Тарифний план «life:) без поповнень»

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Опять лажа?:eek:


Да звонки бесплатные. Или еще должны доплачивать за пользованием тарифом?
 
Реєстрація
23.12.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6120 classik - лайф оптимальный, 6700 TVmobile - МТС оптимальный-2 + диджус-5+0
Интерестно можно ли в этом тарифе будет заказывать услугу "Доплачуємо за розмови" +50 грн в місяць!* или он будет приравниваться к другим тарифам и в нем можно будет активировать услугу Бонус за вхідні - до 50 грн* щомісяця!. Вторая услуга мне больше по душе. Пользуюсь ей в тарифе "Оптимальный лайф", который на окраине Харькова тоже работает. Заказываю "Шокер" обычно!

И еще вопрос услуга мегабайт за копейку оплачивается с бонусного счета?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
И откуда цифра в "7 дней" и почему именно в 7 дней, а не в 5 или 45???

Неделя...

А чем плохо? Лучше как у МТС, выехал за пределы облати, попал на бабки. А тут себе пользуйся на здоровье...
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Мля, еще бы по районам города разбивали, выбрал ТП лайф без пополнения - Днепр-Жовтневый, а на работе в АНД районе куришь другие тарифы.:dash1:

Я уже было раскатал губу на вкусный ТП от лайф. ;)
 
Реєстрація
20.11.11
Місто
Дніпро
Да ладно, не угодишь всем никак...Вот у Вас номер life основной, а у меня он не перрвый, и даже не второй...Мне тарифы лайф с постоянным пополнением ни к чему. А так в Днепре мне этот тариф будет в самый раз - лежит себе для звонка пару раз в месяц и хорошо.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia C7
Тариф действует на территории области города "N", за исключениями района города "N".... Полный бред! А в самом городе "N" этот тариф действует? И откуда цифра в "7 дней" и почему именно в 7 дней, а не в 5 или 45??? Маркетингу Лайфа давно пора на отдых.... Или к психиатору... Иначе, как это всё понимать? Кто-то объяснит? Было бы ржачно, если бы тариф работал лишь в некоторых районах одного города..... Скоро и до этого докатимся...

Это, как я понимаю, очередной сельский тариф. Почему тариф действует только 7 дней, 30 дней было бы оптимально, и действие только в селах кроме города и его района тоже напрягает, ведь покрытие во многих селах никудышнее. В общем очередная интерпретация "Вiльного life„
 

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Как на его перейти? в личном кабинете в тарифах для перехода он отсутствует, *141*00# говорит сервис не доступен. Кто-то переходил уже на него?
 

sannol

Вместе с разумом
Реєстрація
17.03.12
Місто
Одесса
достойный тп,но разбивка по этим "районам" ...:rolleyes:
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Uni,
Для перехода нужно выехать в нужный регион.
Например так активируются тарифы Лайф-Восток (Максимум без Пополнений и Береги капусту).
К тому-же может быть привязка партии СИМ к конкретному региону.
 

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Нахожусь на территории действия тарифа, но перейти не возможно,оператор тоже помочь не смог,только оставил заявку технарям...
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
а то бы кучка хитрых абонов ездили бы раз в неделю в "нужный район", создавая при этом дополнительную нагрузку на городской транспорт
Да чего там ездили, они бы там стали квартиры покупать и обвалили бы цены на квартиры в этих районах. :D
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Успешно подключил услугу "доплачиваем за разговоры" запросом *141*33#
На тариф переходил вне зоны действия тарифа:)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Насколько мне известно, Днепродзержинского района как такового не существует :)
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
нужно ли пополнять номер на 10 при переходе с другого тарифного плана для бесплатной сети?Или это только при активации нового стартового пакета?
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
А можно подключить к этому тарифу минуты на врагов?..
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
нужно ли пополнять номер на 10 при переходе с другого тарифного плана для бесплатной сети?Или это только при активации нового стартового пакета?

пополнять нужно только при активации

Почему тогда Свободный запад нужно пополнять на 10 грн???
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
И начинаются приколы...Вчера перешел в этот тариф со своего безумца(после появления ИБГ стал не особо нужен), без пополнения на 10 грн звонил в сети бесплатно, потом пополнил на 15 грн и заказал 1500 мб. Все вроде заработало(правда плоховато, но про покрытие отдельная тема) сняло 2 мегабайта. Осуществлял переход в пгт Савинцы, Балаклейский р-н, Харьковская обл. Утром поехал в Харьков на электричке, зашел в инет- сняло деньги( на счету было 1.28грн), мегабайты не тронуло. Позже позвонил оператору, рассказал подробности. Оператор Константин сказал, что действительно произошла некоректная тарификация и составил заявку на возвращение денег, сказал ожидать 3-5 дней. Ну ладно та гривна, но и сей час при заходе в инет снимает не мегабайты, а деньги. Сейчас я опять в области,но ситуация не меняется...ппц
 
Зверху