Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Телефон
OP10Pro, S23U, S24U
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Вернулись предложения по данному тарифу, где недавно пропали.
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Прапорщик, как только деньги появятся. Сегодня заказал Екстра гроші 40. Пришло через 10 секунд сразу два смс. Нараховано 40 и Знято абонплату 35.
 
  • Like
Реакції: GAS
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Из-за глюков П24 вчера не пришли деньги на счёт, соответственно абонка не снялась. Подскажите, у кого есть подобный опыт - 35 грн снимут, как только они появятся на счету, или ночью?
Если в этот день не снималась дневная абонка, 35грн снимется как только капнут на счет. 2 раза снималось так у меня.
 
  • Like
Реакції: GAS
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Пришло смс на номер, который только для входящих работал:
"Для Вас персональный подарок - первый месяц без абонплаты при подключении нового тарифа до 06/05/2017". Безлим на соцсети, 3000МБ, 100 мин на других моб. операторов и много интересного всего за 35 грн/мес. Тел.477"

Это что, при переходе сразу начислят пакет услуг, или нужно будет пополнить на 35 грн.?
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Marius, не нужно. Выполните условия перехода и ваш тариф активируется с первой абонплатой 0 грн, все последующие - 35 грн/мес.
 

abs

Реєстрація
15.10.14
Місто
Полтава
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Мне неоднократно приходила СМС с предложением перехода на этот тариф, но я обращал внимание только на количество трафика и остальное, а на счёт «бесплатности» первого месяца к сожалению не помню. Сегодня​ перезвонил на «466» – там предлагают бесплатный переход, но ничего не говорят о первом месяце. Скажите, если кто в курсе – необходимо ли наличие 35 гривен на счету при заказе перехода на этот тариф или нет? Пополнение на 40 гривен естественно когда-то давно было.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

abs, Есть два варианта: либо переведут без наличия 35грн, либо принимают заявку, и предложат пополнить на 35 в течение 6ти дней . Второй вариант более вероятный. Об этом писали ранее в этой теме.
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

либо принимают заявку, и предложат пополнить на 35 в течение 6ти дней....
... и если пополнения не последовало, то заявка слетает, а вы остаетесь на своём прежнем тарифе.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Вчера вечером прыгнул в уходящий поезд.
Перевел без труда в данный тариф симку с тарифом З нами краще,но правда пришлось пополнить на 35 гривасов,перевели в течении 10 минут.
 

Blueman

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim (кнопочник)
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

принимают заявку, и предложат пополнить на 35 в течение 6ти дней . Второй вариант более вероятный.

Подтверждаю. Хотел бабушку перевести на этот тариф, так как автоответчик обещал бесплатный переход и скидку на первую абонку 35 гривен (у неё Любимые страны для нечастых звонков внутри сети), пришла смс, что недостаточно денег на счету. Есть ли смысл долбить оператора?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Не верю я, что этот тариф предлагается без абонки за 1й месяц.
 

Blueman

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim (кнопочник)
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Ури-65, как показывает практика, Киевстар может пообещать всё, что угодно, а вот исполнить обещанное - не обязательно
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Подтверждаю. Хотел бабушку перевести на этот тариф, так как автоответчик обещал бесплатный переход и скидку на первую абонку 35 гривен (у неё Любимые страны для нечастых звонков внутри сети), пришла смс, что недостаточно денег на счету. Есть ли смысл долбить оператора?
Там другой тариф предлагается. Слушай внимательно.
 

Blueman

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim (кнопочник)
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

PRADA, именно этот, я по условиям выбрал его, затем нажал подключить, и там сказали о скидке. На моём КС то же самое, специально проверил.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

PRADA, именно этот, я по условиям выбрал его, затем нажал подключить, и там сказали о скидке. На моём КС то же самое, специально проверил.
Не могу нажать подключить, до 11.05 пополнить счет, если не предложат скидку в мои финансовые планы не входит. Предложение есть по 466, но о скидке там не слова.
 

Blueman

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim (кнопочник)
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Ури-65, ну там сразу можно нажать 2, "перейти до пiдключення", но подтверждать не обязательно.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Ури-65, ну там сразу можно нажать 2, "перейти до пiдключення", но подтверждать не обязательно.
Я оказался недостоин скидки на 1й месяц. Перейду через 10дн без скидок.
 
Реєстрація
03.05.17
Місто
Харьков
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Подтверждаю. Хотел бабушку перевести на этот тариф, так как автоответчик обещал бесплатный переход и скидку на первую абонку 35 гривен (у неё Любимые страны для нечастых звонков внутри сети), пришла смс, что недостаточно денег на счету. Есть ли смысл долбить оператора?
У меня та же ситуация. В 477 предлагало перейти на этот тариф из скидкой на первую абонплату -35грн. Подал заявку вечером - на утро пришло сообщение с предложением пополнить счет, так как недостаточно средств. В кол-центре сказали, что я что-то недопонял и скидок не могли предлагать. ОК, решил не доказывать ибо оборону в кол-центре держать любой ценой, ну а записи предложения скидки на первую абонплату у меня, естественно, нет. Пополнил счет вечером в последний 6 день и на утро о-па возобновился мой старый никому не нужный тариф. На мои претензии в кол-центре развели руками и сказали, что увы система заточена так, что получается платишь сегодня по заявке, а на завтра она аннулируется той же системой и уже после аннуляции деньги засчитываются, внимание, за старый тариф. Зачем??? Я его не запрашивал. В итоге, после общения с менеджером, виновным в происшедшем остался я (потому что пополнил счет в последний день шестидневного разрешенного срока, и я должен был знать, что есть техническая сторона вопроса). Осадок остался.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Скидок на 1й месяц в этом тарифе точно не будет. Если кому-то автоинформатор предлагает, скорее всего киевстаровские програмисты напортачили. Две шары в одном тарифе ? Сейчас и одна редкость, а два в одном вообще невероятно. Еще я не стал-бы пополнять счет на 6й день ожидания перехода- по регламенту смена тарифа производится в течение суток...
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Не так давно был вброс информации о том, что теперь этот тариф будут предлагать некоторым абонентам всего на полгода.
Подтверждение есть ?, или очередной фейк.
 
Статус
Закрита.
Зверху