Тариф передплати «Київстар Комфорт 2018» (архівний)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Це архівний тариф, його не можна підключити.

Тариф «Київстар Комфорт 2018»

Абонплата100 грн/міс
Мобільний інтернет4000 МБ
Коли використаєте всі мегабайти тарифу10 грн/пакет 100 МБ
Дзвінки в мережі КиївстарБезлім
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні30 хв
Коли використаєте всі хвилини тарифу3 грн/пакет 3 хв
SMS по Україні30 шт
Коли використаєте всі SMS тарифу (по Україні)5 грн/пакет 10 шт
1 Суперсила вже в тарифі+5 ГБ
1 Суперсила (на вибір)+5 ГБ; +100 хвилин на інші мережі по Україні; Відео на ходу; 100 SMS по Україні
Держава в смартфоніВключено
Знання без межВключено
 
Причина: Додано Суперсилу (на вибір) з 04.10.2023

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

utwer, а при звонке по данному номеру тебе что говорят?
Если ты попадаешь в главное меню 477, то тут проблема в системе Би. Для нас почему ограничен список таких номеров. Из решений — сменить карточку для получения IMSI сети Кс, тогда должно заработать.
Карту недавно менял на юсим, в декабре. По 477 типа экономитьна звонках по Украине и за границей и езе чего-то там
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

тариф дно, если подключена услуга "Плати когда Пользуешься" только за звонки по киевстар 3 грн, инет 5 грн 50 мб, 1 грн мин на других

Ну а на Базовом/Классическом разве выгоднее было сидеть? Внутрисеть только дешевле была.

А так, то тариф неплохой, только смотря для чего его использовать.
Вон мою бабушку переводят на него с Базового, и ей нужны только нечастые звонки внутри сети, для неё услуга "Плати когда пользуешься" идеальна.
А вот моей маме, например, кроме нечастых звонков внутри сети и на врагов, ещё и инета немного нужно. Раньше она использовала "Свободный смартфон" (который тоже закрывается), и если бы не перешла на лайф, то для неё услуга -33% была бы очень кстати :)

Поэтому тариф найдёт своего пользователя, которому он будет комфортен.

Даже снятие абонки каждый день по 3 гривны будет комфортным, правда, только оператору)))
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

izon, за активацию "Плати когда пользуешься" просят деньги или бесплатно активируют?
при переході на "комфорт" зразу знімається абонка 3 грн. за пакет, а після підключення опціїї "Плати...." пакет послуг анулюється. Виходить прихована плата 3 грн.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

kiobest, там скорее всего только стандартные условия, а по этой слуге условия есть в шапке темы, откуда ты и узнал про неё
 
Реєстрація
26.10.12
Місто
Луцк
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

kiobest, там скорее всего только стандартные условия, а по этой слуге условия есть в шапке темы, откуда ты и узнал про неё
Нет переводят с 29 на него, поэтому все условия говорят в 477
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Перешёл с ТП "Базовый", на номере была подключена услуга "Любимые страны", при переходе было написано что отключится лишь "Программа благодарности" и "День рождения номера". Если бы автоматически перевели данная услуга сохранилась или нет?


Отвечу сам себе))

В общем архивная услуга "Любимые страны", при переходе в тариф отключается, так как с данным ТП не совместима. :(
Подключил опцию "Плати когда пользуешься", обратил внимание звонки на другие направления тарифицируются посекундно.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Хто переходив безкоштовно в тариф з інших тарифів,крім тих що закриваються? Бо всюди 20грн,хочу полочний перевести,тратити особливо не хочу
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

тариф дно, если подключена услуга "Плати когда Пользуешься" только за звонки по киевстар 3 грн, инет 5 грн 50 мб, 1 грн мин на других
Для малодеятельного резервника/запасника с такими условиями - то, что нужно!
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт 2018"

В новых ТП программу лояльности покоцали
Я б сказал бы, что ее совсем убрали. Заменив ее двумя другими "услугами", в зависимости от формы обслуживания.
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Только что один из своих запасных резервов искусственно (досрочно) перевёл на данный тариф (до того был Классичный). И без проблем, тоже искуственно, вручную через 477*68 подключил опцию Оплаты по факту (называя вещи своими именами). Всё вышло легко и просто. Если так, то ситуация вполне ещё терпима и управляема!
 
Реєстрація
03.05.13
Місто
харьков
Телефон
Galaxy SM J530FM
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Перевел свой номер, положеный на полку в прошлом месяце с тарифом онлайн 3Г в Комфорт за 20гр. и услугу Плати, когда пользуешься также подключил. Думал последнее сделать не получится.
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Я так понимаю, что комбинация 477*68 переключает тариф с "оплаты по факту" на скидку "-33%" и обратно?

Или я туплю и по 477*68 осуществляется выбор условий?
 
Реєстрація
31.05.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 8T, PocoX3 Pro
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Я так понимаю, что комбинация 477*68 переключает тариф с "оплаты по факту" на скидку "-33%" и обратно?

Или я туплю и по 477*68 осуществляется выбор условий?

Изначально выбор условий: для скидки нажмите 1, для опции оплаты по факту нажмите 2. Включил оплату по факту для старого полочного переведенного с Классического, повторно 477*68 не звонил.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

knedlyk, Это скорее всего, 0 за первый месяц. То есть, скидка в размере первой АП. А дальше, по 75 грн.
Спасибі! Я так й думав. А що скажете про тариф Комфорт? Його пропонують або за 3 грн/день або 60 грн/міс. Але я не зовсім зрозумів, що означають ці 60 грн/міс? І чим ця вигода обертається ?
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Спасибі! Я так й думав. А що скажете про тариф Комфорт? Його пропонують або за 3 грн/день або 60 грн/міс. Але я не зовсім зрозумів, що означають ці 60 грн/міс? І чим ця вигода обертається ?

Вигода в тім що на місяць(не на 28днів) надається 30хв на інших і стаціонарка , 30смс і 3000мб.
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Morino, А еще, услуга "плати в день использования"
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Вигода в тім що на місяць(не на 28днів) надається 30хв на інших і стаціонарка , 30смс і 3000мб.
Дяка, чи є якісь підводні камені? Як я розумію, послугу буде автоматично подовжено щомісяця?

Добавлено через 16 минут
Morino, А еще, услуга "плати в день использования"
Як я розумію, це послуга у разі 3 грн/день? Раніше вона була 2,50, але КС вирішив, що треба підняти тариф...
 
Останнє редагування:

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Перевел свой номер, положеный на полку в прошлом месяце с тарифом онлайн 3Г в Комфорт за 20гр. и услугу Плати, когда пользуешься также подключил. Думал последнее сделать не получится.
откуда взялись 20 грн?
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

леший, Либо опечатался, либо имелась в виду стоимость перехода на ТП.
 
Зверху