Тарифный план "Просто дешевле:)"

Реєстрація
25.05.11
Місто
Ялта
DriveXP, для чего тебе?

звонить по Украине и лайф, т.к. если его не отключат, то он будет почти у всех в Крыму...
З.Ы. купили в Днепре стартовые лайфа: международный лайф и свободный лайф, зашел в кабинет там такой ассортимент тарифных планов, видимо глюк лайфа? т.к. там тарифные планы для разных областей и те к которым уже не подключают...

уже лет 5 не пользовался лайфом и не помню всех нюансов...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.05.11
Місто
Ялта
позвонил оператору, он мне предложил перейти на тариф просто дешевле(15грн переход), 20грн пололнение и безлим на лайф 1 год, и месяц 19коп по Украине

сейчас бы еще разобраться чем "просто и дешево" лучше тарифа "просто дешевле"...
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
DriveXP, В "просто и дешево" инет дешевле и смс.
 
Реєстрація
25.05.11
Місто
Ялта
DriveXP, В "просто и дешево" инет дешевле.
да, смотрю пакет интернета и смс (60шт) стоит 35коп в день, а в новом "просто дешевле" 49коп., вроде и все отличия, в любом случае тарифы очень хорошие и я даже и не знал что в Украине есть тарифные планы за 20грн в месяц, уже привык по 40грн платить... забыл совсем за лайф...

через 5433 можно перейти на новый "просто дешевле" бесплатно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.06.12
Місто
АРК
В "просто и дешево" Звонки на номера других операторов Украины 0,19 грн/мин (ограничение до 200 минут).
А в этом "Просто дешевле" ограничения по количеству минут в месяц на врагов по 19 коп есть? не нахожу на оф. странице.

позвонил оператору, он мне предложил перейти на тариф просто дешевле(15грн переход)
а разве первый переход не бесплатный?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.05.11
Місто
Ялта
В "просто и дешево" Звонки на номера других операторов Украины 0,19 грн/мин (ограничение до 200 минут).
А в этом "Просто дешевле" ограничения по количеству минут в месяц на врагов по 19 коп есть? не нахожу на оф. странице.

а разве первый переход не бесплатный?

ограничений по минутам нет, так сказал оператор...
переход платный, т.к. тариф международный лайф.

пополнил счет и не переходит он на "просто и дешево", ошибку выдает, выходит там просто мертвые тарифы висят в перемешку с живыми...
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Спасибо Лайфу за данный тариф.
Даже война не помеха. Работает и голос и инет
(EDGE отключили и правильно).
МТС и КС идут на х... со своими акциями для Донбасса.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Эт что то новенькое или я просто не замечал?

 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
kaev, перешел. Теперь начинается игра *угадай на сколько надо пополнить* :)

З.Ы. методом научного тыка выяснил что звонки на лайф бесплатны (счет еще не пополнял)

Добавлено через 21 минуту
2.З.Ы. мне начинает нравится этот новый тариф. На бонусном счету было 13коп. умудрился за них поговорить 19секунд (звонил на мтс) походу посекундка!

Добавлено через 33 минуты
Смс не отправилось, в инет не пускает
 
Останнє редагування:

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Когда была амба, то по *161# тариф назывался супер лайф.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Не ты первый кому пришла такая идея, но в меню *147# не пускает, а тут я так и не разобрался свой суперпароль надо вводить или мерчик выдает спец.пароль для входа? *161# пишет ваш номер такойто, ваш тариф super life

Добавлено через 26 минут
5433 робобаба подсказала что таки да, лайф-амба :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Увага! З 03.09.2014 в тарифному плані «Просто дешевше 2013» зміняться тарифи на безлімітний Інтернет і SMS. Вартість безлімітного Інтернет складе 0,49 грн в день користування. Вартість 60 SMS на номери інших операторів України 0,49 грн в день користування. В «Політику чесного використання» вносяться зміни. Абонентам, які використовують більше 120МБ/день, може бути обмежено швидкість до 16 Кбіт/сек строком до кінця доби.
 
Зверху