Супер МТС Без ПЗС (0-25-35-50)

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Не треба платити абонплату як в народному інтернет обходиться 20 коп/день, в 0-25 тільки 10.
Ну во-первых, какие это 10 коп/день абонплаты в "0-25"?:eek: А во-вторых, ты уверен что в "0-25" вскоре не введут абонплату? И в-третьих, если хотя бы 2 минуты в день звонить на Киевстар, то "0-25" проигрывает с большим отрывом.

P.S.: акция "0 без ограничений" до конца ноября. После - её скорее всего уберут.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Думаю прикупить "Супер МТС без плати за з’єднання 0-25" для нечастых звонков на МТС. Скажите, действительно нет обязательных абонплаты/пополнений как пишут на сайте МТС или это всё-таки враньё и я не вижу подводных камней?
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Не треба платити абонплату як в народному інтернет обходиться 20 коп/день

Во-первых:21 коп. в день - это абонка за использование 100 бесплатных минут по МТС.
Во-вторых:"интернет за копейку" и в "Народном" и в 0-25 стоит одинаково (8 грн. на 80 дней=10 коп. в день).
 
Реєстрація
18.10.10
Місто
Житомирская обл
Телефон
sansui
Думаю прикупить "Супер МТС без плати за з’єднання 0-25" для нечастых звонков на МТС. Скажите, действительно нет обязательных абонплаты/пополнений как пишут на сайте МТС или это всё-таки враньё и я не вижу подводных камней?

Раз пополнил на 30гр. и говорю целый год безсплатно.(по 70 мин в день дают):apl:
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
PRADA, шумила, Сорі. В Народному інтернет обходиться 30 коп / день (20 абонка і 10 за власне інтернет 8 грн/80 днів = 10 =коп/день)
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
безсплатно.(по 70 мин в день дают)

А может 70 мин. не хватить с вытекающей оплатой остальных минут по 50 коп. (а на "Народном" 100 мин.и область действия пошире).
До выхода "Народного" вообще не смотрел в сторону ни "Супер МТС без пополнения Киев",ни "Супер МТС без пополнения 2" и "0-25".С них позвонить 2 мин. на КС и уже в минусе (по сравнению с "Народным").
 

jose

Заблокирован
Реєстрація
06.06.11
Місто
Одесса
Телефон
Sony Ericsson "Aspen" M1, Лайф "Коммуникатор"
А если звонить на Лайф или других операторов?

Я вот только одного не понимаю, что в Украине только один Киевстар, и больше ничего другого нет?

Добавлено через 54 секунды
А если звонить на Лайф или других операторов?

одна гривна минута, радуйтесь!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Я вот только одного не понимаю, что в Украине только один Киевстар, и больше ничего другого нет?
А какой ещё? У тебя же life уже есть! На life, я ведь писал уже, легко взять тариф 10 грн/мес. 5000 мин. (или чуть меньше минут). Зачем на life звонить по 25 коп/мин.?
 

jose

Заблокирован
Реєстрація
06.06.11
Місто
Одесса
Телефон
Sony Ericsson "Aspen" M1, Лайф "Коммуникатор"
А затем. чтобы не носить отдельный чемодан с телефонами! У меня много чего есть, да не про Вашу честь!

Добавлено через 8 минут
У тебя же life уже есть!


И не ты, а Вы!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Проверяешь счёт *101*04#. Если есть минуты это хорошо.
Если минут нет - пополнись на 30 гривен и дождись пока начислятся 70 минут.

