С 1 апреля от life

  • Автор теми Saab
  • Дата створення
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Ответ: С 1 апреля от life

Мне что 15 дней, что 30. Все равно. Я ежемесячно заказываю гигу.

Если покдлючались на контракт и не знаете куда девать деньги, то спрашивается зачем подключались? Это во-первых.

Во-вторых в стране бешеная инфляция и связь как и любая другая услуга должна дорожать.

Добавлено через 6 минут
ИМХО 500 минут это мечты Билайна :)
 
Останнє редагування:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Ответ: С 1 апреля от life

Для начала можно было бы ограничить 500 минутами, но при условии, что остальные минуты будут стоить копейки 2, а не 25.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: С 1 апреля от life

BestAlex, я думаю валить. оставлю лайф только для общения с девушкой.

Ух ты ... у меня не получается,тк голос в последнее время просто из ...
А вот насчет бонусов тоже был уверен что до 15 ... сразу сливал на СЛ ...
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: С 1 апреля от life

500 минут? Провёл опрос среди друзей - всем пофиг, ибо почти все давно контрактники, а остальные столько в месяц не говорят. Да и переходить просто им некуда!
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Ответ: С 1 апреля от life

мне как контрактнику тоже пофиг что будет у препейда:)
маме с ее "Пространством" и девушке со Свободным (раз в 3 мес на 25) я перезваниваю, сестру перетянул на контракт 1.5 мес назад.
вобщем я ничего не теряю если для препейда введут 500 минут:)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Ответ: С 1 апреля от life

вобщем я ничего не теряю если для препейда введут 500 минут:)

А наоборот приобретаем хорошую связь. :) Хотя я и так не жалуюсь. Даже вот интернет в Днепре с понедельника нормально заработал, наверно что-то прикрутили.
 
Останнє редагування модератором:

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: С 1 апреля от life

BeePlus, нее, у меня только на бортоне в симА, а на 7610 терпимо...можно перетерпеть, хотя я часто с девушкой начал ссорится последнее время злясь на лайф, а крича на девушку.

EvgenyTar, это оно так интерпретировало ник Милхауза....я думал при размещении норм будет.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: С 1 апреля от life

25 грн. / 500 мин. = 5 коп., а дальше по 25 коп. Лайф начинает слонов перепрыгивать, если учесть еще и 1 грн. на внешку - совсем грустно получается!
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: С 1 апреля от life

Сорри. Глючек какой-то проскочил. Видимо Лайф пытается блокировать сообщения разоблачающего характера:)
 
Останнє редагування:

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: С 1 апреля от life

Maly,
25 грн можно выюзать на ту же вшенку ;)
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: С 1 апреля от life

Maly сказав(ла):
25 грн. / 500 мин. = 5 коп
неправильные подсчёты. 500 мин. ты получаешь как бы в дополнение к 25 грн. Это всё равно, что ты бы получил 10 грн бонуса за пополнение и посчитал бы, что 1 грн. бонуса обошлась тебе в 2.5 грн

Все же 25 грн. с пополнения тратишь на своё усмотрение.
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Ответ: С 1 апреля от life

Меня пока ни одно из этих ухудшений не коснулось, к счастью, так как я на корпоративе, и даже обычные бонусы действуют месяц:)
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Ответ: С 1 апреля от life

этой дурацкой продолжительности нет на контракте :)

А я, собсно, на чем? :D
Это жена волнуется, не любит подругам по 3-4 раза за разговор перезванивать :rolleyes:

Уже давно хочу ее перевести на контракт, но она Лайфу не настолько верит :confused:
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Ответ: С 1 апреля от life

з переходом на контракт лайфа проблем у мене стало значно менше. може він не у всіх акціях бере участь, зате зміни у ньому не так часто відбуваються. Та і який це контракт?! Майже пріпейд, тільки тариф вигідніше. Договір ні до чого не зобов"язує, не те, що в МТС.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Ответ: С 1 апреля от life

G-MAN сказав(ла):
перевести на контракт, но она Лайфу не настолько верит
Та писюлька, что подписывается = ни к чему не обязывает (имею в виду контракт без ДУ). И симку можно в любой момент выбросить или же сделать даунгрейд на припейд через месяц
 

Kropiva

`':,..,:'``':,..,:'``':
Реєстрація
27.10.07
Місто
кропивницкий
Ответ: С 1 апреля от life

з переходом на контракт лайфа проблем у мене стало значно менше. може він не у всіх акціях бере участь, зате зміни у ньому не так часто відбуваються. Та і який це контракт?! Майже пріпейд, тільки тариф вигідніше. Договір ні до чого не зобов"язує, не те, що в МТС.
согласен контракт на лайфе намного лучше, чем у мтс, я после одного звонка перешл на припейд, но и разница контракта и припейда на лайфе небольшая, на мтс она ощутимая (хотя-бы пзс/нет пзс и др.), на лайфе контракт со временем даже хуже припейда стал (Простой-50, супер не в счёт), так как 20% убрали, ограничение 200мин по 50 (припейд - 250, леди - неогр), звонки в рашу не по 50 (припейд - 50).
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Ответ: С 1 апреля от life

Ограничение это очень хорошо, освободятся таймслоты для интернета
 
Зверху