Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 17.06.2024
Актуальні тарифи Vodafone
Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Путеводитель по тарифам МТС

А эти минуты не региональные и по всей Украине действуют?

По всей, только нужно чтобы была активна услуга Супер. Для 0-25 это нужно пополняться на 30 грн. раз в месяц.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Путеводитель по тарифам МТС

По всей, только нужно чтобы была активна услуга Супер. Для 0-25 это нужно пополняться на 30 грн. раз в месяц.
Один раз при активации номера пополнить на 30 гривен. Дальше услуга Супер и так работает.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Один раз при активации номера пополнить на 30 гривен. Дальше услуга Супер и так работает.

Нет. Для 0-25 нужно раз в 30 дней. Это на тарифах где есть абонка, то там только 1 раз при активации.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Нет. Для 0-25 нужно раз в 30 дней. Это на тарифах где есть абонка, то там только 1 раз при активации.
А почему тогда мне каждый день 70 минут начисляют бесплатно (услуга Супер), и при этом я не пополняю счёт ежемесячно на 30 гривен?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Путеводитель по тарифам МТС

А почему тогда мне каждый день 70 минут начисляют бесплатно (услуга Супер), и при этом я не пополняю счёт ежемесячно на 30 гривен?

70 минут не привязаны к Суперу. А вот 33 общенациональных минуты привязаны к Суперу.

Смотри описание тарифа:
Возможность постоянно пользоваться тарифом 0 грн/мин в сети МТС в рамках 70 минут ежедневно активируется после первого пополнения счета от 30 грн и более одним платежом и действует в Винницкой, Житомирской, Киевской и Черкасской областях.

За пределами указанных областей тариф 0 грн/мин в сети МТС будет действовать в рамках 33 мин/день на протяжении 30 дней после каждого пополнения счета от 30 грн и более одним платежом.


Вообще и описание на сайте поменяли и ответ *101*44# то же изменился. Раньше писало, что услуга Супер не активирована, а сейчас пишет, что бесплатные минуты неактивны.

Попробуй, возможно уже и будет работать 2500 минут без пополнения, но раньше даже в своем регионе 2000 минут не расходовались без пополнения, не говоря уже о других областях. Сообщи только, если что. ;)
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Путеводитель по тарифам МТС

vano, допустим, что как ты говоришь нужны 30 гривен пополнений ежемесячно для Супера. И прошло уже 29 дней, ты заказываешь 2500 минут в первых числах месяца, это ж не значит что завтра последний день когда ты мог бы ещё заказать 2500 минут (по логике). И что послезавтра 2500 минут обнулятся т.к. Супер закончится. ИМХО 33 минуты вне региона никак не связаны с 2500 минут (в первом случае минуты дают за ОЭП, во втором - за абонку 15 гривен). Это проверять надо.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Путеводитель по тарифам МТС

это ж не значит что завтра последний день когда ты мог бы ещё заказать 2500 минут (по логике).

Их заказать можно и без Супера.

И что послезавтра 2500 минут обнулятся т.к. Супер закончится.

Они не обнулятся, они будут на счету, только расходоваться не будут.

ИМХО 33 минуты вне региона никак не связаны с 2500 минут (в первом случае минуты дают за ОЭП, во втором - за абонку 15 гривен). Это проверять надо.

Проверяй, о результатах только напиши. Я смогу только проверить через месяц, когда акция Полный ноль закончится. Кто их знает может втихаря изменили условия.

Добавлено через 4 минуты
Наверное обсуждение лучше перенести сюда http://red-forum.com/showthread.php?t=15671&highlight=2000
 
Останнє редагування:

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Проверяй, о результатах только напиши.
Я сейчас тоже проверить не могу т.к. в ближайшее время не буду заказывать 2500 минут.

Добавлено через 9 минут
они будут на счету, только расходоваться не будут.
Это может быть из-за того, что в первую очередь расходуются 70 минут/день.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Путеводитель по тарифам МТС (Бесплатные входящие в роуминге )

ПАКЕТ «ВЕСЬ МИР»

за 199 грн - 15 мин ежедневно на 7 дней.

ПАКЕТ «ЕВРОПА И СНГ»

за 99 грн. - 25 мин ежедневно на 7 дней.

http://www.mts.com.ua/rus/free_inner.php
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Один раз при активации номера пополнить на 30 гривен. Дальше услуга Супер и так работает.
По запросу *101*04# нет минут по услуге "Супер".
Минуты по услуге "Супер" находятся по номеру *101*44#. Если у тебя здесь каждый день 33 минуты (70 минут здесь бы не может) - тогда не пополняйся. Правда такого быть не может.
По запросу *101*04# находятся минуты по услуге "Бесплатные минуты без пополнений".
 

Prowler

Alive & well
Реєстрація
04.05.11
Місто
Луганская область
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Ребят, если Перейти в Супер Мтс без пзс и пополнений сейчас, можно ли перейти из него В Супер мтс без пзс и пополнений стандартный? И доступен ли в стандартном интернет за копейку?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Prowler, в линейку тарифов с приставкой "Стандартный" уже перейти нельзя :(
 

Atlanta.vs

Заблокирован
Реєстрація
05.10.12
Місто
Первомайск
Re: Путеводитель по тарифам МТС

А что переход в какие либо тарифы закрыт?
 

Вкладення

  • Scr000003.jpg
    Scr000003.jpg
    15.8 КБ · Перегляди: 218

Atlanta.vs

Заблокирован
Реєстрація
05.10.12
Місто
Первомайск
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Atlanta.vs, через 7722 спробуй.

По 7722 переход в тариф который хочу я сообщают:операция не выполнена.В интернет помощнике тарифы для перехода где-то делись,вчера ещё были.
 
Реєстрація
09.01.12
Місто
Днепропетровская обл.
Re: Путеводитель по тарифам МТС

По 7722 переход в тариф который хочу я сообщают:операция не выполнена.В интернет помощнике тарифы для перехода где-то делись,вчера ещё были.
Именно "операция не выполнена" или "Будет выполнена после выполнения предыдущей заявки"?
 

Atlanta.vs

Заблокирован
Реєстрація
05.10.12
Місто
Первомайск
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Именно "операция не выполнена" или "Будет выполнена после выполнения предыдущей заявки"?

На счету 14 грн,действующий тариф супер мтс без пзс та пополнений,по 7722 при подтверждении смены тарифа в Max energy сообщает:"операция не выполнена" ни о какой заявки речь не идёт,по тому как по моему номеру их нет, (тем более-не до выполненных) В миниатюре "интернет помощнике" тарифы для перехода вовсе не предлагаются
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Путеводитель по тарифам МТС

[MENTION=10728]Atlanta.vs[/MENTION], звони представителю ЦОА (111) и попроси подать запрос на изменения тарифа по твоему номеру вручную.
 
Зверху