Тариф передплати «Київстар Комфорт 2018» (архівний)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Це архівний тариф, його не можна підключити.

Тариф «Київстар Комфорт 2018»

Абонплата100 грн/міс
Мобільний інтернет4000 МБ
Коли використаєте всі мегабайти тарифу10 грн/пакет 100 МБ
Дзвінки в мережі КиївстарБезлім
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні30 хв
Коли використаєте всі хвилини тарифу3 грн/пакет 3 хв
SMS по Україні30 шт
Коли використаєте всі SMS тарифу (по Україні)5 грн/пакет 10 шт
1 Суперсила вже в тарифі+5 ГБ
1 Суперсила (на вибір)+5 ГБ; +100 хвилин на інші мережі по Україні; Відео на ходу; 100 SMS по Україні
Держава в смартфоніВключено
Знання без межВключено
 
Причина: Додано Суперсилу (на вибір) з 04.10.2023
Реєстрація
28.10.14
Місто
Київська обл.
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Я вчора татові вночі на смарт встановив Мій Київстар, перевів тариф на Комфорт, знялося 23 грн., протягом 5 хв. ТП активувався, зайшов до Послуг та активував -33%. Написало, що 7 січня зніме абонплату в 60 грн. Тариф діятиме 30 днів. По факту, це зараз найдешевша пропозиція після переведення решти тарифів в архів.

Спасибо за пояснение, как раз хотел перевезти на этот тариф 2 человек, и дистанционно через систему мой КС активировать скидку "-33%"
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

andres, если номера активны то в мой кс может тарифа и не быть (так в моем случае), а по 477 есть
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Я вчора татові вночі на смарт встановив Мій Київстар, перевів тариф на Комфорт, знялося 23 грн., протягом 5 хв. ТП активувався, зайшов до Послуг та активував -33%. Написало, що 7 січня зніме абонплату в 60 грн. Тариф діятиме 30 днів.
Вы точно уверенны за 7 число? Я первого сделал все эти действия и в МКС не показывает срок начисления пакета. Но по аналогии с другими тарифами пишет срок действия 30 мин, смс, интернета 01.02.19г. Так что думаю абонку снимет у Вас день в день числа подключения. Т.е 06.02.19г.
 
Реєстрація
28.10.14
Місто
Київська обл.
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

только что смотрел, переходы есть, правда за 20 грн, хочу перевести в 20 числах января, так как 29 декабря уже сняло абонку, тариф Безлім Соцмережі
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Вы точно уверенны за 7 число? Я первого сделал все эти действия и в МКС не показывает срок начисления пакета. Но по аналогии с другими тарифами пишет срок действия 30 мин, смс, интернета 01.02.19г. Так что думаю абонку снимет у Вас день в день числа подключения. Т.е 06.02.19г.
Я сам здивувався, бо 60 грн. не знялися одразу при підключенні послуги -33%, а дата платежу стояла 07.01
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

А , ясно 07.01 - это дата следующего ежедневного платежа. -33% будет 06.02
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

А , ясно 07.01 - это дата следующего ежедневного платежа. -33% будет 06.02
Якщо ви обираєте -33%, то щоденних платежів не буде - це щомісячний комфорт буде.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

knedlyk, Забудь, ты не понял как получилось, но ведь Получилось :)
 
