Стосунки між чоловіком і жінкою

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
В цивілізованих країнах за таке викликають в суд "за сексуальні домагання"
У меня преподавал методы мат физики препод - выгнали из штатов с волчьим билетом за харассмент. Объяснил правило буравчика на руке девушки в дополнительное время. По словам препода - была бы хоть девушка нормальная, так нет - жертва макдональдса в самом худшем виде.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
даже стараюсь не попадать в ситуации где могу поддаться искушению ))) например было мукой работать на магазине, когда там работали две молодые сисястые-жопатые в откровенных нарядах метёлки... Я старался сразу сдриснуть с того магазина домой, чтобы не "било в голову"
То есть, поддаться искушению таки можешь? :) А вся эта вышевысказанная "мораль" - только защитная реакция, "мантра", самовнушение, самоизоляция, чтобы не поддаться? Гм.. Лично я например, не буду ханжой - смотрю на девчонок в мини и декольте, и чем их больше, тем лучше (а не как у долбаных исламистов и талибов), никакого т.н. "искушения", желания "накинуться", даже если будут в одном помещении. Кто-то говорил использовать разум - так вот, разум как раз исключает такое искушение. Ну а если уже "химия" с обеих сторон, то это никак не искушение, это природно и нормально.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
У меня преподавал методы мат физики препод - выгнали из штатов с волчьим билетом за харассмент. Объяснил правило буравчика на руке девушки в дополнительное время. По словам препода - была бы хоть девушка нормальная, так нет - жертва макдональдса в самом худшем виде.
Опять же, мы никогда не узнаем за что его на самом деле уволили. Да. в США сильно шире понятие того что считается домоганием, но если он реально вел себя неподобающе даже банально опуская сальные шутки в адрес студенток, фиг бы он рассказывал всем что выгнали его справедливо и по делу.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Я звісно розумію
реально вел себя неподобающе даже банально опуская сальные шутки в адрес студенток, фиг бы он рассказывал всем что выгнали его справедливо и по делу.
От тут то й корінь непорозуміння. Де проходить та межа коли по ділу, а коли не по ділу.
Хоча згоден що службові романи з підлеглими, (в т.ч. і студенками, яких навчаєш) це не професійно і краще їх обходити 10-ою дорогою.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
фиг бы он рассказывал всем что выгнали его справедливо и по делу.
Может, он показывал девчонке свой "буравчик"? :LOL: Ну а что она толстая, так это вообще не аргумент - и такие пользуются огромной популярностью у мужиков.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я вот весь день хожу и думаю о мотивации женщин. Какой-то там любви они хотят только студентками. Дальше один прагматизм/
- женщины хотят эмоций. Да, они будут говорить «та не, нам придурки не надо», но реально поэтому они спят с «плохими» парнями.
- женщины хотят стабильности. Это идет вразрез с предыдущим пунктом но кто сказал что будет легко? Поэтому они легко будут жить и спать с «перспективным» мужчиной, папиком, или кого посчитают тем кто обеспечит их завтрашний день
- как у мужиков бывает спермотоксикоз так у женщин материнский инстинкт. В какой-то момент они захотят ребенка и могут стерпеть абы какого отца. Когда есть ребенок - мужик уходит на вторые роли, но аккуратно, чтоб не нарушить пункт о стабильности.
В любом случае женщина может имитировать «любовь» чтобы решить свои потребности описанные выше.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Я вот весь день хожу и думаю о мотивации женщин.
:LOL: Не думай, все равно не найдешь ответов..)) Психологи и "тренеры по пикапу" тома пишут, но это не для всех и не всегда работает.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Я звісно розумію
реально вел себя неподобающе даже банально опуская сальные шутки в адрес студенток, фиг бы он рассказывал всем что выгнали его справедливо и по делу.
От тут то й корінь непорозуміння. Де проходить та межа коли по ділу, а коли не по ділу.
Хоча згоден що службові романи з підлеглими, студенками яких навчаєш це не професійно.
В увольнение с депортацией за разовое объяснения правила буравчика, извини не верю. А граница на западе довольно проста на самом деле: поставь себя на место другого человека и подумай было бы тебе быть на его месте после того что ты сказал/сделал. Если нет - помолчи или не делай. То что у нас дикость и часто кто сильнее тот безнаказанно творит что хочет - не означает что надо унижать, издеваться, пользоваться тем, кто слабее или зависим. Этому впринципе еще в школе учат, правда у нас это только на словах работает, увы.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
- женщины хотят эмоций.
Не, не так. Женщины хотят избавляться от негативных эмоций. И для этого им нужен кто то, кто сможет это выслушать и вытерпеть. если она такого находит - ей повезло. Если нет - то "она пилит...", "взрывы" и тому подобная херня...
Post automatically merged:

Тих, хто хоче кохання
бро. Любовь придумали чтобы деньги не платить.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Звісно кохання значно складніше. Як бутилка випитого віскі з льодом в компанії друзів != спирту в крові, як стрибок з парашутом != адреналін, але в основі все таки лежить хімія ...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Дюрі-бачі, любовь - очень удобный термин, которым можно объяснять все те глупости и тупорылости, которые совершают люди в период спермотоксикоза и женского озвиздинения (я ничё так слово замаскировал? думаю не влепят мне картон?). Обычно когда слышишь историю какую то тпуюу или дикую - обычно всегда добавляется что "у них была любовь".
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Дюрі-бачі, любовь - очень удобный термин, которым можно объяснять все те глупости и тупорылости, которые совершают люди в период спермотоксикоза и женского озвиздинения (я ничё так слово замаскировал? думаю не влепят мне картон?). Обычно когда слышишь историю какую то тпуюу или дикую - обычно всегда добавляется что "у них была любовь".
Ну так звісно перших кілька місяців кохання ти реально торчиш на дофаміні... Ну а наркотики - це погано (с).
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
да суть этого дела годами десятки тысяч людей объяснить не могут
Макс, да нет никакого смысла пытаться объяснить ТЕРМИН, который люди придумали для описания своих глупостей в период брачного гона )) Это для девочек молодых, ну чтобы им по ушам ездить
 
Зверху