ты всё равно покупал квартиры там. Т.е. ты ошибся даже в перспективах развития своего региона. Точно также ты можешь заблуждаться в других моментах. Поэтому, все прочитали твоё мнение, услышали твою историю, сделали выводы. Но если кто-то говорит, что к его семье этот опыт не применим, то не надо доказывать ему обратное. Семьи очень индивидуальны.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Уже 3 роки одна мадам вважає що я її звалтуавав (добре що їй на той момент було 25).
Якщо коротко то в квартирі спільного знайого святкували мій день народження. Я ліг на дивані, вона через 15 хв "переплутала" дивани лягла поруч. Без одягу...
Она твоя жена? нет? ну значит ты виноват. Чо выкручиваться то?
А при чем тут жена или нет? Если женщина твоя жена она не может нехотеть секса и не может быть изнасилованной? Домашнее насилие ничем не лучше уличного.
А саму ситуацию обсуждать не буду. Ибо может оказаться все как написанно, а может оказаться что девушка написаль до чертиков и упала куда дошла, а дальше был секс с бездыханным телом и как все было на самом деле мы не узнаем.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Например, многим ещё до 2014-го года было очевидно, что Донбасс - это жопа, которая рано или поздно накроет всех его жителей. Однако, ты всё равно покупал квартиры там. Т.е. ты ошибся
Да, я ошибался. Я признаю свою ошибку.
Post automatically merged:

Ибо может оказаться все как написанно, а может оказаться что девушка написаль до чертиков
а не надо общаться с девушками такими. Это же очевидно. Кто ему доктор?
Post automatically merged:

то не надо доказывать ему обратное
Где ты видел что я ему доказываю?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
А саму ситуацию обсуждать не буду. Ибо может оказаться все как написанно, а может оказаться что девушка написаль до чертиков и упала куда дошла, а дальше был секс с бездыханным телом и как все было на самом деле мы не узнаем.
Тіло явно активно рухалося. Хоча цілком припускаю що не зовсім розуміло з ким і де.

Повезло що тоді на квартирі ще була її подруга і мій друг, які підтвердили що ніякого насилля не було і заяви писати безперспективно.

а не надо общаться с девушками такими. Это же очевидно. Кто ему доктор?
Ну це був перший і останній раз коли ми бачили один-одного.

Кажу ж краще не доставати скелети зі свого шкафу, ні до чого доброго це не приведе.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Если муж умеет обходить конфликты, то так можно жить сколь угодно долго (пока не надоест), если взрывается по пустякам - скорый развод с битьем посуды и распилом полимеров неминуем.
Взрываться по пустякам, часто это защита своих личных границ. И планомерное, каждый раз, доведение до этих вспышек гнева имеет и стратегический смысл: агрессия(энергия) уходит в свисток и мужик становится более покладистым, менее амбициозным и "едем к маме, говоришь? значит едем".
Короче это психологическое рейдерство.
Мануал:
Если в зелёной зоне насыпать 5 тонн строй.мусора, посмотреть на реакцию общины.
Потом, под видом облагораживания территории, огородить мусор жестяным забором. И не встретив сопротивления, нанять трехсменных подрядчиков, которые быстро б возвели коробку на фундаменте.
А дальше уже вопрос откашливания, затяжных судов на десятки лет. В конечном счете никто ничего сносить не станет.
А торгово-развлекательный павильон процветает всё это время.
Просто обратите внимание, как девочка 4-5 лет с интересом наблюдает за конфликтами взрослых. При этом срисовываются первые шаблоны поведения в конфликтах.
В то время как пацанам интересней ловить кузнечиков, взрывать петарды, лазить по гаражам, сооружать халабуду на шелковице.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Просто обратите внимание, как девочка 4-5 лет с интересом наблюдает за конфликтами взрослых.
прастите, сударь, а где, сопсна, это можно понаблюдать? :unsure:
Post automatically merged:

Взрываться по пустякам, часто это защита своих личных границ.
Это не защита личных границ, а естественная реакция женщины на накопившиеся и неизлитые отрицательные эмоции. Если она не выговорится в течении хотя бы пары дней - то такой "взрыв" неизбежен. почитай психологов на эту тему.
Post automatically merged:

И планомерное, каждый раз, доведение до этих вспышек гнева имеет и стратегический смысл: агрессия(энергия) уходит в свисток и мужик становится
разведённым и свободным.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
ПотапаПапа, в магазине, на пляже, в парковой зоне, в гостях у знакомых, в общественном транспорте. Где могут быть конфликты и дети, везде.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Просто обратите внимание, как девочка 4-5 лет с интересом наблюдает за конфликтами взрослых.
Нет такого. Во всяком случае, не все девочки. В основном они очень переживают из-за конфликтов родителей.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
drmz, ты серьёзно?.. То есть, стоит такая мамаша, рядом с нею начинается конфликт, а она не уводит свою пятилетнюю дочь, а позволяет ей глядеть на эту херню?
Post automatically merged:

drmz, бро, сорянчик, но... Твоей дочери сколько лет то?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Maxxx, не-не, вот в магазине ПотапаПапа, если выпивший батя пообещал шоколадку, а мать его пилит, что он выпивший, а они зашли купить только сыра, это не тот конфликт. Ребенок здесь вовлечен и эмоционально и выгодой.

Конфликты должны быть у сторонних взрослых, ребёнок должен чувствовать себя в безопасности.

 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
секс с бездыханным телом
Була й така сестра соккурсника. І хто їй лікар якщо знала про свою слабість: після бокала шампанського йшло 10*50 горілки і потім повна відключка без можливості згдадати "що я робила вчора". Цікаво на що вона создавалась коли неодноразово їздила з хлопцями на дачу чи на природу?Знімок екрана 2021-08-17 161626.png
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
если выпивший батя пообещал шоколадку, а мать его пилит
это конченная семья, и девочка из такой семьи даже не рассматривается.
Post automatically merged:

після бокала шампанського йшло 10*50 горілки і потім повна відключка без можливості згдадати "що я робила вчора".
Это конченная девушка и про такую даже говорить не нужно. Пацаны, я вполне серьёзно, нахера вы приводите примеры каких то идиотов???
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
секс с бездыханным телом
Була й така сестра соккурсника. І хто їй лікар якщо знала про свою слабість: після бокала шампанського йшло 10*50 горілки і потім повна відключка без можливості згдадати "що я робила вчора". Цікаво на що вона создавалась коли неодноразово їздила з хлопцями на дачу чи на природу?
Не знаю на что она надеялась, но в цивилизованных странах за такое сажают. Так же можно сказать на что надеялась девушка в короткой юбке идя домой ночью через парк, продолжение этой мысли можно наблюдать в мусульманских странах где женщины ходят в хиджабах и насилуют их преимущественно мужья дома.
 
Зверху