Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

А какие услуги предоставляются по номеру в этот период? Или просто приостанавливают, типа временное закрытие номера. Т.е. вход-выход работает?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

А какие услуги предоставляются по номеру в этот период? Или просто приостанавливают, типа временное закрытие номера. Т.е. вход-выход работает?

Речь об услуге " Приостановление абонплаты". Все остальные услуги работают как обычно.
 

abs

Реєстрація
15.10.14
Місто
Полтава
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Расскажу историю про тариф, может кому пригодится.

Перешел на него 12 июня и всё было нормально – за пребывание в соцсетях (Фейсбук и Твиттер) действительно​ не снимались мегабайты. Обрадовался конечно, решив, что 3 GB мне на месяц хватит с головой.

Но, радость была недолгой – уже со следующего дня заметил резкое увеличение трафика, которое было одинаковым независимо от того, куда заходил – на Фейсбук или Твиттер (хоть с приложений, хоть с браузеров в мобильных версиях) или на другие сайты с тарификацией.

Сегодня, на пятый день не выдержал и, так как после смены тарифа «почему-то» на обоих номерах 466 и 477 исчезла возможность дозвона до живого оператора, решил пожаловаться через Фейсбук. На удивление, мне быстро ответили, задали много уточняющих вопросов, номер телефона и сообщили, что передали всё это в техотдел. Буквально через минуту мне пришла СМС, что мол всему виною сторонние сессии. Такому ответу я естественно уже не удивился, так как принципа «сам – дурак» ещё никто не отменял.

Но, закончилось это ещё интереснее. Через пять часов после общения с админом странички Киевстара на Фейсбуке и ихнего ответа в СМС я проверил количество трафика и очень удивился – мой трафик (*112#) уменьшился всего на 20 мегабайт. Вот такие дела.

Так что, уважаемые, если у кого-то ещё такие же проблемы с посещением соцсетей – жалуйтесь, может и поможет. Плохо только то, что доверие к Киевстару даже после возвращения всех условий тарифа, уже не вернуть. Некрасиво всё это. Но, главное – не просто так и неслучайно.
 
Реєстрація
14.05.12
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S8500 Wave
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Как я понимаю, переход предлагают только пользователям с более низкой АП...
Есть варианты перейти на Онлайн 3G/Онлайн 3G+ со Смартфон Р2 (где АП = 50 грв.), если по 477 предложения нет?
Может перейти на тариф с минимальной АП, и предложение появится?

Когда то писали, что по требованиям АМКУ все ОпСоСы обязаны предоставлять для перехода хотя бы один тариф без обязательной АП, но в "моем киевстаре" чего то типа Базового недоступно :(
 
Реєстрація
23.09.16
Місто
Дніпро
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Есть три номера с тарифом КС онлайн 3G. На двух предлагает какой-то тариф за 35 грн(3 гига 100 мин и т.д.) На одном даже этого не прелагает. КС онлайн 3G+ нигде не предлагает.
Сегодня проверил еще два номера с КС онлайн 3G. На одном предлагает переход в КС онлайн 3G+, а на другом ничего интересного не предлагает.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Конкретней - Онлайн 3g или 3g Онлайн. Для полочных это пока норма.

В МайКС пишет "Київстар 3G Онлайн", а какая между ними разница? По условиям вроде бы одно и то же, не?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Реєстрація
27.07.12
Місто
Львів
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

В МайКС пишет "Київстар 3G Онлайн", а какая между ними разница? По условиям вроде бы одно и то же, не?

умови ті самі, тільки в новому при поповненні гроші зразу знімаються і нараховується місячний об'єм послуг, а в старому це відбувалося з 0 до 3 ранку, або самому треба було натискати комбінацію, щоб абонплату зняло, коли не було вчасно в термін поповнено номер. Так мені пояснила оператор.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Romahin, нет, в старом снимало сразу после пополнения, без дополнительных телодвижений.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

В МайКС пишет "Київстар 3G Онлайн", а какая между ними разница? По условиям вроде бы одно и то же, не?

отличие в том в новой версии тарифа нету безлима на соц.сети
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Sanёk, ну это не большая потеря, смысл был только в пираццкой онлайн-музыке из ВК, теперь нет ВК, нет музыки, не актуально..
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Как это нет, у меня оф приложуха вк обновилась и работает без всяких впн приложений.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

alex_b, не знаю, как там у тебя оно работает, тоже на днях обновилось - через домашнего провайдера "Ошибка загрузки данных", выключил вайфай - через КС аналогично. Может, это только для Ведра? В любом случае, КС очень жестко за это взялся, и думаю, снова заблочат.
 

NokLa

Заблокирован
Реєстрація
13.03.17
Місто
г.Киев
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Так что, уважаемые, если у кого-то ещё такие же проблемы с посещением соцсетей – жалуйтесь, может и поможет. Плохо только то, что доверие к Киевстару даже после возвращения всех условий тарифа, уже не вернуть. Некрасиво всё это. Но, главное – не просто так и неслучайно.
То же самое. Тарифицирует соц.сети по полной. Обращался в поддержку, с боем но доказал что они неправы, это стоило нервов. На некоторое время стало нормально тарифицировать но не надолго. Сегодня проверяю целый день - опять снимает всё по полной... Обращаться ещё раз не хватает нервов. Что делать с Киевстаром дальше - не знаю при таком раскладе.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Как это нет, у меня оф приложуха вк обновилась и работает без всяких впн приложений.

Наверно очередная утка, как и недавняя новость про то что теперь можно обновить одноклассники, и приложение заработает. Проверял - ничего не работает.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Какой мне смысл сочинять? Я там редкий гость, иногда музыку слушал. Сегодня лазил в плеймаркете, смотрю обнова есть - обновил и заработало.
 

abs

Реєстрація
15.10.14
Місто
Полтава
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

То же самое. Тарифицирует соц.сети по полной. Обращался в поддержку, с боем но доказал что они неправы, это стоило нервов. На некоторое время стало нормально тарифицировать но не надолго. Сегодня проверяю целый день - опять снимает всё по полной... Обращаться ещё раз не хватает нервов. Что делать с Киевстаром дальше - не знаю при таком раскладе.
И у меня к сожалению, так же. Спорить с ними – бесполезно. Тем более, после перехода в тариф, к меня исчезла возможность дозвона к живому оператору по 466 и 477.
 
Статус
Закрита.
Зверху