chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Я вчера еле оформил Б5 в долл. 2 часа доказывал возможно в валюте открыть б5 в валюте. В валюте может быть только Плативка и weekenend. Потом вообще оказалось что менеджер за год оформила только 2 карты Weekenend. Они с таким не стыкались. Все отделением оформляли мне карту. Тепер ждать 10-14 дней
 

Alldroid

Заблокирован
Реєстрація
18.03.14
Місто
Херсон
Банк полнейшее дно.
Сегодня получил Б5 и Week end, с кредлимом 0 на обеих. Сходу отказался от WE. Дебетка за 365 грн мне не нужна. Как они теперь собираются на мне зарабатывать помимо впаренной страховки.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Рассмотрите вариант того, что Вы для банка дно, а не наоборот :rolleyes:

Мы-то может и дно, однако практика оформления платного продукта без окончательного утверждения кредитного лимита, без которого он превращается в карту для соскабливания остатков говна с волосков у анального сфинктера - дно куда большее. Собственно, потому и "комса", и прочие эпитеты совка.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Мы-то может и дно, однако практика оформления платного продукта без окончательного утверждения кредитного лимита, без которого он превращается в карту для соскабливания остатков говна с волосков у анального сфинктера - дно куда большее. Собственно, потому и "комса", и прочие эпитеты совка.
я конечно же оставил этот нюанс за скобками, чтобы в целом сарказнуть всеми теми брызгами недовольства, которые можно почитать в любой похожей теме в этом разделе ;)
P.S. Альфа куда хитрее в общем, но ничего юзаем как-то ...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Банк реально дно. Виявив сьогодні друге несанкціоноване блокування по карті. Тепла лінія не знає, звідкі воно. І чому сума операцій по карті не співпадає з сумою використаного ліміту.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Банк полнейшее дно.
Сегодня получил Б5 и Week end, с кредлимом 0 на обеих. Сходу отказался от WE. Дебетка за 365 грн мне не нужна. Как они теперь собираются на мне зарабатывать помимо впаренной страховки.

Они бы и с лимитом не заработали;)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
allaliu, с лимитом они имеют с твоих трат на ИЧ + сразу 365 грн получают.
В поддержке тупицы полнейшие, тупее их разве что по 111 в водафоне.
 

Alldroid

Заблокирован
Реєстрація
18.03.14
Місто
Херсон
ребята, будьте проще. Рассмотрите вариант того, что Вы для банка дно, а не наоборот :rolleyes:
так и думал что кто-то высрется мне в ответ... но не думал что это будешь ты...
Ты же сам и послал меня в этот недо-банк... Я ж туда по твоей наводке пошел... абзац...
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
так и думал что кто-то высрется мне в ответ... но не думал что это будешь ты...
Ты же сам и послал меня в этот недо-банк... Я ж туда по твоей наводке пошел... абзац...
1) я могу послать, но в банк точно никого не посылал.
2) х.з. что за наводка, но я же не виноват, что именно тебе они "не доверяют"
3) у меня лично с Ними пока нет проблем, каждый месяц платят максимальный откат, на горячку тоже им не звоню. Карту эту оформлял в акцию бесплатно, недавно продлил платно.
4) да и вообще, в моем сообщении смайл был ...
 

Alldroid

Заблокирован
Реєстрація
18.03.14
Місто
Херсон
1) я могу послать, но в банк точно никого не посылал.
2) х.з. что за наводка, но я же не виноват, что именно тебе они "не доверяют"
3) у меня лично с Ними пока нет проблем, каждый месяц платят максимальный откат, на горячку тоже им не звоню. Карту эту оформлял в акцию бесплатно, недавно продлил платно.
4) да и вообще, в моем сообщении смайл был ...

Склероз и завуалированое хамство, сначало дно, потом посылы, тебя походу сегодня таки послали или на ногу наступили.
Рад что у тебя с ними проблем нет. Мимо. Сарказм побоку. Я в принципе не тебе писал, а им, чтоб прочитали, мало ли, вдруг пасутся тут. Подсказал за банк - тебе спасибо. Отказали в кредлиме, ну - сволочи. У меня в другом банке кредлим, анлим. Но нет кешбека. В Америке есть, в Канаде есть, в Англии есть, даже у тебя есть, кешбек, а у меня нет. Поздравляю еще раз. :D
 

Вкладення

  • Записати.JPG
    Записати.JPG
    78.7 КБ · Перегляди: 49

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Склероз и завуалированое хамство, сначало дно, потом посылы, тебя походу сегодня таки послали или на ногу наступили
кроме терминала, я нигде сегодня не был, там в ларьке некому на ногу наступать, а вот ты судя по всему не совсем в адеквате ибо развел тут срач по поводу моего тебе ответа ТАС на вопрос где есть еще кешбек. Короче иды ты в сраку (с) :rolleyes:
 

Alldroid

Заблокирован
Реєстрація
18.03.14
Місто
Херсон
Налили сегодня аж 1000 грн кредлима. Пошла жара раскачка.
С них уже получу 2% кешбека. Но, чтоб это работало, карту прийдется пополнять от 5 до 10 раз в месяц. Проблема в том, что возле дома только ibox с его 2% комиссии и privat терминал, вероятно с такой же комиссией. Ехать в ТАС отделение 5-10 раз вообще не вариант. Как же пополнять карту или счет ТАСа? И где? В каких банках терминалах? Подскажите пожалуйста.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Налили сегодня аж 1000 грн кредлима. Пошла жара раскачка.
С них уже получу 2% кешбека. Но, чтоб это работало, карту прийдется пополнять от 5 до 10 раз в месяц. Проблема в том, что возле дома только ibox с его 2% комиссии и privat терминал, вероятно с такой же комиссией. Ехать в ТАС отделение 5-10 раз вообще не вариант. Как же пополнять карту или счет ТАСа? И где? В каких банках терминалах? Подскажите пожалуйста.
Поповнення в тас2и без комісії. Гроші можна закинути на монобанк в айбокс і і т.д
 

Alldroid

Заблокирован
Реєстрація
18.03.14
Місто
Херсон
Поповнення в тас2и без комісії. Гроші можна закинути на монобанк в айбокс і і т.д
СЭПом выгодно пополнить 1-2 раза в мес. А ежедневно пополнять не комильфо.
Получается что монобанк типа прокладки )))
Спасибо, разобрался ;)
 
Останнє редагування:
Зверху