Тарифи «Vodafone Red Extra» (закриті)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи RED EXTRAXSSMLЯкщо тариф на 4 тижні не оплачений
Вартість пакетів послуг на 4 тижні130 грн155 грн195 грн270 грн10 грн/щодня
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезліміт
(у всіх тарифах)
Безліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні80 хв90 хв150 хв300 хв0,60 грн/хв
Дзвінки за кордон в 17 країн20 грн/день за кожні 20 хв25 хв35 хв75 хв20 грн/день за кожні 20 хв
SMS на всі мобільні мережі по Україні30 шт50 шт70 шт150 шт0,50 грн/шт
Інтернет6 ГБ10 ГБ18 ГБ30 ГБ7 грн за кожні 100 МБ/день (20 пакетів на добу)
Рік без абонплат1430 грн1705 грн2145 грн2970 грн-

Тарифи вказані станом на 10.01.2022 року.
 
Причина: Изменения от 10.01.2022
Останнє редагування:
Реєстрація
10.12.16
Місто
Днепр
ГБА начисляется на 366 суток. Старт - 27.07.2017.
По календарю 14-й пакет начислится 26.07.2018, от даты старта это ровно 52 недели, 52*7 = 364 дня, до конца ГБА остаётся ещё 2 дня, поэтому 14-й пакет должен начислиться.
ГБА подключили 26.07.2017 в 15:59.
27.07.2017 надали первый пакет в 9:07.
26.07.2018 в 10:08 надали 14-й пакет.
27.07.2018 заблокировали номер.
А дозвониться в справку вчера было нереально. "Линия перевантажена".
Сегодня удалось дозвониться. Оказывается надо пополнить счет от 5 грн, чтобы включился номер и начал действовать 14-й пакет

27.07.2018 в 15:59 отключили ГБА.
Сейчас 14-й пакет работает.
Это для статистики...

А когда теперь снова подключать ГБА? ГБА стоит 480 грн.
Или , может, сейчас появились подешевле тарифные планы( условия меня устраивают, но цена тарифного пакета увеличилась с 40 до 55 грн)?
Или сейчас это нормальная цена?
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Крокус, Ничего необычного, обычная ошибка юзера: номер после пополнения действует 365 дней, а ГБА действует 366 дней. ГБА теперь подключать в последний день действия пакета.

Добавлено через 5 минут
Или сейчас это нормальная цена?

Не скажу, что это нормальная цена, но дешевле ты на свой номер не подключишь. Только с покупкой нового пакета можно сэкономить на ГБА.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.12.16
Місто
Днепр
А, ну правильно.
Я вначале решила, что 14-й пакет надали ошибочно. Ну, и забрали...поэтому и номер заблокирован. А что надо бы счет пополнить хоть на 5 грн в год, при действующем пакете на 28 дней - и мысли не появилось.
Только , когда удалось дозвониться на слелующий день до оператора - он и обьяснил.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Так в S и так свободно дает, без всяких промежуточных
Уже нет. С недавнего времени свободный переход остался только в Экстра Л. В Экстра С и М переход только с других тарифов Экстра. В Экстра ХС и ХС2 переход вообще закрыт.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Уже нет. С недавнего времени свободный переход остался только в Экстра Л. В Экстра С и М переход только с других тарифов Экстра. В Экстра ХС и ХС2 переход вообще закрыт.
Шах и мат, девочки!

 
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
Позавчера свободно перевел тарив ред с в ред экстра с
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Сегодня тоже захотелось перевестись в Vodafone RED EXTRA S до этого был тариф Vodafone RED XS +, так вот напрямую не получилось, пришлось перевестись в Vodafone RED EXTRA L а потом в Vodafone RED EXTRA S, не зря этот форум существует, почитал и нашел выход из ситуации о переводе в нужный мне тариф.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Ничего не выйдет, так как в "живого оператора" есть свои инструкции и процедуры для работы и как бы ты там не просил, хоть под предлогом шо ты вены вскроешь или повесишься, тебе вежливо пожелают удачи и поблагодарят за обращение.
Да-да, подтверждаю сию тезу. Сегодня менял карту на USIM и разговорился с оператором. Он мне: а не хотите ли "Рік без абонплат". А я ему - "я подумаю". Он такой: "чего тут думать?", мол я отказываюсь от такого сказочно-щедрого предложения и мои раздумья неуместны :D
Я такой: "а не хотите ли меня перевести в Red Extra XS? Я тогда с удовольствием возьму ваш Рік". Он: "не-не-не".
В общем, послали друг друга лесом, на том и расстались.
 
Реєстрація
03.12.15
Місто
Киев
Товарищи приветствую. Есть сейчас Vodafone Red S за 70 грн/мес, хочу первестись в Vodafone Red Extra S за 65 грн/4нед и взять ГБА сразу.
Возможна ли сия комбинация через переход в Red Extra L -> Red Extra S так как сейчас из Extra доступен только один тариф? И если возможно то подскажите на сколько надо счет пополнить и что будет сниматься сразу, абоннка за Red Extra L или я успею поменять на Red Extra S до ее снятия?
П.С. теперь кстати вместо младших тарифов Red Extra добавили три новых SuperNet Start, SuperNet Pro, SuperNet Unlim
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
ctopudoff,
делаете транзит через L на S и пополняетесь суммой достаточной для ГБА... перед этим определяясь - заплатить первую абонку, или не платить оную а сразу подключить ГБА и штурмовать КЦ - по поводу неначисления первого пакета... :cool:
P.S. в супернетах - нет ГБА...
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
ctopudoff,
делаете транзит через L на S и пополняетесь суммой достаточной для ГБА... перед этим определяясь - заплатить первую абонку, или не платить оную а сразу подключить ГБА и штурмовать КЦ - по поводу неначисления первого пакета... :cool:
P.S. в супернетах - нет ГБА...
Штурмовать ничего не даст, лучше сразу оплатить абонку, а потом гба
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Котик,
уже все - волна лояльности схлынула..? И вариант "выпросить" подключение первого пакета (разумеется - при подключенном ГБА) - уже не вариант... :D
 
Реєстрація
03.12.15
Місто
Киев
Ребята выручайте, что за дичь)
Это про то что вы и писали выше - что надо абонку оплатить только сначала?
Перешев в новый тариф успешно, пополнил на 660 грн - ГБА.
Требования были только внести 65 грн для активации пакета.
Я же внес борльше чем 65 - целых 660. и Затем включил ГБА.
Но пакет так и не активирован.
Оператор говорит что я теперь должен еще и 65 грн заплатить за активацию и возврат 660 с отменой ГБА она тоже не может сделать)
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
ctopudoff,
котик же написал - что уже не проходит "без первого пополнения/ активации певого пакета"... теперь надо еще и абонку за первый пакет выложить...
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Комрады,на новых пакетах четко написано, что в первые 7 дней действует скидка и для подключения ГБА на LIght+ после активации нужно оплатить 280грн, которые включают 40грн пакет услуг на месяц и 240 ГБА. Получаются снова брешут? Как со скидкой правильно подключить ГБА???:dik::dash1:
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
phantom77,
конкретно за лайт+ - не брешут, так и есть, подключение ГБА 280 грн... для других ТП - это не актуально... :)
 
Статус
Закрита.
Зверху