Тарифи контракту «4G» 2018 (архівні)

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.
Тариф 4G Екстра 2018 буде закритий з 27 по 29 квітня 2024 року (переводять на LOVE UA Рух Контракт)

ПакетКиївстар 4G Extra+ 2018
Абонплата грн./міс
375
Дзвінки в мережі
0
Iнтернет
Безлiм
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні, а також на номери Польщі, Італії, Німеччини, Чехії, Росії
500 хв/міс​
SMS на українські номери
500 SMS​
SIM для планшета
0 грн/міс​
Київстар ТБ Light
0 грн/міс​
 
Причина: Посилання на тариф змінено
Останнє редагування:
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
не переживайте раньше времени. мне раз в месяц-полтора приходят такие примерно смс-ки на протяжении где-то года. я уже к ним привык...
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
На Київстар 4G 2018 прийшла пропозиція, від якої неможливо відмовитися.
:ROFLMAO:
Тобто було безлім інтернет, 150 хвилин і інше за 95 гривень. А пропонують не безлім і все інше гірше за... 150 гривень (у півтори рази дорожче).
:LOL:
Мене в 180грн з 95грн вже вдруге заманюють
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
не переживайте раньше времени. мне раз в месяц-полтора приходят такие примерно смс-ки на протяжении где-то года. я уже к ним привык...
В Знаменке есть шанс перейти на конрактный Безлим+! За 100грн 300 мин и 300смс с безлимом на интернет и внутрисеть. Если конечно никуда не выезжать больше чем на неделю!
 
Реєстрація
21.06.19
Місто
Dnipro
Телефон
POCO F1
Добрый день, не не кто не в курсе когда и вообще будут закрывать данные тарифы , то припейд уже закрыли
 

Игорь 880

Заблокирован
Реєстрація
24.11.19
Місто
Киев
Вопрос такой.. Хто подключал футбол себе на Контракте здесь?? За 109 грн.. В месяц.. Просто я плачу 28 грн в неделю .. Надоело ((( на OLL.TV.. Через карточку не хочу
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Вопрос такой.. Хто подключал футбол себе на Контракте здесь?? За 109 грн.. В месяц.. Просто я плачу 28 грн в неделю .. Надоело ((( на OLL.TV.. Через карточку не хочу

Я подключал, ещё когда снималось каждые сутки равными порциями, а не так как сейчас. Тогда было очень выгодно, сейчас - не знаю.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Вопрос такой.. Хто подключал футбол себе на Контракте здесь?? За 109 грн.. В месяц.. Просто я плачу 28 грн в неделю .. Надоело ((( на OLL.TV.. Через карточку не хочу

Я подключал, ещё когда снималось каждые сутки равными порциями, а не так как сейчас. Тогда было очень выгодно, сейчас - не знаю.
Так КС футбол "Легкий", вроде включён во все тарифы линейки? Или это другой футбол?
 

Игорь 880

Заблокирован
Реєстрація
24.11.19
Місто
Киев
Или это другой футбол?
Є два футбола - Легкий і Преміум. Вони говорили про Преміум.
Да все верно премиум.. Пакет за 109 грн .. Если я плачу то у мене выходит до 200 грн на месяц почти ... На планшете не удобно смотреть.. (((... Через телевизор самое то..
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Шановний абонент, за вашим номером діє персональна знижка 10% на щомісячну плату за тариф. Термін дії знижки до 31.03.2021. Деталі перевіряйте на: kv.st/app. Дякуємо, що з нами!
Post automatically merged:

Що і до ти тариф буде? Хто знає
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Шановний абонент, за вашим номером діє персональна знижка 10% на щомісячну плату за тариф. Термін дії знижки до 31.03.2021. Деталі перевіряйте на: kv.st/app. Дякуємо, що з нами!
То же самое пришло. Персональная скидка действует только до 31.03.2021
 

Yuj

Реєстрація
22.01.19
Місто
Sumy
Уважаемый абонент, по вашему номеру действует персональная скидка 20% на ежемесячную плату за тариф. Детали скидки на kv.st/app. Спасибо, что с нами!
Я так понял сегодня много людей получили такие смс. У меня сейчас действует 15%. Был очень рад этому смс, перезвонил оператору и ... облом. У Вас 15% так и остаётся. Система ошибочно вам отправила смс.
Post automatically merged:

Наверное 1 апреля. Мега развод. Ха-ха-ха.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
У Вас 15% так и остаётся. Система ошибочно вам отправила смс.
Речь же не об этом. Все прекрасно знают, какая у кого скидка, просто раньше она заявлялась как бессрочная (пока существует тариф), а теперь всем разослали дату её окончания - 31.03.21, какие уж тут шутки. Наводит на мысли...
 

Yuj

Реєстрація
22.01.19
Місто
Sumy
У Вас 15% так и остаётся. Система ошибочно вам отправила смс.
Речь же не об этом. Все прекрасно знают, какая у кого скидка, просто раньше она заявлялась как бессрочная (пока существует тариф), а теперь всем разослали дату её окончания - 31.03.21, какие уж тут шутки. Наводит на мысли...
Уважаемый абонент! Сложности с получением информационного смс с указанной скидкой" 20% вместо 15% "вызваны единичным сбоем. По Вашему номеру подключена скидка в размере" 15% ". Срок до 31.03.2021 23:59:59. С уважением, Киевстар
А это прислали после переписки по Твитеру. Как раз речь и пошла о повышении скидки абоненту. А как я могу ещё узнать о скидке, при каких обстоятельствах её повышают или понижают? Нет чёткой формулировки.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
А как я могу ещё узнать о скидке
Странно. Ты все это время не знал, что у тебя есть скидка? Их обычно просто так не дают, нужно выпрашивать, шантажировать уходом итп. :)
 

Yuj

Реєстрація
22.01.19
Місто
Sumy
А как я могу ещё узнать о скидке
Странно. Ты все это время не знал, что у тебя есть скидка? Их обычно просто так не дают, нужно выпрашивать, шантажировать уходом итп. :)
Да про скидку свою я знал. Когда я просил 20, то мне постоянно отказывали объясняя, что таких скидок не дают. Вот вчера и обрадовался, что наконец-то "дождался".
В этом году 15 лет будет, как "вместе", правда был перерыв на 1,5 года. Но номер тот-же. Раньше давали как "золотому абоненту" 20% деньгами на оплату ТП. А сейчас как есть.
 

Yuj

Реєстрація
22.01.19
Місто
Sumy
Тариф Київстар 4G 2018 за 95 грн. Ніякої знижки не пропонували, SMS не приходив. Не всім знижка?
Щось не правильно нараховує за 1 день. В квітні 30 днів, повинно за 1 день знімати приблизно 3,1667 грн. За 2 дні зняло 6,23 грн а повинно 6,33 грн. Це складнощі з відображенням?
Количество дней в месяце разное, вот приблизительно и считает. А про скидку нужно интересоваться у оператора. Так называемые спецпредложение для абонента.
 

Yuj

Реєстрація
22.01.19
Місто
Sumy
Зверху