Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.08.2024
Актуальні тарифи Vodafone

Turbo:
Joice:
SuperNet:
Euro:
4G Smart:
Device:


Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

Prowler

Alive & well
Реєстрація
04.05.11
Місто
Луганская область
Re: Путеводитель по тарифам МТС

МТС вообще думают новые тарифные планы вводить? В данный момент очень скудный список из доступных, лично меня ни один из них не устраивает.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Вот это народ зажрался!
Скоро сделают 50 грн/мес. на всех тарифах, включая региональные, тогда плакать будете. Сейчас вообще шара по тарифам.

Добавлено через 1 минуту
[hide=100]Prowler, чем же тебя "0-35+" с 60 минут и 30 SMS в день не устраивает за 39 коп/день? А сейчас и вовсе без абонки. И по всей Украине! И попросить перевестись со своего номера может получиться. Что же ещё нужно? Интернет за копейку есть, внешка - по 40 копеек. Ещё что-то дорого? Ну уж извините, панове...[/hide]
 
Останнє редагування:

Prowler

Alive & well
Реєстрація
04.05.11
Місто
Луганская область
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Вот это народ зажрался!
Скоро сделают 50 грн/мес. на всех тарифах, включая региональные, тогда плакать будете. Сейчас вообще шара по тарифам.

Добавлено через 1 минуту
***скрытый текст***

Я из Луганской области и здесь совсем другие тарифы.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Я из Луганской области и здесь совсем другие тарифы.
Ещё раз прочти моё сообщение. Несколько раз прочитай "и по всей Украине". Я тебе про региональные области не пишу, там 100 минут и 30 SMS.

[hide=100]В Виннице и Черновцах замечательно расходовались 60 минут на МТС в тарифе "0-35+". Что мешает им пользоваться за пределами региона?[/hide]
 

Prowler

Alive & well
Реєстрація
04.05.11
Місто
Луганская область
Re: Путеводитель по тарифам МТС

PRADA, я так понял, что переход на данный тариф возможен только с помощью интернет помощника?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Путеводитель по тарифам МТС

[hide=100]SP777, выше уже объяснили.
По поводу 60 минут, по 101-44 постоянно отображается 60 минут. Значит на сайте не хотят менять инфу. 60 минут в Виннице успешно использовал[/hide]
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Prowler, пропустил, извиняюсь.
PRADA, я так понял, что переход на данный тариф возможен только с помощью интернет помощника?
Если переход в "0-35+" доступен через интернет-помощник или 7722 - можно так.
Если этими способами не предлагается переход, то на сайте МТС через онлайн-помощник пробовать. Упрашивать. Должны перевести. Но гарантий никаких.
 
Реєстрація
10.12.10
Місто
Донецк
Телефон
JiaYu G3 xiaomi redmi note 3pro
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Вчера пришло sms сообщение:"Ваш тарифный план изменен на "Super MTS Energy".Когда то переходил на Super MTS Energy VESNA,подскажите кто знает,какая между ними разница? И ещё,что за тп обсуждался выше,у меня скрытый текст,подумываю перейти куда нибудь,интернет уже не нужен.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Никак не могу найти тему про тариф "Супер МТС без ПЗС и пополнений 0-35+".

Из общения в онлайн-центре на сайте МТС узнал только что, что с сегодняшнего дня абонплата в тарифе не снимается. Сегодня снимет последний раз за вчерашний день и всё. Для всех существующих абонентов в автоматическом режиме, ничего подключать не нужно.
Консультант отметил, что абонплата будет сниматься в случае нахождения абонентам за пределами региона.
Срок действия отсутствия абонплаты не установлен.
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Re: Путеводитель по тарифам МТС

PRADA, тыц.

Консультант отметил, что абонплата будет сниматься в случае нахождения абонентам за пределами региона.

Что за дискриминация! Я как раз задумал один номер перевести в этот тариф, а тут такое.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Что за дискриминация! Я как раз задумал один номер перевести в этот тариф, а тут такое.
Надо подождать реальных отзывов. Мне кажется абонка нигде сниматься не будет.:)

и не ищи, не буди лихо, пока оно тихо...
Молчу-молчу. Кому нужно - пусть сам узнаёт у операторов.:)
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Тариф "0-25"
2500 хвилин у мережі МТС без обмежень на день
Для замовлення послуги наберіть *101*201#. Активація, а також подальша щомісячна плата за послугу складає 15,00 грн. Щомісячна плата знімається 1-го числа кожного місяця з нарахуванням 2500 хвилин. Термін дії замовлених 2500 хвилин – з моменту нарахування і до кінця місяця. Щоб відмовитись від послуги, наберіть *101*202#
Если заказать 2500 минут например 20 числа, то в первый раз снимет 15 гривен и начислит 2500 минут всего на 10 дней до конца месяца, или снимет меньше 15 гривен и начислит минуты пропорционально дням до конца месяца?
Можно ли заказывать 2500 минут на других тарифах?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Mobijolo, первое - снимет в любом случае 15 гривен, предоставятся 2500 минут до конца месяца.
Конечно можно заказывать на других тарифах, например, на "0-35+" или "Супер МТС без ПЗС и пополнений" (самый обычный). Нельзя, например, на "Простом МТС".
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Путеводитель по тарифам МТС

2500 хвилин у мережі МТС без обмежень на день
Для замовлення послуги наберіть *101*201#. Активація, а також подальша щомісячна плата за послугу складає 15,00 грн.
А эти минуты не региональные и по всей Украине действуют?
 
Зверху