Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.03.2024
Актуальні тарифи Vodafone
Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.11.22
Місто
Одеса
Я так зрозумів, що буде серед доступних для підключень зараз тариф розпочинатись з 230 грн, якщо 180,то тільки новий номер.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Кто знает, куда можно перейти бесплатно на базовые? Или это уже прикрыли?
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Кто знает, куда можно перейти бесплатно на базовые? Или это уже прикрыли?
Лично я ещё несколько часов назад перешёл на SN Unlim (через МайВФ)
да, спасибо. тоже перешел на этот тариф. я так понял, что это единственный вариант перехода на базовые (если не считать спецпредложения).
 
Реєстрація
05.04.10
Місто
Тернопіль
Доброго здоров'я.
Є древній пакет на контракті RED Ligth, використовується для вхідних + декілька хв вихідних на юмс. Основний номер на київстарі.
Хочу перевести ЮМС з контракту на любий передплат.тариф., щоб був "голодаючий" чи на "базових", тільки для вхідних. Звісно без зміни номера.
Підкажіть, який порядок дій?
Треба обов'язково в їхній магазин йти? Чи можна через програмку\оператора?(у прог. зараз тільки контр.тарифи)
Які "підводні" каміння, додаткові платежі?
photo_5188146891446142949_y.jpg
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Доброго здоров'я.
Є древній пакет на контракті RED Ligth, використовується для вхідних + декілька хв вихідних на юмс. Основний номер на київстарі.
Хочу перевести ЮМС з контракту на любий передплат.тариф., щоб був "голодаючий" чи на "базових", тільки для вхідних. Звісно без зміни номера.
Підкажіть, який порядок дій?
Треба обов'язково в їхній магазин йти? Чи можна через програмку\оператора?(у прог. зараз тільки контр.тарифи)
Які "підводні" каміння, додаткові платежі?
x_files , треба в магазин йти. і паспорт візьміть.
 
Реєстрація
05.04.10
Місто
Тернопіль
x_files , треба в магазин йти. і паспорт візьміть.
Дякую. А чи можуть вони сказати наступне ?
"номер телефону не можна перенести в переплату. ваш номер втратиться при переході"

І чи тариф можна вибирати? Який порадите? Для вхідних. чи для вхідних + пару хв на юмс
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
номер телефону не можна перенести в переплату. ваш номер втратиться при переході"
Номер залишиться. Якщо на ньому немає послуги "прямий міський номер". Можливо зараз вже всі мобільні номери залишають, тільки послугу "прямий" відключать.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
При МНП в ВФ доступны только тарифы линейки "Супернет".
А можно из них потом перейти в "Джойс Старт"?
Или "Джойс Старт"-это только НОВЫЙ стартовый пакет и никак иначе?
Просто если из "Супернета" переходить можно только в старшие версии "Джойса", то это грустно...

Вообще странно, почему можно перейти только в архивную линейку? Чем она лучше "Джойса"? Тем, что там месяц а не 28 дней?
Потому что по ценам они примерно одинаковы же.

И если найти стартовый пакет старого "Джойса", то он как активируется? Как "Старт" или как старый? :)
 

Ryo San

Plutoid
Реєстрація
27.08.22
Місто
Київ
Телефон
moto g54 5G (XT2343-6)
если из "Супернета" переходить можно только в старшие версии "Джойса"
Схоже на те, бо в моєму перенесеному по MNP тарифі SN Unlim для переходу доступні найдешевші SN Start+ за 175 грн та Joice Pro за 230 грн.
стартовый пакет старого "Джойса", то он как активируется? Как "Старт" или как старый?
Туть і кілька повідомлень вниз. Коротко - невідомо :)
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Отвечу сама на свои же вопросы :D
Проходила сегодня мимо магазина ВФ и зашла туда уточнить.
Итак, если девушка-продавец была компетентна, то:

-Старых "Джойсовских" пакетов уже в продаже нет. Даже показала мне старый, на который сверху наклеена обложка "Джойс Старт".
-Если даже и сможете отыскать, то активируется он как "Старт". До конца февраля активировался старый, а сейчас уже вот так.
-Про МНП...На данный момент переход только в линейку "Супернет". Затем должен быть переход уже в новые "Джойсы". "Супернет" сейчас потому, что еще не успели "Джойсы" подключить к МНП.
-Перейти на МНП можно будет только на старшие "Джойсы". "Старт" в их число не входит...

Надеюсь, это информация верна и будет полезна :)
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Спрашивал тоже: переход только на "Супернет". Эта информация точная!
 
Зверху