Тарифи контракту «4G» 2018 (архівні)

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.
Тариф 4G Екстра 2018 буде закритий з 27 по 29 квітня 2024 року (переводять на LOVE UA Рух Контракт)

ПакетКиївстар 4G Extra+ 2018
Абонплата грн./міс
375
Дзвінки в мережі
0
Iнтернет
Безлiм
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні, а також на номери Польщі, Італії, Німеччини, Чехії, Росії
500 хв/міс​
SMS на українські номери
500 SMS​
SIM для планшета
0 грн/міс​
Київстар ТБ Light
0 грн/міс​
 
Причина: Посилання на тариф змінено
Останнє редагування:

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
4g Extra 2018 вообще стал неполноценным с учетом шейпа в 40 Гб.
В контексте линейки КС то цена терпимая.

А кто подскажет как перейти не в него а в Безлим где 200 минут? Как можно сделать?
Питайте в оператора, і скажіть хай вас з'єднають з менеджментом. Хіба так
 
Реєстрація
22.01.20
Місто
Dnipro
Так, я так понимаю, для всех сделали 40 Gb (потом шейп до 0.8 Мб/с) в новых тарифах безлим.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Пока выглядит так, что надо переходить в Smart с бесплатным январём, а в феврале уже давить консультанта в ЦОА. Уходить по MNP не то чтобы хочется пока что.
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Тоже не хотел уходить. Но вот подал 5 заявок на лайф. Надеюсь Киевстар хотя бы попробуеи меня уговорит всетаки :).
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Тоже не хотел уходить. Но вот подал 5 заявок на лайф. Надеюсь Киевстар хотя бы попробуеи меня уговорит всетаки :).
Предложат -20% , могут минут на внешки добавить, условия скидки действуют только Год. КС устал от Абонентов.
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Тоже не хотел уходить. Но вот подал 5 заявок на лайф. Надеюсь Киевстар хотя бы попробуеи меня уговорит всетаки :).
Предложат -20% , могут минут на внешки добавить, условия скидки действуют только Год. КС устал от Абонентов.
20% не густо. Минуты пусть себе оставят, и так из 5ти номеров только 1 еле до половины нынешних дотягивает. У соатльынх по 10-20 минут на внешку.
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Тоже не хотел уходить. Но вот подал 5 заявок на лайф. Надеюсь Киевстар хотя бы попробуеи меня уговорит всетаки :).
Предложат -20% , могут минут на внешки добавить, условия скидки действуют только Год. КС устал от Абонентов.
20% не густо. Минуты пусть себе оставят, и так из 5ти номеров только 1 еле до половины нынешних дотягивает. У соатльынх по 10-20 минут на внешку.
Лучше не дадут, проверно и отключео.
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Тоже не хотел уходить. Но вот подал 5 заявок на лайф. Надеюсь Киевстар хотя бы попробуеи меня уговорит всетаки :).
Предложат -20% , могут минут на внешки добавить, условия скидки действуют только Год. КС устал от Абонентов.
20% не густо. Минуты пусть себе оставят, и так из 5ти номеров только 1 еле до половины нынешних дотягивает. У соатльынх по 10-20 минут на внешку.
Лучше не дадут, проверно и отключео.
На сердце не тяжело после отклбчения? А то жена моя переживает. Ну как же так столько лет а тут раз и лайф :)
 
Реєстрація
08.06.17
Місто
Белая Церковь
Телефон
11Т
Реєстрація
01.04.18
Місто
Днепр
Телефон
iPhone SE 2022
Тогда лучше взять за 225 там 2 сим пары бесплатно получится.
2 сим пары в Smart max за 300
сим для планшета и сим для устройств, на обеих же инет есть помоему ?
В сим для устройств 30 мб в день
 
  • Like
Реакції: Wolo
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
Тоже не хотел уходить. Но вот подал 5 заявок на лайф. Надеюсь Киевстар хотя бы попробуеи меня уговорит всетаки :).
Предложат -20% , могут минут на внешки добавить, условия скидки действуют только Год. КС устал от Абонентов.
20% не густо. Минуты пусть себе оставят, и так из 5ти номеров только 1 еле до половины нынешних дотягивает. У соатльынх по 10-20 минут на внешку.
Сам перешел на месяц бесплатного Смарт за 150 и подал заявку в лайф. Позвонили, дали скидку 20%, +50 минут и 3 ГБ на 12 месяцев. Я уходить не собирался, просто скидку хотел.
 
  • Haha
Реакції: idea
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
Зверху