Тарифи лінійки «Супер Легкий»

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

[MENTION=10260]Javier[/MENTION], ну всегда ж хочется чего то большего. Нет границ жадности. :D
Я че сказать то хотел. Шапку изменить не мешало бы уже в принципе.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Супер МТС Легкий+

sanioktlf, мне вполне достаточно того, что у меня лучший тариф МТС. Я радуюсь, что его не слишком изменили. По сравнению с изменениями на предоплате тут даже нельзя сказать, что прям уж ухудшили. Если кто заказывал доп. пакет инета, то для него это будет изменение в лучшую сторону, т.к. 5 грн/мес за инет это очень дешево.

В последнее время тенденция у всех операторов такая, что всю шару прикрыли и бесплатных тарифов нет. Я еще пользуюсь тарифом 0-25, тоже тариф был отличный, раньше расходы по нему были 0 (70 минут с головой), но после последних изменений он мне обходится в теже 10 грн. Но при этом региональная привязка, минуты на внешку дороже, на город - нереально дорого, инета нет.... а цена таже. Так что дай Бог Л+ долгие годы, и минимальные изменения.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Супер МТС Легкий+

Рекламируй побольше место где им надо информацию собирать. Они и так уже давно знают о данном сайте
Так и не понял, не рекламировать или они и так всё уже знают )
Повышение на 5 грн не стоит того, чтобы еще с них что-то требовать.
Согласен.
Но инфа по изменениям в тарифе по-началу подавалась как добавление инета за дополнительных 5 грн. абонки.
И мне не понравилось, что мне навязывают то, чем я в этом тарифе не пользуюсь.
В разговоре с опершей я привёл ей пример на покупке в прод. магазине: "я постоянно прихожу в магазин и покупаю хлебушек за 5 грн., но вдруг я пришёл и мне не продают только хлебушек за 5 грн., а нагружают ещё двумя зефирами и требуют уже 10 грн. Но я их не ем, я на диете".
После этого примера оперша сказала, что инет не навязывают, а дарят бесплатно. А тариф подорожал из-за инфляции и т.д. Вот тут я согласился, но всё-равно стребовал компенсацию (я-ж с " красного")))
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Супер МТС Легкий+

У меня есть знакомая, которая работала недолгое время в киевском офисе МТС в Пассаже. Было это еще в 2012 году. Она мне тогда еще говорила, что упоминание об этом форуме действует на сотрудников, как красная тряпка на быка. Так и говорят, что данный форум мошенников. Потому и не нужно лишний раз операм подобное говорить. Не уважают они здешних форумчан.

Могли ж просто поднять с 5 до 10 грн и ничего не дать. И ничего бы мы не сделали. Так что "маемо що маемо". По-моему, из всех последних изменений тарифов МТС это одно из наименее болезненных.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

Как я писал выше, мне сегодня повышение преподнесли просто как повышение, а не плату за инет. А типа шаровый инет :confused:(На фоне абонки, увеличившейся на 5 грн), это типа лояльность компании к клиенту. Да я не жалуюсь конечно, это все равно лучше даже тех же 16 грн на том же "МТС Без обязательств"+2500 мин\мес. Но последний, будучи всеукраинским тоже не плох, как всеукраинский внутрисетевой. За Львовский ZERO я не пишу, ибо он регионален и подобные ему.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Супер МТС Легкий+

Такой вот вопрос - а вы все сегодня решили операторам позвонить в связи с повышением 01.07? Или это они вам звонят с радостной новостью? Мне пока что никто не звонил. Не будь данной темы - я бы и не знал, что МТС что-то тут планирует менять в плане абонки. Хоть бы смс прислали про 10 грн/мес. А то написали, что инет теперь безлимитный и все. Молодцы, хоть бы и вторую сторону медали указали.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Супер МТС Легкий+

У меня в смс указана только комбинация, нажав которую можно узнать про 10 грн./мес. Но вот почему-то тот же Лайф пишет в смс про изменения полностью все, а не только хорошее. Маркетинг в действии.

Но главный мой вопрос - МТС вам звонит или вы им наяриваете?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

МТС вам звонит или вы им наяриваете?
В данном случае мы звоним, СМСки были раньше, на несколько дней. Я звонил, что бы на трех номерах из семи с л\с выклянчить какую нить скидку, ибо на этих трех номерах на 100500% инет юзаться не будет. Ну, т.е. этот ихний лояльный подарок подарить им в зад. Согласился бы даже и на всех 7-ми номерах, ибо надежность инета от МТС, это мечты. А учитывая то, что на контракте МТС связываться с инетом, это равносильно беганью по минному полю. Сегодня он безлим типа, а завтра за что то найдут вывернуть бабло, то на сайт не тот зашел, то не через тот браузер и т.п.
 

lex12005

Вникаю :)
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киев
Re: Супер МТС Легкий+

Так и говорят, что данный форум мошенников. Потому и не нужно лишний раз операм подобное говорить. Не уважают они здешних форумчан.
Фигню твоя знакомая сказала или свое личное ИМХО...

Может поэтому и
работала недолгое время
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Re: Супер МТС Легкий+

Пока на ЛИ начислили старые лимиты - 2500мин/1024Мб. :rolleyes:
 
Реєстрація
11.08.13
Місто
Чернівці
Re: Супер МТС Легкий+

Дзвонив ще раз до оператора, і опоратор мені ще раз підтвердив що це буде безлімітний інтернет без обмеження швидкості. Я аж просльозився. Невже це сталося? Де вони були у 2007-му році, коли я витрачав по 15грн., за 1мб., інтернету сидячи в ICQ, а тут за 15грн. безліміт. Це фантастика! Піду перевіряти чи правда це на ділі.
 

superbee

неНовичок
Реєстрація
19.04.10
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi note 4x
Re: Супер МТС Легкий+

На Л+ тоже начислили 1500 мин. и ни слова про интернет на *110*10#. Хотя и абонплату тоже не сняли пока что. Биллинг шалит, или может передумали?!
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Супер МТС Легкий+

На "Лёгком+" снялось ровно 10 грн. абонки.
О наличии "безлимитного интернета" упоминаний нет ни по ussd-запросам, ни в ИП.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Супер МТС Легкий+

Инетом можно уже пользоваться в этом тарифе? Не наснимает?

PS С утра в поддержку позвонить не представляется возможным, при наборе 111 сразу сбрасывает, у всех так?
 
  • Like
Реакції: zima
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Супер МТС Легкий+

Не жадничай, набирай на 555...

21 минуту ждал оператора вчера по 555. Звонил т.к. номер предоплаты знакомого вдруг отключили и он остался с КС. Звонил со своего, т.к. другой симки МТС не было. Сразу набрал 555, но быстро не вышло. В итоге высказал им больше чем нужно. Номер включили через 10 минут, никакого намека на фрод там и быть не могло.:mad:
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Супер МТС Легкий+

Сегодня с легкого+ пытался дозвониться к оператору-пока безрезультатно ( ни 111, ни 555 )
 
Реєстрація
31.05.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 8T, PocoX3 Pro
Re: Супер МТС Легкий+

Л+ абонплату сняло ровно 10, минуты внутри сети списываются, интернет был заказан за бонусы по 50М в месяц(еще в июле действует) - пока не списалось хотя смотрел почту и обновлял погоду еще утром.
 
Зверху