Тарифи лінійки «Супер Легкий»

Реєстрація
26.06.09
Місто
Черкаси
Телефон
Xiaomi Mi Max2
Re: Супер МТС Легкий+

Шкода) брата в Києві думав перевести. В самого вже давно л+ ). В мене і контракт давно.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Супер МТС Легкий+

Woland61, в Киеве есть 0-25+ на кой ему легкий+ ?
 
Реєстрація
26.06.09
Місто
Черкаси
Телефон
Xiaomi Mi Max2
Re: Супер МТС Легкий+

При поїздках задовбує поповнюватися)
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Re: Супер МТС Легкий+

Мне звонили с макретинга, сказали если захотите, то в салон с паспортом. Но смотрю народ рвется на этот тариф с таким усердием, что наверное МТС скоро сменит условия тарификации - поэтому пока повременю.
 

Lavrik

интересующийся
Реєстрація
07.05.10
Місто
Полтава
Re: Супер МТС Легкий+

...а контрактники это дойные коровы МТС...

Не в защиту МТС, а просто для примера: у меня супер МТС новогодний стандартный, в месяц 25 грн снимается живым деньгами, на услуги связи предоставляется в месяц 30 грн.
Дешевле, чем тарифы предоплата в нашем регионе.
Плюс халява Лайф и Киевстар. В итоге за 25 грн. в месяц полный безлимит на все сети.
Так что не все контрактники дойные коровы МТС :D
 
Реєстрація
01.06.13
Місто
Одесса
Re: Супер МТС Легкий+

Вполне возможно, что ввели раньше, судя по сообщению в теме:
в 2009 году, в Черкассах в ЦОКе, всем кто приходил разрывать контру - предлагали такой тариф.
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Супер МТС Легкий+

Lavrik, Не всім треба інші мережі в таких кількостях. Зараз в мами 0-50 зі скидкою на АП (10 грн), за місяць рахунки 15-20 грн, а в Легкому + всі тарифи вдвічі нижчі...
А іншим ті 40 хв на інші мережі мало, так що називати безлімітом - гучно сказано...
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Супер МТС Легкий+

Сказали, що переведуть з першого числа. Раніше ж, здається переводили і серед місяця?
+ Запропонували отримувати по 10 грн/міс на бонусний рахунок 6 місяців за умови підписання ДУ на рік (дивна якась акція)...
 
Реєстрація
26.06.09
Місто
Черкаси
Телефон
Xiaomi Mi Max2
Re: Супер МТС Легкий+

Зазвичай з першого числа перекидали. В мене так само кілька років тому було
 
Реєстрація
20.11.11
Місто
Дніпро
Re: Супер МТС Легкий+

Переводили и с посреди месяца. У меня есть номер, переведенный в Легкий+ с 16 или 17 числа месяца.
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Супер МТС Легкий+

Меня тоже посреди месяца переводили. Видимо, это из-за нового биллинга
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

Сегодня и я, по приезду в Киев успешно перевел все 7 своих номеров, со своего л/с на "Легкий+". ТП изменится в течении суток. Так мало того, мне еще в виде бонуса за это, подогнали ваучер на 40 грн за 1 грн. Наконец то я добился своего. Одной проблемой меньше.

Таперича буду рассыпать дифирамбы двум киевлянам-форумчанам, которые помогли мне в Киеве. Один подробными советами по телефону, а второй вообще лично водил за руку в ЦОК МТС, а потом еще и выгуливал меня по центру Киева. У меня просто нет слов. Такое сейчас далеко не всегда и далеко не везде встретишь. Ники сих форумчан напишу позже, ибо пишу с тилипона и много писать тяжело. Родина должна знать своих героев.
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Измаил
Телефон
Pixel 7
Re: Супер МТС Легкий+

Интересно, в одесской области смогу перевестись...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Супер МТС Легкий+

sanioktlf, вау, респект :) а у меня как в сказке , всех перевел, а себя ну никак не могут :D
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Супер МТС Легкий+

Саша, ну на кой тебе легкий на легкий с плюсом переводить, неужели по этому номеру у тебя Л+ будет выгоднее? Хотя в полтавский ЦОК ехать не далеко, пробуй.
Лично я со своего Л+ максимум выдавливал до 500 минут, а в среднем 300-350 мин в месяц. Правда изредка выручал на другие сети, когда КС был в ауте.
Ну а если уж принципиально нужно перевести,тогда либо милости просим всей семьей на экскурсию в Киев, либо давай я по доверености схожу в киевский ЦОК.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Re: Супер МТС Легкий+

sanioktlf

Подскажите ЦОК в котором осуществляли переход.
 
Зверху