Тарифи lifecell для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 05.05.2023
Актуальні тарифи lifecell
Регіональні тарифи:
Тарифи для віртуального номера BiP: Форум / Оф. сайт

Бізнес тарифи lifecell: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи:
Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
писали, что вроде бы с тарифов которые дорожают будет бесплатный переход в другие тарифы с 4 ноября. так ли это?
Так на ОфСайте всё написано.

С 20 октября по 15 декабря 2020 включительно можно бесплатно сменить тариф на любой другой. Рекомендуем выбрать из линейки новых актуальных тарифов от lifecell, в которых действует специальная цена для зарегистрированных/ персонифицированных абонентов.

Также вы можете создать персональный тарифный план «ХендМейд» с собственной ценой. В случае перехода на другой тарифный план оплаченные по предыдущему тарифу услуги сохраняются в соответствии с периодом их действия.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
ну на сайте много написано, а по факту проверил, переход на все тарифы которые дешевле платный. бесплатно только равноценный или дороже.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
ну на сайте много написано, а по факту проверил, переход на все тарифы которые дешевле платный. бесплатно только равноценный или дороже.
Как вы проверили, что переход платный ?
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
С 20 октября по 15 декабря 2020 включительно можно бесплатно сменить тариф на любой другой. Рекомендуем выбрать из линейки новых актуальных тарифов от lifecell, в которых действует специальная цена для зарегистрированных/ персонифицированных абонентов.

А как разрегистрироваться в ЛС? Вы не знаете случаем?
Меня во всех этих персонификациях/регистрациях именно это интересует.
Будет у меня,допустим,новый номер. Как от старого "отписаться"?
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
С 20 октября по 15 декабря 2020 включительно можно бесплатно сменить тариф на любой другой. Рекомендуем выбрать из линейки новых актуальных тарифов от lifecell, в которых действует специальная цена для зарегистрированных/ персонифицированных абонентов.

А как разрегистрироваться в ЛС? Вы не знаете случаем?
Меня во всех этих персонификациях/регистрациях именно это интересует.
Будет у меня,допустим,новый номер. Как от старого "отписаться"?
Просто добавить в кабинет новый номер, или создать новый кабинет.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung

lifecell запустив повний безліміт за 4 гривні на день​



Lifecell в цьому році запустив кілька досить вигідних і цікавих тарифних планів, як діють на всій території нашої країни, так і регіональних. Серед них є, наприклад, повний безліміт всього за чотири гривні в день. Які ж інші умови даного неймовірно вигідного тарифного плану?


Найдешевший тариф від lifecell​


Всі тарифні плани оцінюються в першу чергу по тому, скільки ви будете платити в рамках пакету послуг і що ви за це будете отримувати. Як правило, дешеві, або соціальні тарифні плани, пропонують мінімум послуг. На щастя, це не той випадок. В даному тарифному плані ви будете отримувати:


  • Повністю безлімітний інтернет, який також можна безкоштовно роздавати через будь-які пристрої.
  • Пакет в півтори тисячі хвилин на всі номери по Україні (міські, мобільні, lifecell).
  • Після використання даних півтори тисячі хвилин ви отримуєте безлімітні дзвінки всередині мережі lifecell.
  • Спеціальні знижки для деяких категорій абонентів – це зареєстровані або персоніфіковані абонентів, які скористалися послугою перенесення номера, а також студенти, які користуються послугами Lifecell Campus.

Тарифний план носить назву «Вільний Лайф. Регіон », платити в ньому потрібно всього лише 120 гривень на місяць. Як видно з назви, це регіональний тариф. Ви можете підключити його в Чернівцях та Чернівецькій області, на Закарпатті та в деяких інших областях, повний список яких можна подивитися на сайті оператора (c)


 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
«Вільний Лайф. Регіон », платити в ньому потрібно всього лише 120 гривень на місяць
Не "лише", а "від" оскільки не всі будуть переходити на цей тариф через MNP.
І не на "місяць", а на "4 тижні" або "28 днів".
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
«Вільний Лайф. Регіон », платити в ньому потрібно всього лише 120 гривень на місяць
Не "лише", а "від" оскільки не всі будуть переходити на цей тариф через MNP.
І не на "місяць", а на "4 тижні" або "28 днів".

Возможно ,чисто гипотетически, это так и есть?
Помните "Льготный"? Там оплата раз в месяц.
Скорее всего, Вы абсолютно правы и у автора статьи наблюдается не понимание технических (и крайне важных) "мелочей", без которых информация не будет полностью достоверной.
Но может быть это такие супер-условия? ЛС, так сказать, расщедрился? :)
 
  • Like
Реакції: lite

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Зайдите на страницу описания тарифа на оф. сайте и убедитесь (спойлер, нет супер условий)
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Ещё один подвох в описании. Правильно написать так: "4 грн в день при оплате 120грн в 28 дней". А то получается, что оплата поденная. Заплатил сегодня и получил эти условия. Те что перечислены в пунктах.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Дорогие негодующие форумчане, это не моя статья. :D

Я увидела ее на просторах Интернета и посчитала, что она может быть вам интересной.
Я не знакома с автором статьи и поэтому не сумею передать ему ваше справедливое негодование о не совсем достоверной информации, касательно цены и прочего.

Получать же словесные тумаки и смотрящие вниз красные пальцы за просчеты кого-то другого мне не очень хочется. :)
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Получать же словесные тумаки и смотрящие вниз красные пальцы за просчеты кого-то другого мне не очень хочется
Поэтому не стоит приносить, а то всё же придётся

Есть выражение : не хочешь зла-не делай зла.
В данном случае : не хочешь зла-не делай ничего :)
Но спасибо за совет :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
По стоимости перехода - мой.лайфселл говорит, что 50 грн, а оператор переводит бесплатно потому как "для Вас есть специальное предложение".
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Ещё один подвох в описании. Правильно написать так: "4 грн в день при оплате 120грн в 28 дней". А то получается, что оплата поденная. Заплатил сегодня и получил эти условия. Те что перечислены в пунктах.
При 28 днях 4 грн никак не получается
 
Зверху