Тарифи лінійки «Супер Легкий»

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

sanioktlf, гарантий конечно никто не даст - по паспорту ведь ты полтавчанин ;)...
Ага, как в том ужасно бородатом анекдоте, где бьют не по паспорту, а по роже. :D
Вот и я об том же, поехать, проездить бабло и получить бульбу с носа. :(
У меня, у одного знакомого хорошего отец работает такое как где то в МТС, в том подрзделении, которое продажами занимается (точного названия не знаю) и сейчас как раз живёт в Днепре. Он своему сыну сделал такой ТП. Я попробую через него закинуть удочку и тогда возможно и поеду в днепр. Вот только не знаю, успею ли обернуться за один день, туда-назад. Область же вроде как соседняя. Сколько интересно стоит проезд на автобусе в один конец? 100 лет ни куда на автобусе не ездил, на рейсовом.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Супер МТС Легкий+

Сколько интересно стоит проезд на автобусе в один конец? 100 лет ни куда на автобусе не ездил, на рейсовом.

sanioktlf, здесь
Не забудь отписаться потом.:) Кстати, у тебя все сим карты которые хочешь переводить контрактные?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

Та мне стоимость, а не расписание, хотя все равно спасибо. ;)
Не забудь отписаться потом.:) Кстати, у тебя все сим карты которые хочешь переводить контрактные?
Та как только, то конечно же я по своему обыкновению напишу целую трилогию. :D Да, конечно же у меня все СИМки контрактные и на одном л\с.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Супер МТС Легкий+

...если будет возможность перейти с предоплаты на этот контракт-маякните-буду очень благодарен в разумных пределах!
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Супер МТС Легкий+

osot056,
У Вас какой возраст предоплаты?
У меня есть препейд, купленный мною и зарегистрированный тогда-же на меня 10 лет назад. Планирую посещение ЦОК для перевода его сразу в данный тариф.
По результатам отпишусь.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Супер МТС Легкий+

в севастополе можно подключить его?
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Останнє редагування:

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Супер МТС Легкий+

Kristal, расскажи плиз, просто прийти с паспортом в любой салон мтс и попросить подключить на этот тариф?
Больше никаких условий и телодвижений?
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Супер МТС Легкий+

Drez, я не думаю что будет так просто, но было бы замечательно если бы так подключали.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Супер МТС Легкий+

Kristal, расскажи плиз, просто прийти с паспортом в любой салон мтс и попросить подключить на этот тариф?
Больше никаких условий и телодвижений?

Ну здесь в теме писали как можна смахлевать, чтоб перевестись.
Приходили и говорили что розорвут контракт или пусть МТС предложит что-то лучшее например Супер МТС Легкий +( росказывали друзья что на него мигрировали и говорят что за 5 грн имеют 1500 минут) что-то выдумай, или позвони оператору и скажи что они предложат чтоб ты не закрыл контракт и они перезвонят спустя некоторое время.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Супер МТС Легкий+

у меня предоплата, вот поэтому и интересуюсь
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Супер МТС Легкий+

Julian, Так на корпе есть аналогичный тариф. вот только абонка совсем чуть-чуть выше. Хозяин корпы, если захочет, тебе отпишет, я дал слово молчать;):)
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Супер МТС Легкий+

Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION],
При выборе, корпорация или свой, при одинаковых условиях сам выбор осуществляется исходя из того, что в корпорации ты аноним (хозяин корпоративный клиент), а на своём ты прослеживаешься на все 100%.
Поэтому, если хочешь иметь максимум прав на свой номер, оформляй на себя.
Если хочешь той или иной степени инкогнито, оформляй на корпорацию.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Супер МТС Легкий+

Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION], так там в корпе 1000 мин. а тут 1500 на весь МТС.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Супер МТС Легкий+

Да нет, Julian, кому нужны сейчас такие условия? По видимому 1000 минут по всей сети МТС. МТС в отличие от КС такой ерундой (создавать узкие группы для общения) не занимается.
 
Зверху