Супер МТС Без ПЗС (0-25-35-50)

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Я раз в неделю-2 проверяю все свои симки из запасника в одном телефоне и ниче. А их у меня около 40 симок
 
Реєстрація
26.01.12
Місто
Киев
а есть ли положительная практика перехода на тариф 0-25 в киеве с тарифа "супер МТС" может алгоритм уламывания есть?:)
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Тариф 0-25 тоже Супер МТС... ;)

P.S.
Мне на Супер МТС "100 минут" неоднократно приходили приглашения перейти на региональный 0-35 ДНЕПР!
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
cегодня выговорил более 70 минут - впервые за время пользования тарифом!

оказывается 33 нацминуты можно использовать только за пределами своего региона.... не знал... попал на деньги
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
SMILE, це тобі оператор таку дурницю начесав??? 33 хвилини після поповнення дійсні по ВСІЙ території України.

Оператор "таку дурницю начесав" правильно.Dfg,почитай внимательно то,что я выделил ниже (это выдержка из описания тарифа):

Возможность постоянно пользоваться тарифом 0 грн/мин в сети МТС в рамках 70 минут ежедневно активируется после первого пополнения счета от 30 грн и более одним платежом и действует в Винницкой, Житомирской, Киевской и Черкасской областях. За пределами указанных областей тариф 0 грн/мин в сети МТС будет действовать в рамках 33 мин/день на протяжении 30 дней после каждого пополнения счета от 30 грн и более одним платежом.

Всё ясно расписано.Если-бы была возможность добавления 33-ёх мин. за пополнение к региональным 70-ти мин.,то МТС не упустил-бы это выделить жирным текстом.Ежемесячные обязаловки очень интересны ВСЕМ операм.
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Оператор "таку дурницю начесав" правильно.Dfg,почитай внимательно то,что я выделил ниже (это выдержка из описания тарифа):

Возможность постоянно пользоваться тарифом 0 грн/мин в сети МТС в рамках 70 минут ежедневно активируется после первого пополнения счета от 30 грн и более одним платежом и действует в Винницкой, Житомирской, Киевской и Черкасской областях. За пределами указанных областей тариф 0 грн/мин в сети МТС будет действовать в рамках 33 мин/день на протяжении 30 дней после каждого пополнения счета от 30 грн и более одним платежом.

Всё ясно расписано.Если-бы была возможность добавления 33-ёх мин. за пополнение к региональным 70-ти мин.,то МТС не упустил-бы это выделить жирным текстом.Ежемесячные обязаловки очень интересны ВСЕМ операм.

Если они им так интересны, чего ж тогда не дали возможность использовать эти 33 мин? я за 9 месяцев первый раз, например, использовал более 70 минут... и таких я думаю много.... 33 минуты им большой погоды не сделают, а 30 гривеников каждый месяц - думаю были бы не лишние
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Проблема скорее в том, что после региональных 70-ти не автоматически начало снимать общенациональные 33 минуты, а деньги. Для чистоты эксперимента потрать 70 региональных минут впритык, заверши вызов. А потом соверши тестовый звонок. Тогда и можно делать выводы.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Если человек привык к лимиту 70 мин./сутки в своём регионе,то представь,как он "попадёт" на деньги вне домашней зоны!...
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
шумила, ти ж сам виділив:

За пределами указанных областей
А він знаходився в Києві. Я думаю SMILE повинен написати по тій формі, а тоді подивимося результат. До того часу можна ще довго толочити воду в ступі флудити через те, що МТС-ники не вміють правильно висловити свої думки
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Dfg,я всё правильно выделил.На территории действия тарифа ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО 70 БЕСПЛАТНЫХ МИНУТ.33 минуты действуют ТОЛЬКО ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОБЛАСТЕЙ ДЕЙСТВИЯ БЕСПЛАТНОГО ТАРИФА.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
А він знаходився в Києві.

А что Киев находится не в Киевской области?

У тех у кого подключены 2000 минут, могут сказать, что никогда после 70 минут не снимаются 33 минуты, всегда начинает уменьшаться счет 2000 минут.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
У тех у кого подключены 2000 минут, могут сказать, что никогда после 70 минут не снимаются 33 минуты, всегда начинает уменьшаться счет 2000 минут.
А це вже залежить від черговості зняття хвилин
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
cегодня выговорил более 70 минут - впервые за время пользования тарифом!

оказывается 33 нацминуты можно использовать только за пределами своего региона.... не знал... попал на деньги

SMILE,а попал ты из-за того,что не прочитал условия тарифа на обратной стороне стартового пакета.
Там КОНКРЕТНО указано:каждый день Вам будут начисляться 70 бесплатных минут в сети МТС по Украине.После исчерпания бесплатных минут стоимость звонков в сети МТС - 0,50 коп.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
тариф 0-25. На счету 10,01. Заказываю инет за копейку по *101*1600#, выдает сисмтем эрор, Плиз аск фор ю баланс летер. Что я делаю не так? ссорри за мой французский.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
NRG, у них профилактика до 6 утра(111). Я 2 нед назад столкнулся с такой же проблемой при подкл этой услуги.
 
Останнє редагування:

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Капец. Не знал о таком. Хотя что то читал что типа абонент должен спать ночью, а не пользоваться связью. Но это же бредятина. С утра все заказалось. :)
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Очень часто с 20 часов и до 06 утра ответ на все USSD-запросы один:"...попробуйте позже!"
 
Зверху