Тарифи лінійки «Супер Легкий»

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Супер МТС Легкий+

sanioktlf,
Согласно законам, которые пока не действуют, гражданин Украины должен зарегистрироваться по месту пребывания в течение 5 дней (насколько помню). Похожая схема в России для своих граждан (украинец может 90 дней не регистрироваться в России), но в России это работает, а в Украине пока нет.
Извиняюсь за офтоп.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Супер МТС Легкий+

AndyRadist, вот именно. Когда задавал вопрос, то писал о регистрации, а не о прописке в паспорте.

С какой радости он должен доказывать что то, что он не осел или давать какие то ещё документы, а кроме положенных, паспорта и вроде как ИНН.
Получается, так что и случайный командировочный (на 1-2 дня) с контрактным номером определенного стажа может перевестись. (??)
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: Супер МТС Легкий+

если наплетёт, что собирается жить в том городе, или работать
вот когда засветится постоянно в этом городе определенное время -ещё могут поменять, а обещание жить - это не причина для перевода
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: Супер МТС Легкий+

человек набегом перевелся
любой "набег" проверяется привязкой данной карточки к определённым БС, для этого и заявка обрабатывается несколько дней и по результатам связываются с претендентом на смену тарифа...
НО, за спрос не бьют, никто не мешает пытаться
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Супер МТС Легкий+

соглашусь с volga
геоконтроль, все-таки, влияние имеет

на этой неделе подтверждение было
приходила целевая смс с приглашением на площадь - попразновать экшин, в честь их 20-летия
харьковский товарищ разминулся с этим мероприятием и уехал в эти дни по нужде в Донецк
харьковское приглашение его не настигло, зато настигло уже донецкое, куда по порядку очереди экшин и переместился

так что геолокация полностью работоспособна и не исключено, что ведется подробная статистика "путешествий" номера
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Супер МТС Легкий+

sanioktlf, ну как знать
может во время ее вопроса "Где находитесь?" на мониторе уже была вся необходимая инфа и цель самого вопроса была в определении дальнейшего построения диалога
если бы соврали, она бы другую тактику отказа выбрала
может у них регламент такой для общения с абонентами

как игра в покер - кто кого переблефует :)
может у Вас там победоносный расклад на руках, надо же проверить вопросами-ответами
а Вы после первого же вопроса уже карты на стол сбросили :)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Супер МТС Легкий+

А я вчера один из своих номеров на лёгкий без плюса перевёл... Про плюс даже заикнуться не дают. Открытым текстом: "Ага, ща! Вот прям в донбассе и дадим ПЛЮС :trollface:"
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Супер МТС Легкий+

sanioktlf, ну у обычного Лёгкого ж есть своя плюшка - 1 номер семьи. Для моей Натальи - в самый раз. Она само больше трандит только с матерью, так что теперь полный халявус. Ну и 100 минут на другие яйца и 5 грн на пару звонков по городу или куда ещё. А второй слот в её туки - Ютрай с которого она тоже может зачётно потрандеть на 3 номера (Биплюс, привет)!
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Re: Супер МТС Легкий+

Может действительно напишу заяву на отключение сразу 6-ти номеров со своего л\с. Я заготовил уже замену альтернативную на всяк случай. Пусть елемаркетинг МТС почешет слегка репку, что сразу 6 номеров контрактных может быть off.
У Вас шесть контрактов ULTRA VIP, с общей, ежемесячной суммой расходов более 400$? )) Они не особо расстраиваются от потери низкодоходных клиентов; уж точно не обратят внимание :(
Учитывая тот факт, что в Полтаве МТС доминирует, найти полную альтернативу- замену будет сложновато. Тем более женскому населению, любящему бла бла бла )))
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: Супер МТС Легкий+

Сегодня получил письмо укрпочтой от МТС с предложением скидки 15% на сумму счета по номеру. В письме сразу приложили 2 копии додатковой угоды. Предлагают вписать номер паспорта, дату, поставить подпись и отправить почтой им. Не хватает для полного фарша еще конверта для обратного письма.:)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Супер МТС Легкий+

Karabusik, а т/п какой?
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Супер МТС Легкий+

Сегодня получил письмо укрпочтой от МТС с предложением скидки 15% на сумму счета по номеру. В письме сразу приложили 2 копии додатковой угоды. Предлагают вписать номер паспорта, дату, поставить подпись и отправить почтой им.
У вас точно Легкий + ?
Это что-то новенькое. Я почти сразу после появления этого ТП на нем и пока что ничего не приходило.
А какая у вас средняя сумма счета по номеру и сколько номеров на л/с ?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: Супер МТС Легкий+

У вас точно Легкий + ?
Это что-то новенькое. Я почти сразу после появления этого ТП на нем и пока что ничего не приходило.
А какая у вас средняя сумма счета по номеру и сколько номеров на л/с ?
Абсолютно точно:) 3 номера на общем счете у меня. Суммарно по всем номерам где-то гривен 100 в месяц выходит.
Причем на моем номере скидка на год была активирована ранее, а это письмо (и смс ранее) пришло по второму номеру, которым жена пользуется. А вот на 3-ий номер пока никаких предложений не было.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Супер МТС Легкий+

sanioktlf,
Скидка даётся не на тариф, а на объём услуг, если оператор желает стимулировать абонента на увеличение объёмов потребления.
Скидками занимается одно подразделение, тарифами другое.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Супер МТС Легкий+

Однако жестко, давать на Легком+ ещё и скидку. Да куда ж меньше то?

ну мне на 2х контрактах на одном лицевом оператор какждый месяц накидывает на основной по 10 грн. Ради этого и рыпался по сути :feel:
(при затратах в 10 грн)
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Супер МТС Легкий+

sanioktlf,
Скидка даётся не на тариф, а на объём услуг, если оператор желает стимулировать абонента на увеличение объёмов потребления.

Логика в этом есть. Зная, что у меня скидка, я начинаю пользоваться услугами смелее. А когда скидка заканчивается, то объем услуг уже уменьшать не хочется. Может, по номерам стала падать сумма счета за месяц и решили "подсластить" пилюлю и застраховаться допсоглашением еще на год.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Супер МТС Легкий+

Ну вот и до меня очередь скидки дошла :)

Пришло сегодня бумажное письмо от МТС с предложением скидки 15% на один из номеров на л/c. К слову, на лицевом счету у меня 5 номеров и все на Легком+ , скидку предложили только на 1, этот номер "говорит" на 3-5 грн сверх абонплаты. Хотя на счету есть и меньше говорят, а есть и больше.
 

Shulz

Заблокирован
Реєстрація
04.03.11
Місто
Керчь
Re: Супер МТС Легкий+

А мне культурно было отказано от перевода в Лёгкий+ Предлагали просто Лёгкий - но как-то он совсем лёгкий...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Супер МТС Легкий+

Shulz, да и обычный Лёгкий тоже ничё так: за 5 грн ты получаешь "заготовку". В ней 100 инут на МТС и 5грн на врагов и смс. Потом за 25грн можно присобачить пакет из 500 мтса и 25 минут на врагов. И будет тариф 600 мтс и 25 враги. И, пряник, один номер безлимит по услуги "семья".
 
Зверху