Тарифный план "life:) 25"

Реєстрація
24.02.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi
мій шось блокувати видно не збираються, десь 200 хв назовні щомісяця, майже все на доплату, яка досить значна, бо мало в кого лайф)
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Входящие, интернет, смс и т.д. есть?
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi
майже все оплачую за вхідні, інтернет за копійфку, смс майже не користуюсь за відсутності необхідності
 

karloson

Заблокирован
Реєстрація
29.05.09
Місто
город Литын
Телефон
Nokia E61
я также имею даный пакет. киньте в личку схему накрутки.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Korovas, а разве в этом ТП нет ограничения по минутам в месяц? В Просто дешевле 200 минут на месяц дают и усе :(
 
Реєстрація
12.01.13
Місто
Киев
Телефон
N70 и др.
Вчера нашел СП (в большом колличестве) с данным ТП в супермаркете "Фора" В Киеве!!! Позвонил мерчу. Тот сказал что первый раз слышит. Вопрос: кто нибудь в курсе, по поводу распространения условий данного ТП на Киевский регион?
P.S. сайт Лайфа и 5433 не дали ответа на мой вопрос!
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Если тариф вначале юзания не пополнить на 10-тку - будут только неактивны минуты внутри сети, или все условия тарифа (смс/мб/ мин вр.)?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Только бесплатные минуты в сети будут неактивны.
 
Реєстрація
02.11.11
Місто
Ковель
Телефон
Motorola g54
на симку с даным тарифом, которая редко пользуется пришло смс:
Дякуємо вам за користування послугами. Отримайте 3грн на бонусний рахунок, просто наберіть *447#. Пропозиція діє лише до 11,01,2014, термін дії бонусу 30 днів
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
на симку с даным тарифом, которая редко пользуется пришло смс:
Дякуємо вам за користування послугами. Отримайте 3грн на бонусний рахунок, просто наберіть *447#. Пропозиція діє лише до 11,01,2014, термін дії бонусу 30 днів
Прям как в МТС :). Только "яйца" уже по 5 грн давать стали, а некотрым счастливчикам даже бонус 20 грн за пополнение на 10-ть. Мне такие предложения не присылают, знают как я их потрачу :D
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Прям как в МТС :). Только "яйца" уже по 5 грн давать стали, а некотрым счастливчикам даже бонус 20 грн за пополнение на 10-ть. Мне такие предложения не присылают, знают как я их потрачу :D

Мне и моим друзьям пришло пополнить на 10 получить кому 30 кому 40 бонусов, так что еще нормально дают. Это я о лайфе))
 
Останнє редагування:

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
кстати а чего ни кто не пишет что в этом ТП теперь безлимитный интернет стоит 50 коп в день?
Снимает только по факту захода в интернет, ограничение до 32 кбит.с после 50 мб.
 
Зверху