Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Какой мне смысл сочинять? Я там редкий гость, иногда музыку слушал. Сегодня лазил в плеймаркете, смотрю обнова есть - обновил и заработало.

Это правда. На 4pda писали, что у некоторых в обновленной версии клиента ВК присутствует встроенный впн или прокси (точно не помню). От чего зависит наличие этой функции непонятно. У кого-то есть, у кого-то нет
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Это правда. На 4pda писали, что у некоторых в обновленной версии клиента ВК присутствует встроенный впн или прокси (точно не помню). От чего зависит наличие этой функции непонятно. У кого-то есть, у кого-то нет

Ну так тогда вк будет же считать траф, а это уже не очень интересно.
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

кто хочет - тот добивается своего
Неужели есть лично проверенный факт решения, к тому же, наверное, через справочною КС? На форуме эта инфа была бы полезной. Или только суждение, типа: "не знаю як, але не так..."?:rolleyes:
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Неужели есть лично проверенный факт решения, к тому же, наверное, через справочною КС? На форуме эта инфа была бы полезной. Или только суждение, типа: "не знаю як, але не так..."?:rolleyes:

вот, читай внимательней форум

Расскажу историю про тариф, может кому пригодится.

Перешел на него 12 июня и всё было нормально – за пребывание в соцсетях (Фейсбук и Твиттер) действительно​ не снимались мегабайты. Обрадовался конечно, решив, что 3 GB мне на месяц хватит с головой.

Но, радость была недолгой – уже со следующего дня заметил резкое увеличение трафика, которое было одинаковым независимо от того, куда заходил – на Фейсбук или Твиттер (хоть с приложений, хоть с браузеров в мобильных версиях) или на другие сайты с тарификацией.

Сегодня, на пятый день не выдержал и, так как после смены тарифа «почему-то» на обоих номерах 466 и 477 исчезла возможность дозвона до живого оператора, решил пожаловаться через Фейсбук. На удивление, мне быстро ответили, задали много уточняющих вопросов, номер телефона и сообщили, что передали всё это в техотдел. Буквально через минуту мне пришла СМС, что мол всему виною сторонние сессии. Такому ответу я естественно уже не удивился, так как принципа «сам – дурак» ещё никто не отменял.

Но, закончилось это ещё интереснее. Через пять часов после общения с админом странички Киевстара на Фейсбуке и ихнего ответа в СМС я проверил количество трафика и очень удивился – мой трафик (*112#) уменьшился всего на 20 мегабайт. Вот такие дела.

Так что, уважаемые, если у кого-то ещё такие же проблемы с посещением соцсетей – жалуйтесь, может и поможет. Плохо только то, что доверие к Киевстару даже после возвращения всех условий тарифа, уже не вернуть. Некрасиво всё это. Но, главное – не просто так и неслучайно.
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Сообщение от abs Посмотреть сообщение
Спорить с ними – бесполезно.
кто хочет - тот добивается своего
Вопрос был задан по цитате, где ты оспариваешь мнение abs - о обесполезной трате времени с консультантами КС, а потом сам ссылаешься на него же...:rolleyes: Можешь подтвердить свой личный пост и чего получилось добиться лично? Не нужно обижаться, просто я сам несколько раз спорил длительное время со справочной КС о предоставляемых ими услугах и поэтому согласен с теми, кто констатирует факт: пустая трата времени.:dash1:
 

abs

Реєстрація
15.10.14
Місто
Полтава
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Не знаю, будут ли интересны и мои «пять копеек», но самым отвратительным в моём «общении» с администратором странички Киевстара на Фейсбуке оказался дальнейший якобы положительный результат. То есть, с о одной стороны – категорическое непризнание собственной вины, а с другой – моментальное решение моей проблемы. И кто после этого меня сможет убедить, что тарификация соцсетей была случайной? И как после такого откровенного хамства с ними бороться, если после смены тарифа даже исчезла возможность дозвона к «живому» оператору?

Знаете, я давно уже не верю ни в какие совпадения – сначала соцсети не тарифицировались, затем – трафик полетел по-полной, после жалобы – за пять часов у меня ушло всего двадцать мегабайт, а потом – опять всё вернулось. Пытаться разбить головой бетонную стену я не буду – голова уже не та )))

Если у кого-то получится «достучаться» и проблема не появится в дальнейшем – хорошо, если – нет, то сами понимаете – плетью обуха не перешибешь...
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

С тарифом "Датчик" есть шанс получить приглашение?
Номер вывел из корпы, на 50 грн не пополнял.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

С любым тарифом припейд Киевстар есть шанс получить приглашение, если не кормить месяц-два. Другой вопрос, будет ли переход в этот тариф, или уже только на плюс?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Кроме тарифа Киевстар Онлайн 3G+, есть возможность получить приглашение в тариф с АП 35 грн - Киевстар 3G Онлайн
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Lviv
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

А що, зараз задурно не переводять у тариф, заявку прийняли, сказали зміниться тільки пісял порповнення на 35 грн. Сімка полочна, поповнювати не збираюсь, тариф так і не помінявся за 2 дні
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

axel, переводять надурняк, але одразу після стягнення місячної абонплати.
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Lviv
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

ясно, дяк, раніше було зовсім не так. 35грн дарувати не збираюсь поки)
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

якщо не знімається абонплата, то знімається якщо є гроші за інтернет, кожний день по 5 грн. Трохи не справедливО)))
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Хм-м... А разве раньше не было, что дневная абонка снималось по факту использования интернетом или исходящих на внутрисеть?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

по факту использования интернетом или исходящих на внутрисеть?

По факту снимается за внутрисеть по 2 грн, с условием что на счету менее 5 грн, интернет не предоставляется.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Сообразил. Если на счету меньше 35 грн, но больше 5 грн -- платим за "воздух". Меньше 5 грн -- платим по факту "вдыхания воздуха". Хорошо ака услуга "сохранения номера" :rolleyes: В лучших традициях )
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Подводные камни обнаруживаются только со временем . ;)
 
Статус
Закрита.
Зверху