Тарифи lifecell для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 05.05.2023
Актуальні тарифи lifecell
Регіональні тарифи:
Тарифи для віртуального номера BiP: Форум / Оф. сайт

Бізнес тарифи lifecell: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи:
Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Подводные камни: писали что скорость маленькая и тормозит. Сам перенес его в этот тп, но не разу не пополнял абонку
тормозит это как? смс медленно приходит или разговор заикается? :unsure:
Посмотрите, хоть у меня этот тп, не пользовался им, лично не могу ничего сказать.
 
Реєстрація
27.10.20
Місто
Одесса
я сначала здесь спросил, а позже собственно тему тарифа нашел... как такового отрицательных отзывов нет, один человек отписался якобы поставил симку в роутер, переставил другую с другим тарифом и на второй скорость выше. так себе отзыв.
придется самому тестить)
 
  • Like
Реакції: idea

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
У меня тоже дилемма между Интернет-Безмежем и Свободным Лайфом. Смущает отсутствие в первом тарифе звонков на городские. Не так то часто и надо, но когда нудно, не хочеться иметь проблему как позвонить. Экономные звонки - не выход. Звонить по 1 грн. - тоже. На Киевстаре тоже нет городских.
 
Реєстрація
27.10.20
Місто
Одесса
я еще тут вот что не по теме спрошу, коль топик сверху... подскажите действия на момент непосредственно портации номера? вот у меня на руках симка, и время завтра с 9 до 12. туманно этот момент понял - ставлю симку в это время, или раньше можно? и якобы сперва нужно ее активировать и ждать смс об успешном переходе, так?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
vlds, писали раніше, що не можна ставити нову сім раніше за портацію, тобто лиш після того, як стара сім перестане працювати.
 

Poljak

Заблокирован
Реєстрація
30.10.19
Місто
Черкассы
У меня было так,стояла сим работающая в одном смартфоне и новая ,ещё не активная в другом.в десять секунд пришла смс на старую что началась портация и тут же заработала новая и пришло смс на нее что портация прошла успешно и старая деактивировалась.всё заняло не более минуты,обе симки были в смартфонах.
vlds, писали раніше, що не можна ставити нову сім раніше за портацію, тобто лиш після того, як стара сім перестане працювати.
 
Реєстрація
27.10.20
Місто
Одесса
Poljak, неплохо)
вообщем спасибо всем за ответы, я главное понял что старая симка должна онлайн быть на момент. а то были мысли уже с вечера новую воткнуть. такие нюансы хорошо бы в самих инструкциях подробно указывать, а то распыляются не мелочи
 
  • Like
Реакції: idea

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Тариф "ЛАЙФХАК 2019", с какого-то там числа будет уже не 175, а 200 грн.
Пока потребность в Лайфе отпала, хочу оставить внутрисеть.
На какой минимальный тариф можно перейти, может есть хитрые мутки Редфорума?
И можно ли полностью отключить инет на симке Лайфселл?
 
Останнє редагування:

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Тариф "ЛАЙФХАК 2019", с какого-то там числа будет уже не 175, а 200 грн.
Пока потребность в Лайфе отпала, хочу оставить внутрисеть.
На какой минимальный тариф можно перейти, может есть хитрые мутки Редфорума?
И можно ли полностью отключить инет на симке Лайфселл?
З 4.11 обновили.
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
хочу оставить внутрисеть.
На какой минимальный тариф можно перейти, может есть хитрые мутки Редфорума?
Внутрисеть - это: https://red-forum.com/threads/Новий-Тариф-«Просто-Лайф».32802/
Мутки - это перейти по MNP к другому оперу на месяц. Потом перейти обратно на Лайф и пользоваться ценником для "перешедших по MNP".
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Тариф "ЛАЙФХАК 2019", с какого-то там числа будет уже не 175, а 200 грн.
Пока потребность в Лайфе отпала, хочу оставить внутрисеть.
На какой минимальный тариф можно перейти, может есть хитрые мутки Редфорума?
И можно ли полностью отключить инет на симке Лайфселл?
Телефон 2-х симочный, инет есть на второй карте?
Если да, покупаете вирт.бип номер за 1 грн. В месяц, и звоните через бип, тариф переводите е единый, как бесплатно написано 2 варианта в соответствующей теме. Удачи.
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
звоните через бип
Если очень крепкие нервы.
Ставил в своё время из-за Гб. "Динамо Киев". Пробовал даже пару раз звонить... спасибо, но нет )
Яша, вы не поверите, когда начал исползовать инет от ТП ровный год, Бип перестал козлить, звук шикарный
Post automatically merged:

И можно ли полностью отключить инет на симке Лайфселл?
А с этим как разобраться? :)
Активируете инет от 2 симки
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
писали, что вроде бы с тарифов которые дорожают будет бесплатный переход в другие тарифы с 4 ноября. так ли это?
 
  • Like
Реакції: idea
Зверху