Тарифы Beeline для препейд-абонентов

Статус
Закрита.

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
(т.е. оплатил на месяц согласно условий тарифа)
:D Оплатил и пополнил счет - это разные вещи. А то что вам давали подарок за пополнение к оплате каких либо минут не имеет никакого отношения. А с какого то момента(заранее обозначенного) подарок давать перестали.. :)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Касательно пополнения и предоставления условий минут в рамках месяца — необходимо жаловаться письменно оператору, НКРЗІ и защиту прав потребителя. Про это писал уже ранее.

Вся загвоздка — красиво составить текст.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Я пополнял свой № до сообщения про перевод.
А сегодня родителям (2-а номера) пришло сообщение (в 9:10): для продления минут пополните на 40, они повелись и пополнились (это уже 80 грн.), а тут бац после обеда меняют тариф и сообщения о переводе нет, пока я не сказал что перевели они не знали.

Бесперспективно. Деньги то на счёту остались, они их могут потратить в новом или любом другом тарифе. Если уж сильно пойти на принцип - могуть и наличкой забрать после закрытия номера ( но это немного геморный путь ).

Добавлено через 7 минут
Касательно пополнения и предоставления условий минут в рамках месяца — необходимо жаловаться письменно оператору, НКРЗІ и защиту прав потребителя. Про это писал уже ранее.

Вся загвоздка — красиво составить текст.

В лайфе даже при смене тарифа проплаченный пакет услуг остаётся, но в билайне по факту то оплаты не было, так что не стоит тратить время и деньги на конверт. Больше шансов накатать жалобу , что бонусы ДИКС не будут начисляться с 1.02, так как интернет я проплатил за январь и по условиям тарифа я должен был получить бонусы
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
PrOFF, так Вы их и получите, а потом их спишут. Если брать во внимание мнение некоторых. Всё логично же.
Да и на конверт тратится нет необходимости, можно всё сделать через электронное обращение.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
пропали дарственные мегобайты, ни по одному USSD нету, только в МКС2.0 ютятся в бонусной выпадашке. В старом МКСе нема.
Экс Простые вещи.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Не могу отправить смс заграницу за счет доплаты за входящие звонки с врагов. Подскажите, может кто знает как сделать, может это невозможно? Заранее благодарен
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
  • Like
Реакції: ed4t

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
MASolomko спасибо шапку читал, просто там ничего не сказано о использовании средств по программе лояльности КС. А по ней можно отправлять смс за границу, поєтому я применил аналогию по отношению к средставам по доплате за входящие звонки. Или я просто что-то туплю в настройках (как вариант), но вроде бы все сделал правильно. Просто звонить в Германию дороговато 8,90 грн. за 1 мин.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Бурун, є купа альтернатив телефонувати в 10-15 разів дешевше
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Tsa дякую, звичайно що є. Просто я вихожу з того що в мене під руками і не вкладаючи додаткові кошти. Простіше було б слати смски за рахунок фантиків. Вайбер, скайп і решта, але тут дзвонилка вже не допоможе.
 

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
Коллеги, помогите выиграть пари - никто не вспомнит: существовал ли у Билайна тариф с официальным названием "69", или это наведенные воспоминания?

Upd. +1200д.
Уважаемые Alex, Кочевник, dima1, Паук, necovi4, aurowl, студент, stalker-kot, Янус, debugger, Грамматический Бот, EvgenyTar прошу показательно совершить процедуру банниции по отношению ко мне, дабы в следующий раз был умнее, и не обращался к плебеям тогда, когда без этого явно можно обойтись. :)
Заранее благодарю.
 
Останнє редагування:

Erast

Заблокирован
Реєстрація
11.02.09
Місто
Киев

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
Вы правда уверены в том, что на сайте, а тем более в архиве, отражены все больше сотни тарифов, которые потом мигрировали в Киевстар?
 
Статус
Закрита.
Зверху