Тарифи передплати «Київстар Онлайн» для спецпропозиції (2019) (архівні)

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.


 
Реєстрація
03.01.19
Місто
Умань
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Виходить, що якщо і вдасться перейти на тариф з ап 35 або 55 грн., то довго це щастя не продлиться і при першій же нагоді переведуть на 75? Така політика у КС стосовно спец тарифів?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Не могу перейти на Онлайн за 35, робобаба второй день говорит, что "виконується ваша попередня заявка". При этом мало того, что никакой заявки я не оставлял, так ещё и в другие тарифы пускает без вопросов.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Аналогично, на всех номерах такая же байда. Вопрос правда в том, что на счете во всех номерах пару коп. Кто-нит пробовал переходить на Онлайн с более 35 грн на счете? Тоже рассказывает про другую заявку? Ну и самый главный вопрос, что будет с бонусами по *114# (наследство от 29+) при смене тарифа?
 
Реєстрація
18.10.11
Місто
Киев
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Аналогично, на всех номерах такая же байда. Вопрос правда в том, что на счете во всех номерах пару коп. Кто-нит пробовал переходить на Онлайн с более 35 грн на счете? Тоже рассказывает про другую заявку? Ну и самый главный вопрос, что будет с бонусами по *114# (наследство от 29+) при смене тарифа?
Наследство обнулили тупо. В день перехода. На другом номере осталось и даже сняло с "наследства" месячную абонплату. Правда срок действия бонусов - до конца марта.

Надіслано від мого MI 5, використовуючи Tapatalk
 
Реєстрація
03.05.13
Місто
харьков
Телефон
Galaxy SM J530FM
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Переходил на онлайн с 37 гр. на счету (пополнил счет - думал, что из-за отсутствия денег не переводит потому как в моем киевстаре было написано стоимость перехода 35 гр - это не помогло: все тот же голос в телефоне: "выполняется ваша предыдущая заявка".)через Facebook киевстара, т.к. ни через мой киевстар, ни через номер 477 не получалось.
 
Реєстрація
21.04.17
Місто
киев
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Идея морить голодом симку мне нравится)

Но как быть с тарифом онлайн 4г за 75 грн, предлагают уже сейчас перейти на 110 грн.
Если я не буду пополнять, они же все равно переведут на дорогой тариф?
И потом появится предложения перейти на более дешевый ?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

да что вы такие быстрые!
тарифы только вводят в систему биллинга, еще идут наладки и прочая лобуда. И к тому же старые выводят из системы...
Подождите несколько дней, успеете еще перейти, никуда они не денутся.

А то в каждой теме и в каждом посте одно и то же - "пришла смс, что делать, куда переводят, дорого, пАмАгите, немогу перейти...."
 
Реєстрація
24.04.17
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max +Nokia 6030
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

сегодня для перехода в Киевстар Онлайн пришлось звонить оператору (хотя до этого и вчера и сегодня подавал заявку на смену тарифа и через веб версию МКС и через мобильную) но только после звонка пришло смс о том что номер переведен на тариф
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

сегодня для перехода в Киевстар Онлайн пришлось звонить оператору (хотя до этого и вчера и сегодня подавал заявку на смену тарифа и через веб версию МКС и через мобильную) но только после звонка пришло смс о том что номер переведен на тариф

У тебя в МКС он был в списке предлагаемых ТП?
Просто у меня автоответчик даёт такое предложение, а в МКС нет его.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

rostislavk, ну Слава Богу, хоть успел....
опять одно и тоже...
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Не розумію до чого такий поспіх? Чим поганий був минулий тариф?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

всех с О3Ж сгоняют на новые ТП ?
как-то криво у меня пока из 4ёх номеров только на 2 пришли смс, что переводят на новые 55грн/28дней
те 2, которые НЕ юзаются - не трогают
у всех так?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

СЛон, Саня, принцип у кс, ты сам знаешь какой в таких темах с переводом:
платишь постоянно - будешь платить больше
не платишь ничего - плати хоть что нибудь

Добавлено через 12 минут
а еще есть 3й вариант: можно балансировать между 1 и 2 вариантами
но тогда уже как повезет :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.04.17
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max +Nokia 6030
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

У тебя в МКС он был в списке предлагаемых ТП?
Просто у меня автоответчик даёт такое предложение, а в МКС нет его.

да - был
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

которые НЕ юзаются - не трогают
Саша у тети этот ТП, по которому звонила 2 раза в основном я звоню, когда было очень необходимо дозвонится ко мне, на счету у неё неболее четырех гривень лежит. Что делать не знаю, буду вставлять наверное Водафон с ТП Лайт. Так что згоняют всех независимо порльзовался ты или нет.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Бурун, а перевести на Комфорт с оплатой по звонку?
 
Реєстрація
21.04.17
Місто
киев
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

отрыл старую симку годовалой отлежки)
киевстар онлайн доступный для перехода..
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

киевстар онлайн доступный для перехода..
Ага! Но переход отклонен через 5 минут после попытки. И бесконечное число попыток.
 
Реєстрація
24.12.17
Місто
Днепр
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Тоже пришло сообщение наполочную симку что можно перейти в Онлайн . После 2 неудачных попыток перейти через помощника в моем кабинете , решил написать в фейсбук оператору . Начал писать в 9.20 , все ответы на сообщения приходят с задержкой со стороны оператора 30 - 40 минут . Выглядит так : я написал что хочу перейти на другой ТП , но через самообслуживание не могу ,вообщем хелпми . Через минут 30 пишут сейчас отправим смс для верификации , вы не против. Сразу пишу не против шлите . Через минут 40 приходит смс , я сразу пишу его в чат . И снова ждем . За 2.5 часа получилось . Так что все реально , но долго .
P.S Люди в космос летают , а тут переход на тариф ( причем меня и старый устраивал ) такой ребус .
 
Зверху