Супер МТС Без ПЗС (0-25-35-50)

jose

Заблокирован
Реєстрація
06.06.11
Місто
Одесса
Телефон
Sony Ericsson "Aspen" M1, Лайф "Коммуникатор"
jose, ты че контуженный на всю голову? Иди лечись. Уже совсем всё спутал из-за своего психоза к МТС. Я про АБ рассказывал, а не про Народный. Или тебя жаба так задавила, что ты на глаза совсем не видишь ?
Хорош тут пургу всякую писать, одно и то же пишешь ... МТС плохо, МТС г... МТС меня обналул... Достал ныть уже. иди сопли утри и приходи

Не хорошо так писать! Не хорошо! А МТС меня не обманывал, просто у этой компании плохо работают сервисы! Вот и вся проблема!
Когда людям правда не нравится, они начинают нервничать!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Знакомство с мтсовским глюкодромом с первого дня: так и не пришли 70 минут, хотя времени прошли сутки.
 
  • Like
Реакції: jose

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Да не сделают они абонку. Иначе в *опу такой тариф. Уже лучше новый таририф КС 5 копеек.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Знакомство с мтсовским глюкодромом с первого дня: так и не пришли 70 минут, хотя времени прошли сутки.
Ну а 33 суточных по Украине пришли? Можешь за них пока что звонить, к чему кипиш? (попробуй 1 минутой, вроде бы должны использоваться 33 минуты если нет 70).
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Ну а 33 суточных по Украине пришли? Можешь за них пока что звонить, к чему кипиш? (попробуй 1 минутой, вроде бы должны использоваться 33 минуты если нет 70).
Обычно эти минуты 33/70 начисляются одновременно (во всяком случае на всех номерах что я активировал и делал ПЕРВОЕ пополнение на 30 грн было именно так). И после начисления сразу приходили соответствующие СМСки.
З. Ы. Как "проверять" звонком проще проверить запросом *101*44# и *101*04#
 

jose

Заблокирован
Реєстрація
06.06.11
Місто
Одесса
Телефон
Sony Ericsson "Aspen" M1, Лайф "Коммуникатор"
Ну а 33 суточных по Украине пришли? Можешь за них пока что звонить, к чему кипиш? (попробуй 1 минутой, вроде бы должны использоваться 33 минуты если нет 70).

Ага, понятно,значит вместо того чтобы звонить, надо пробовать, а потом может быть позвонить, если получится! Прекрасно!:apl::apl::apl:
Это оказывается компания такая, в начале месяц пробуешь, и ругаешься с ними, а потом может, если тебе повезёт, начинаешь звонить!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ну а 33 суточных по Украине пришли? Можешь за них пока что звонить, к чему кипиш? (попробуй 1 минутой, вроде бы должны использоваться 33 минуты если нет 70).
Так в том-то и дело, что они не расходуются в Киеве. Утром совершил внутрисетевой звонок - сьело с основного счета, количество бонусных минут не изменилось.
44 - показывает правильно, 04 - сервис недоступен, пополните на 30 грн.
Вот мне уже любопытно, когда же биллинг одумается?
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
opex, в мене колись тоже такі глюки були при активації Народних. Якщо ти вже подзвонив на МТС і зняло гроші, то одразу дзвони на оператора і складай заявку на некоректну тарифікацію та повернення коштів. Якщо не подзвониш - ще будеш тижнями чекати поки ця послуга підключиться, а так зазвичай за 3 дні поправляють
 

jose

Заблокирован
Реєстрація
06.06.11
Місто
Одесса
Телефон
Sony Ericsson "Aspen" M1, Лайф "Коммуникатор"
Так в том-то и дело, что они не расходуются в Киеве. Утром совершил внутрисетевой звонок - сьело с основного счета, количество бонусных минут не изменилось.
44 - показывает правильно, 04 - сервис недоступен, пополните на 30 грн.
Вот мне уже любопытно, когда же биллинг одумается?

только не обижайтесь, потратьте деньги со счёта, и выбросите его, желательно подальше, есть масса других компаний, которые получше заботятся о своих клиентах!
 

jose

Заблокирован
Реєстрація
06.06.11
Місто
Одесса
Телефон
Sony Ericsson "Aspen" M1, Лайф "Коммуникатор"

jose

Заблокирован
Реєстрація
06.06.11
Місто
Одесса
Телефон
Sony Ericsson "Aspen" M1, Лайф "Коммуникатор"
И вообще, к чему эти споры, Вы же все прекрасно понимаете, что у всех компаний есть глюки, но такой отвратительной обслуги абонентов( в течении 30 дней) и работы сервисов, как у МТС, нет ни в одной компании, даже у Лайфа!
Всем привет! Хорошего обсуждения!
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Знакомство с мтсовским глюкодромом с первого дня: так и не пришли 70 минут, хотя времени прошли сутки.

Звонить в техподдержку и оставлять заявку.

Добавлено через 3 минуты
И вообще, к чему эти споры, Вы же все прекрасно понимаете, что у всех компаний есть глюки, но такой отвратительной обслуги абонентов( в течении 30 дней) и работы сервисов, как у МТС, нет ни в одной компании, даже у Лайфа!

Угу, на Лайфе на протяжении полугода у меня по нескольким номерам были проблемы с дозвоном. Причем на одном так и не ликвидировали проблему. А на МТСе недавно за несвоевременное начисление Супера компенсироовали предоставлением бонуса. У Лайфа точно такого небыло никогда...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Позвонил в поддержку, довольно адекватная девочка признала ошибку, передала заявку на исправление и сама пообещала вернуть ошибочно списанные деньги, хотя я об этом ее не просил :)
Посмотрим на скорость.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Пользуйтесь всеми 4 операторами и не берiть дурне у голову.
Мы кстати пользуем сразу 2 симки под интернет. Кто это мы? Как-кто - я и моя тень, так что к нам теперь только на Вы. :D
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
не сочтите это за труд, обращаться ко мне на Вы!
Давайте такие требования выставлять родным, близким, знакомым... На форуме это выглядит как попытка обострить конфликт.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Может отправить чела "Ваше величество" в сауну на пару дней, а то последние 2 страницы пустышки из-за чрезмерной гордости что прожил на пару лет дольше. Но я Вас растрою батенька: рано или поздно все равно "протянем ноги" :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Это интернет, детка - тут и на*уй могут послать (с)
На форуме мы руководствуемся этим неписаным правилом - иллюзия уважения, завязанная на метод обращения не нужна
 
Зверху