Реєстрація
25.09.16
Місто
Киев
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Теперь надо проверить сколько будет стоить одна смс при плати когда пользуешься? 1 грн за 1шт.? 2.Международные звонки и смс тоже? 3.Пзс нет? 4. 3 грн. Снимают ,Если пользуешься исх. Звонками и смс , а если входящие будут только, то 3 грн. не снимается? 5. Если звоню врагу только 1 мин.то спишут 4 грн?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Теперь надо проверить сколько будет стоить одна смс при плати когда пользуешься? 1 грн за 1шт.? 2.Международные звонки и смс тоже? 3.Пзс нет? 4. 3 грн. Снимают ,Если пользуешься исх. Звонками и смс , а если входящие будут только, то 3 грн. не снимается? 5. Если звоню врагу только 1 мин.то спишут 4 грн?
SMS 2 грн за 100 шт. начиная с первой.
3 грн. снимается за успешно совершённый исходящий звонок внутри сети, а SMS к этой цифре отношения не имеет. За 1 мин. на др.сети списывается 1 грн., какие ещё 4 :dash1:
Международные SMS тарифицируются отдельно по 2.20 каждая, а международные звонки от 20 грн. в день звонка не радуют. (20 грн. за 20 минут в страны 1 группы; 20 грн. за 5 минут - в страны 2 группы и т.д. https://kyivstar.ua/uk/mm/international
или минут в 2 раза больше за те же деньги с услугой https://kyivstar.ua/uk/mm/services/other_counries/world-in-touch , но надо заплатить за активацию ещё 30 грн. разово )
 
Останнє редагування:

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

При переходе с 29 на Комфорт , персональное предложение в виде бонусов за входящие анулируется сразу или еще живет 90 дней?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

shlyahoviy, если сам перейдешь, то сразу они превратятся в "тыкву". Если автоматом переведут в феврале, то сохраняться на 90 дней.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Хтось переходив з датчика в комфорт? Яка вартість переходу безкоштовно чи 20 грн?
 
Реєстрація
05.12.18
Місто
Шевченково
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

[MENTION=2045]shlyahoviy[/MENTION], какой реальный прок отказаться от 35грн за 28 дней с большим объемом услуг? Только возможность иметь копилку для КС денег с оплатой по факту звонка?
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

shlyahoviy, если сам перейдешь, то сразу они превратятся в "тыкву". Если автоматом переведут в феврале, то сохраняться на 90 дней.

Автоматом переводят на другой тариф,с ежемесячной абонплатой.

Добавлено через 51 секунду
[MENTION=2045]shlyahoviy[/MENTION], какой реальный прок отказаться от 35грн за 28 дней с большим объемом услуг? Только возможность иметь копилку для КС денег с оплатой по факту звонка?
Имею два безлимитные тарифа от лайфселл и тримоб
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.10.18
Місто
Киев
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Інтернет як тарифікується при оплата в день користування ? При виході в інтернет 3грн/100мб чи одразу 5грн/50мб ?
І хто може перевірити чи працють в тарифі денні пакети 15грн/1гіг, щоб підключати в разі потреби інтернета. Шукаю заміну тарифу Планшет+.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Інтернет як тарифікується при оплата в день користування ? При виході в інтернет 3грн/100мб чи одразу 5грн/50мб ?
І хто може перевірити чи працють в тарифі денні пакети 15грн/1гіг, щоб підключати в разі потреби інтернета. Шукаю заміну тарифу Планшет+.

1. Другие подскажут. 2. В МКС вообще нет доступных дополнительных пакетов с интернетом, при подключенной опции -33%. 3. Z-тариф Ваш выбор, ищите в Маркете. 4. Более детально 466.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Только что узнавал информацию об опции "Плати когда пользуешся" для этого тарифа у оператора Facebook - оператор написал, что опцию могут подключить ВСЕ пользователи тарифа "Киевстар Комфорт", и ещё передал заявку разработчикам, чтобы на странице тарифа внесли информацию об этой опции. Подключается опция звонком на 477*68. Добавляю эту информацию в шапку темы. Также, кто самостоятельно сможет подключить данную опцию на номере с не закрывающимся тарифом - пишем в теме.
я так понял, что эта услуга все-таки не для всех, т.к. перешел с ТП 29, набираю 477-68 и мне в ответ - "вы попали в меню управления услугами без оператора": бонусы скидки и тарифы только для вас -1 , перейти дальше нажми 2: замена тарифа - 1; услуги для экономии в Украине и зарубежом - 2; интернет и др. услуги - 3. Нет никакого предложения подключить -33% или плати когда пользуешься. Если, что - симку Би поменял на симку КС 04.12.18г.
 
Зверху