Тариф «Классический»

Статус
Закрита.

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
ant, сравни текущие тарифы и Классический - поймешь куда еще можно "покращувати"...
дык я ж сравнил )
я разговариваю по телефону максимум 2 минуты.
базовый: 1 минута - 10-20 коп, 2 мин - 20-40 коп
классический: 1 минута - 45 коп, 2 мин - 55 коп
и таки зачем мне это классическое щястя? ) и куда его ещё покращувать? )
зы: главное шоп базовый не покращылы )
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
ant, ты вот такой рачительный, всё прям по полочкам ..., а пишешь без ПФ. Возм. и мелочь, но неужели самому приятно такое искажение (я думал, только КСу)!? ;)
Будто не реально пользоваться нравиться, а только сравнивать числа. Ты (и возм, кто-то ещё) уж до конца будь точен. ;)

У каждого тарифа есть свои +/-.
 
Реєстрація
23.12.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6120 classik - лайф оптимальный, 6700 TVmobile - МТС оптимальный-2 + диджус-5+0
andreff24, если абонент использует для звонков свои бонусы домашнего интернета, особо разницы не вижу между классическим и базовым. Даже за реальные деньги, при пополнении счета на 40 грн. в месяц базовый превращается вкуснее классического. А общаться часами или сутками в выходные или даже в будние дни, если уж очень приспичило, то уже не раз на форуме писали, что можно потратить 2 грн с копейками и заказать услугу "День спілкування" Базовый разве только хорош тем, что еще дает возможность дешево звонить и на код 068, но думаю сейчас осталось таких абонентов до 1 млн.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
если абонент использует для звонков свои бонусы домашнего интернета, особо разницы не вижу между классическим и базовым.
Согласен. Дареному коню в зубы не смотрят...
А общаться часами или сутками в выходные или даже в будние дни, если уж очень приспичило, то уже не раз на форуме писали, что можно потратить 2 грн с копейками и заказать услугу "День спілкування"
Опять же, это в том случае, если делается более 6 звонков на протяжении суток. Если уложиться в 1-2 часа, то Классический выходит выгоднее услуги День общения, т.к. в данном случае тратится всего 0,37-0,74 грн на ПЗС. К тому же, не нужно ничего дополнительно заказывать/активировать/ждать активации...
Базовый разве только хорош тем, что еще дает возможность дешево звонить и на код 068
У меня в телефонной книге всего один номер 068 и тот мой :)
Кроме этого у Классического посекундная тарификация.

Так что лично для меня Классический выглядит более выгодным, чем Базовый.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
andreff24, в выходные и праздники:
базовый: 1 минута - 10-20 коп, 2 мин - 20-40 коп
классический: 1-2 минуты - 35 коп
хотя в выходные и праздники я ваще практически не звоню )
ant, ты вот такой рачительный, всё прям по полочкам ..., а пишешь без ПФ.
дык с пф, будет ещё хуже )
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
базовый: 1 минута - 10-20 коп, 2 мин - 20-40 коп
классический: 1-2 минуты - 35 коп
Ты издеваешься? :blin:
Посчитай, сколько на базовом обойдется час разговора (максимальная продолжительность звонка) и сравни с той же цифрой 37 копеек, которая выйдет на классическом.
хотя в выходные и праздники я ваще практически не звоню )
Молодец. Возьми с полки пирожок....
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
дык с пф, будет ещё хуже )
Так давай вообще, ещё и без ПДВ. ;)

Обсасывали подобное уже не раз.
Для каждого ,в зав от потребностей и возможностей, выгода от того или иного т/п разная (или без разн;)).
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Что вы тут переливаете из пустого в порожнее? Этому чуваку и тот и тот тариф подходит. Экономия в сущие копейки - утопия.
всё верно, за 5 разговоров от 1 до 2 минут на базовом "этот чувак" заплатит 1 гривну ) на классическом только пзс "этот чувак" заплатит 1-75 ) разница действительно мизерная, ) поэтому меня так удивила эта ажитация возникшая в первый день восстановления этого "никакого" тарифа ))
все эти массовые переходы... ой с мкс не переводит... ой шо делать... какойужос... такое ощущение, шо это не официальное возобновление тарифа, а глюк киевстара могущий в любой момент прекратиться ) и нужно скорей напереводить, шоп потом торговать ими в маркете по 50гр ;)
поймите правильно "этого чувака": стадные инстинкты толкают его пинками под зад - скорееей переводи, погляди все переводят, ещё оставшиеся фрагменты разума останавливают, говорят: "чувак" не гони, нафиг тебе менять шило на мыло. ) так разрываемый желаниями и сомнениями "этот чувак" пытается найти поддержки, )) так нет ) "этого чувака" продолжают подстёгивать: а ты в выходные пробовал часиков 10 поболтать о футболе... ой сори ) ... о феллини )) давай почюйсьтвуй реальную экономию ))
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
"чувак" не гони, нафиг тебе менять шило на мыло. ) так разрываемый желаниями и сомнениями "этот чувак" пытается найти поддержки, )) так нет ) "этого чувака" продолжают подстёгивать: а ты в выходные пробовал часиков 10 поболтать о футболе... ой сори ) ... о феллини )) давай почюйсьтвуй реальную экономию ))
Сколько эмоций, сколько страстей :apl: Эту бы энергию, да в нужное русло - цены бы не было. :apl:
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
день восстановления этого "никакого" тарифа ))
Иногда нужен условный безлимит в сети именно КС.

У меня есть несколько вариантов "много-не-тарифицируемых-минут" на МТС. На Билайне "29+" с бесплатной установкой "любимого номера" и первой минутой 29 коп. А для сети КС? Без абонплаты по тарифу и пакетных предложений, есть? "День рождения" номера не в счет.
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Львов
Телефон
HTC
Я вообще не понимаю удобства держать несколько симок одного опсоса. Ладно еще по карте на каждого для внутрисети, ну еще если для накрутки какие-то.. И то напряжно (для меня, к примеру). Разве что на продажу придерживать типа прорыва.. Это ходить увешанным телефонами или как еще.
 
Реєстрація
16.07.12
Місто
Одесса
Телефон
GSM Nokia 2700; CDMA Google Nexus S 4G
А у кого получилось перейти на Классический? Рассказываю события получасовой давности:

Зашел на 477 - робот не упоминает "Классический" среди тарифов, на которые возможно подключиться. Позвонил на 466 - даже по телефону было видно, как у девочки полезли на лоб глаза от моего вопроса насчет подключения на "Классический" - "Как? Какой Классический? Этот тариф давно в архиве, на него давно не подключают. Может, Вы с "Базовым" спутали?" :dash1:

Не то, чтобы этот тариф был мне так уж остро нужен - но тем не менее, очередное надувательство, ПМСМ.
 
Статус
Закрита.
Зверху