chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
Как узнать look-up code для регистрации карты в бильше, не подключая послугу СМС-информування? На горячке толдычат про секретную информация и код не хотят выдавать !
 

Alldroid

Заблокирован
Реєстрація
18.03.14
Місто
Херсон
Как узнать look-up code для регистрации карты в бильше, не подключая послугу СМС-информування? На горячке толдычат про секретную информация и код не хотят выдавать !

Сейчас посмотрел в тас2ю его нету, есть списание, написано VCODE, а самого кода нету, а в привате24 мне приходил этот код в самой ленте карты. От горячки ничего не добьешься. Остается только подключить смс инфо, получить код, отключить смс инфо.
 
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
Кочевник, Звісно, ще й зареєстрував ти-код на финномер

Добавлено через 1 минуту
Alldroid, Неее так не кошерно, 10 спишут:D
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
дивний банк , оформлював карту спитали чи є нерухоміть і машина , я відповів що нічого не маю , а вони написали при оформленні що є квартира і машина
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
дивний банк , оформлював карту спитали чи є нерухоміть і машина , я відповів що нічого не маю , а вони написали при оформленні що є квартира і машина
Я оформлял карту «Викенд» специально БЕЗ кредитного лимита. На вопрос, нужен ли мне кредитный лимит? - 10 раз ответил: «НЕТ»!!! В итоге, звонили в компанию, где я работаю, и сказали руководителю, что я беру у них кредит. Это для них обычная ситуация. Я потом пришел и попросил их указать в документах, что я безработный. Чтобы больше никуда не звонили.
 

Alldroid

Заблокирован
Реєстрація
18.03.14
Місто
Херсон
Я оформлял карту «Викенд» специально БЕЗ кредитного лимита. На вопрос, нужен ли мне кредитный лимит? - 10 раз ответил: «НЕТ»!!! В итоге, звонили в компанию, где я работаю, и сказали руководителю, что я беру у них кредит. Это для них обычная ситуация. Я потом пришел и попросил их указать в документах, что я безработный. Чтобы больше никуда не звонили.

А в чем прикол иметь дебетовую карту за 365 грн в год? По ней кешбек без кредлима всего 1% за свои. Уже лучше Б5 как бесплатная дебетовая, в.т.ч. и долларовая.
 

Alldroid

Заблокирован
Реєстрація
18.03.14
Місто
Херсон
Как получить квитанцию (в электронном виде) за оплату коммуналки в ТАС2Ю ?
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Друзи, с Вики на карту Глобуса платеж уходит без комиссии (ТАС2Ю раздел перевод на карту) ?

Да. А также - на любую другую карту.

Но делать п2п на Глобус - в корне не верно, оно будет зачисляться несколько дней
 
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
Но делать п2п на Глобус - в корне не верно, оно будет зачисляться несколько дней[/QUOTE]

Эт тока на Глобус так долго ? Как быстрее из Таси ?
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Любое поступление по п2п проводится по счёту через несколько дней, обычно - через 1-2 дня
 
  • Like
Реакції: kvv

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Как получить квитанцию (в электронном виде) за оплату коммуналки в ТАС2Ю ?

Как вообще платить комуналку в тас2ю, то-ли в Сумской области нет доступных услуг, то-ли руки кривые...
 
Зверху