Пополнил. Как долго ждать?:) Когда начинать нервничать?:)
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
А какой ещё? У тебя же life уже есть! На life, я ведь писал уже, легко взять тариф 10 грн/мес. 5000 мин. (или чуть меньше минут). Зачем на life звонить по 25 коп/мин.?
А зачем на КС звонить по 10 коп с АП и поминуткой и при этом еще отдельно брать пакет Лайф чтобы звонить с него изредка на Лайф? Наверное с целью попантоваться, что у меня аля "Народный" который хрен где достанешь и в маркете его по 100 грн продают. Но это вы будите бабушкам у подъезда рассказывать. У "династии посвященных" минута на ВСЕХ опсосов Украины стоит не дороже 8 коп и тарификация ПОСЕКУНДНАЯ. Я бы себе такой пакет и за 10 грн не купил, так как там ПОМИНУТКА+АБОНКА. И вообще считаю, что если много звоните на КС, то дешевле взять ТП ориентированный на внутрисеть КС и звонить с использованием бесплатных минут.
З. Ы. Взял себе 0-35 и полностью доволен. Для инета 0-25 хорошая штука.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
У "династии посвященных" минута на ВСЕХ опсосов Украины стоит не дороже 8 коп и тарификация ПОСЕКУНДНАЯ.
А якщо видзвонювати так як Prada (по 500 хв на день) - це кожен день влітати на 40 грн. Не дуже і дешевше, навіть враховуючи посекундну тарифікацію;)

Я бы себе такой пакет и за 10 грн не купил, так как там ПОМИНУТКА+АБОНКА.
Бомба в цьому плані ще гірше, але багато-хто і досі на ній.
 

jose

Заблокирован
Реєстрація
06.06.11
Місто
Одесса
Телефон
Sony Ericsson "Aspen" M1, Лайф "Коммуникатор"
А зачем на КС звонить по 10 коп с АП и поминуткой и при этом еще отдельно брать пакет Лайф чтобы звонить с него изредка на Лайф? Наверное с целью попантоваться, что у меня аля "Народный" который хрен где достанешь и в маркете его по 100 грн продают. Но это вы будите бабушкам у подъезда рассказывать. У "династии посвященных" минута на ВСЕХ опсосов Украины стоит не дороже 8 коп и тарификация ПОСЕКУНДНАЯ. Я бы себе такой пакет и за 10 грн не купил, так как там ПОМИНУТКА+АБОНКА. И вообще считаю, что если много звоните на КС, то дешевле взять ТП ориентированный на внутрисеть КС и звонить с использованием бесплатных минут.
З. Ы. Взял себе 0-35 и полностью доволен. Для инета 0-25 хорошая штука.

Мне хватает с головой "Лайф Коммуникатор", а остатки минут, сливаю на "Алло Билайн", так что совершенно с Вами согласен!
До этого был "МТС Безлимит без контракта", конечно он мне больше подходил,там и посекундная тарификация, и всё накапливалось, главное вовремя успеть пополнить счёт, но в этом тарифе было пару стрёмов, во первых: когда накопленное колличество минут на остальных операторов перевалило за 1000, почему-то стало показывать такое ####, вместо минут, и во-вторых: после каждого пополнения счёта, надо было заказывать пакет услуг *125#, вот тут происходило вообще всё что хочешь, с первого раза, его вообще никогда нельзя было заказать, если заказываешь второй раз, может деньги снять за два раза, но самое интересное, что меня наконец то заставило избавиться от этого пакета, это заказ услуги один раз, деньги сняло за два раза, загнало счёт в -44 грн, и наглое заявление оператора, что деньги вам вернут в течении месяца, а если Вам надо звонить, то пополните счёт ещё раз!
Особенной разницы между качеством связи и покрытием между МТС и Лайф я не нашёл, единственное что, это более не менее лучшее качество речи у МТС. поэтому я сделал такой вывод, что МТС лучше пользоваться без обязательной абонплаты, и держать его в качестве второго номера, судя по всему, эти пакеты подходят идеально!
Лучше конечно переходить на эти тарифные планы!
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
А якщо видзвонювати так як Prada (по 500 хв на день) - це кожен день влітати на 40 грн. Не дуже і дешевше, навіть враховуючи посекундну тарифікацію
8 коп/мин это ВСЕГДА дешевле 10 коп/мин.

А для "приоритетных" направлений нужно брать ТП ориентированный на внутрисеть ТОГО оператора на которого в день нужно по 500 минут (я об этом писал в своем посте)
И вообще считаю, что если много звоните на КС, то дешевле взять ТП ориентированный на внутрисеть КС и звонить с использованием бесплатных минут.
 
Зверху