Тарифи передплати «Київстар Онлайн» для спецпропозиції (2019) (архівні)

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.


 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Пришла смс о переводе из О3G в «Киевстар Всегда Онлайн» минуя тариф за 55грн.
Хитёр Киевстар:rolleyes:
 
Реєстрація
21.04.17
Місто
киев
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Ага! Но переход отклонен через 5 минут после попытки. И бесконечное число попыток.

позвонил оператору и все подключилось.

две сим карты предлагает сразу на 75 грн, минуя 50 грн тариф
 
Реєстрація
09.03.19
Місто
Днепр
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Можно ли подключить «Киевстар Онлайн+» если пришла смска что переводят на «Киевстар Всегда Онлайн»?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

win7viena, если он есть в списке доступных для подключения, то да.
 
Реєстрація
09.10.18
Місто
Киев
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Был ТП «Киевстар Онлайн+» за 55, пришла смска , что меняют на «Киевстар Всегда Онлайн» за 75 без согласования с абонентом. Наказываю за наглость. Мгновенно вывел остаток бабла на другой номер, на котором ТП не скоро должны менять, свой номер перевожу в режим полочного. На Ватафоне переключился на Супернет анлим, включил ГБА. Покрытие 4G в наличии. Через год будет видно.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

offset, спасибо за информацию, она всем очень пригодилась, только вот тариф свой вы указали не верно
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

влады, написано же, что был такой-то ТП, к чему кудахтанье?
оффсет, держите в курсе событий: кто/когда и на сколько осуждён "наполку".
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Перемедон, А то что названый ТП введен всего неделю ничего страшного? Явно тариф был не этот
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

тариф свой вы указали не верно
Может был ТП "Киевстар 3G+Онлайн" ?
Яка різниця, думаю всі зрозуміли про який ТП йде мова.
 
Реєстрація
27.08.17
Місто
Киев
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Добрый день, посредством оператора перешёл на Киевстар Онлайн из тарифа КО3Ж (через телефон и мой Киевстар на протяжении 2 дней это сделать не получалось). Вопрос: за ночь списалось в 0 остаток средств-чуть меньше 3 грн. и начислился дневной пакет, при этом в смс после перехода в тариф-цитата "Если на счёту меньше 35грн.- безлим в сети 2грн. в день пользования...", а также в МК после замены была инфа про "Звонки на Киевстар, безлимит - 2 грн./сутки? Как это работает?
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

tok33, шапку читали?
Если на момент снятия дневной платы на счету есть сумма, меньше дневной платы, услуги в этот день могут быть предоставлены по специальной акционной цене, равной размеру остатка средств на Вашем счету.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

tok33, пополняйте на 35. Или на 1 коп.ежедневно.
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Поповни на 1 грн., результат той самий. Або на ще меншу суму (якщо вдасться).
 
Реєстрація
02.05.08
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5s(киевстар)Xiaomi Redmi Note 3 Pro (Vodafone Unlim 3G +),Ip
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Мне когда "покращили" тариф с Online 4G на 4G+,решил не кормить их.Вчера зашёл в мой Киевстар,вижу есть переход в Онлайн + ,нажал перейти,пишет ожидание,но через время кнопка перейти активная и никуда не переходит!Что делать подскажите?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Мне когда "покращили" тариф с Online 4G на 4G+,решил не кормить их.Вчера зашёл в мой Киевстар,вижу есть переход в Онлайн + ,нажал перейти,пишет ожидание,но через время кнопка перейти активная и никуда не переходит!Что делать подскажите?
Писать оператору
 
Реєстрація
28.03.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4x
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Пришло предложение на переход в «Киевстар Онлайн+», пробовал переход через звонок на 477 и через Мой Киевстар, результата никого на протяжении 3х дней, позвонил оператору, перевели в течении 10 минут. Оператор сказал, тариф новый через 477 и Мой Киевстар заявка не проходит, лучше звонить.
 
Реєстрація
24.12.17
Місто
Днепр
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Перешел вчера на Онлайн ( писал пару страниц назад ) . Так что интересно на счету было 58 коп еще вчера . Сегодня проверил ради интереса , а там 0 коп . При этом дают звонит по КС и даже на лайф смог позвонить на 3 минуты . Классно , только как теперь закидывать по маленькой сумме до гривны без комиссии . Нравиться мне этот прикол . Интересно это случайно так вышло у них ?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Vincentre, на этой же странице выше обсуждалось.
 
Зверху